Тема: А что про такой аппарат скажете?

Набрёл на просторах "Авито" вот на это: http://www.avito.ru/krymsk/avtomobili_s … _213912505 Машин понравился,но абсолютно не в курсе "подводных камней". default/neutral Может есть у кого,господа соконфетники,опыт общения с автомобилями такой марки и модели?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

2

Re: А что про такой аппарат скажете?

Тот же Транспортер,лично не пришлось ,товарищ юзал около 8-ми лет дизель правда,отзывы только положительные

Отредактировано Mr.Simpson (05.10.2013 11:43:51)


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

3

Re: А что про такой аппарат скажете?

хорошая не убиваемая машина, простая как три копейки.только верхние шаровые менять немного геморно.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: А что про такой аппарат скажете?

У меня был Т5, исключительно положительные воспоминания....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: А что про такой аппарат скажете?

А если лифт, тапки классная буханка получится  default/good3
Если серьезно, то машина хорошая у знакомого есть Т 5 он с него не слазит и запчасти не проблема.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: А что про такой аппарат скажете?

Это даже не кроссовер, зависнет на первом съезде с асфальта.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: А что про такой аппарат скажете?

Дробильщик пишет:

Это даже не кроссовер, зависнет на первом съезде с асфальта.

и для него он станет последним:-) смотрел как-то тестдрайв такого, по слегка раскатанной грунтовке вроде ехал.


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: А что про такой аппарат скажете?

Хороший авто подвеска и двигатель отличные! Если использовать по целевому назначению останешся доволен.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

9

Re: А что про такой аппарат скажете?

Петр - х244хх пишет:

У меня был Т5, исключительно положительные воспоминания....

Полностью поддерживаю! Езжу на Т5 больше года, ни чего плохого сказать не могу...

Re: А что про такой аппарат скажете?

Доберман, расскажи, куда ты на нём собрался?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11

Re: А что про такой аппарат скажете?

Дробильщик пишет:

зависнет на первом съезде с асфальта.

А вискомуфта не даст долго буксовать default/smile
Хороший автобус, только старый, дорогой и для асфальта default/smile

12

Re: А что про такой аппарат скажете?

Господа.... вы внимательно объявление читали? вернее ссылку...
www.avito.ru/krymsk/avtomobili_s … _213912505
Он из Крымска.... может он утопленник....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

13

Re: А что про такой аппарат скажете?

mercurianec пишет:

может он утопленник....

Он с 95 года уже раз пять утопленник default/smile

14

Re: А что про такой аппарат скажете?

Димон, как то юзале впаре: я на девятке, знакомый на Транспортере по глубокому мокрому снегу. Правда, у него не 4х4, а передний привод был. С девяткой на летнем Мшлене все понятно, но как он мне дорогу прокладывал тоже на летней резине. Двигатель был дизельный, запчасти- копейки (относительно иномарок). Короче, у человека очень положительные отзывы о транспортере.
Другой пример. Я снимал гараж у человека, у него был какой то микроавтобусдизельныйниссан. Тип поднапрягся и взял для работы дизельного транспортера. Раз в три месяца я с ним рассчитывался за гараж и, естественно, спрашивал как аппарат. Как он от него кайфовал... Были проблемы с турбиной, взял новую и забыл... Пробеги у него приличные, автомобиль коммерческий...
Может немного сумбурно, но смысл, надеюсь, понятен...
ЗЫ Если поедешь выбирать машину года так от 2000, звони, есть диагностика...

Re: А что про такой аппарат скажете?

max, новая турбина Доберману, в грязи не поможет. Ему нужен клиренс , понижайка и подключение заднего моста попрочнее.
Для твердых покрытий машинка  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

16

Re: А что про такой аппарат скажете?

Дробильщик,
Не известно, что ему нужно, пока он сам не скажет, что он хочет от машины, кроме перевозки стройматериалов и выездов на природу.
С стройматериалами все понятно, а вот что подразумевается под выездами на природу?
Природа природе рознь. Я на природу раньше и на пузотерке выезжал...
Ясен пень, что на Новосад на ней ехать не вариант, а вот по Добера огородам без фанатизма можно поездить вполне...
А про турбины и прочие прибамбасы написано в плане ремонтнопригодности данного авто, что тоже немаловажно...

Re: А что про такой аппарат скажете?

Парни,спасибо всем!Бусик безусловно зачётный и достоин внимания.Но!..Я ж блин не могу уже не съезжать с асфальта и очень сильно привык к "пофигу,что под колёсами!".Жалко его будет!В общем окончательный выбор делаю в пользу Патриота.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

18

Re: А что про такой аппарат скажете?

Доберман пишет:

Парни,спасибо всем!Бусик безусловно зачётный и достоин внимания.Но!..Я ж блин не могу уже не съезжать с асфальта и очень сильно привык к "пофигу,что под колёсами!".Жалко его будет!В общем окончательный выбор делаю в пользу Патриота.

В замен нынешнего?  default/neutral


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

Re: А что про такой аппарат скажете?

Roman, не,в пару к нему! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

20

Re: А что про такой аппарат скажете?

У меня был полноприводный Т4 синхро 2001 года, дизелек, 2.5 литра, очень резвый и при этом экономичный бусик, очень надежный и недорогой в плане обслуживания. Сказка а не машина, но серьезное бездорожье ему конечно не по плечу. Был и Т5, по сравнению с тырчиком намного дороже в обслуживании(2.5 дизель), хотя пошустрее конечно, и шесть скоростей...


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

21

Re: А что про такой аппарат скажете?

Доберман пишет:

Roman, не,в пару к нему! default/yes3

Я это уже прошел, два Уаза в доме это жестко, выдержал 3 года ( правда много поездок межгород)


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

Re: А что про такой аппарат скажете?

Ну,посмотрим...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61