51

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

vavan23, Я перед ним ГАЗель вытолкал бампером, водила не хотел вылезть шнурок в ящике под водой искать.
Водителю Q7 предложил вытолкать бампером, он отказался...  default/big_smile

52

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Тут не так интересно, но качество получше.
http://youtu.be/54qumPm1w2c

53

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

смотрю водички уже меньше,а меня что не засняли default/tongue


928 038 семь 1 70

54

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

СНУКЕР,
Когда я приехал посмотреть, у меня на телефоне 14% осталось. Снял несколько видео и поставил на зарядку в машину.
Народ со штативов снимал на полянке за АЗС... Снимающих было много, может кто и выложит...

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Expert Alcorider пишет:

... девушка .. должна ... иметь на плечах ... что бы хоть приблизительно понимать куда можно ехать, а куда нет.

Не надо это ни ей, ни тем более нам.

max пишет:

... он влетел в лужу километрах на 40 в час. default/wacko ... а сейчас все подряд...

Вот побоьше б дождей и чтобы ИМ всем надо было куда-нибудь срочно доехать...
default/big_smile  ИМХО, но за 3-4 дня решилась бы проблема пробок в Краснодаре. Приезжать было б приятнее.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Грешно радоваца дню моториста... default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Дробильщик пишет:

Грешно радоваца дню моториста... default/blush2

я совсем не радуюсь... честно. Просто вспоминаю насколько приятно ехать за такими "ездюлями" в рваном ритме будучи на груженой машине... как радостно на душе от их умелых парковок в 40 см от бордюров...
Злой я на них чего-то в общем.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

58

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

BarSSik, ну шо поделаеш буква У есть а буквы И нет default/lol . я бы букву И или М наклеилбы как минимум на 3 машины возле подъезда а если посчитать глобально в масштабах края  default/big_smile . такаяж фигня творится на ГМР - едет видет шо утоп в переди едущий но он всеравно пытается проехать. Все это мне напоминает теле передачу из детства с Дроздовым (в мире животных) default/big_smile когда антилопы гну речку переплывают а их крокодилы жрут default/blush2  . вот примерно так и водители как антилопы но скорее овци.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

DVV 23, дык надо их подзадоривать! Говорить: "Давай! Уж ты-то на своей МАШИНЕ сможешь!" Можно даже "Спартак Чемпион" пробибикать для поддержки! default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

60

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

интересные факты в другом  default/lol утопило чудо автомобиль подезжаеш говориш давай цепляй трос - а оно тебе в ответ а где мол на его машине крюк оно не знает ! самое прикольное то что ладно если тебе это скажет девушка но когда говорит мужик default/lol  default/lol  default/lol причем достаточно взрослые дядъки  default/dash


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

61

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

BarSSik пишет:

DVV 23, дык надо их подзадоривать! Говорить: "Давай! Уж ты-то на своей МАШИНЕ сможешь!" Можно даже "Спартак Чемпион" пробибикать для поддержки! default/big_smile

ГЫ... Толпа так и делала...  default/big_smile

DVV 23 пишет:

интересные факты в другом  default/lol утопило чудо автомобиль подезжаеш говориш давай цепляй трос - а оно тебе в ответ а где мол на его машине крюк оно не знает ! самое прикольное то что ладно если тебе это скажет девушка но когда говорит мужик default/lol  default/lol  default/lol причем достаточно взрослые дядъки  default/dash

Ты прям про водителя Q7 ща сказал, но то ладно... Его понять можно, он после получасового стояния в воде с сухим салоном вытянулся. А если бы дверь открыл?  default/wacko
Я ГАЗель выталкивал бампером в кузов перед этим, водиле влом было в воде трос искать...

Вот еще в тему... http://ngs23.ru/news/23057808/view/?cookie_disabled=1

Отредактировано max (27.11.2013 19:06:19)

62

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

DVV 23 пишет:

а оно тебе в ответ а где мол на его машине крюк оно не знает !

Я тебе больше скажу: куча народа не знает где у них масляный щуп или, например, предохранители.
Не все же как мы с болгарками и сварочником повдоль машины лазают  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

max пишет:

.... Вот еще в тему... http://ngs23.ru/news/23057808/view/?cookie_disabled=1

Вот вывод автор статьи сделал правильно: "В такие моменты никто не станет говорить, что ездить на джипе по городу глупо"  default/neutral  А за моим Патфиком, эти "умеющие расчитывать километро/часы/рубли/зараты" не едут... Может завтра, начнут? default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

64

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Savage пишет:

Я тебе больше скажу: куча народа не знает где у них масляный щуп или, например, предохранители.
Не все же как мы с болгарками и сварочником повдоль машины лазают  default/big_smile

Я не знаю где у меня на пузотерке щуп... Его там просто нет...  default/hmm

Вот еще обрезал...

http://youtu.be/V_Nm_sRILKU

К стати, Шевик, лихо проехавший в кадре, встал сразу за лужей...
И еще, удивили две Какашки, вернее Окушки. Смело, как бы показывая: "Смотрите на чем ездить надо", спокойно преодолели лужу...  default/wacko

Отредактировано max (27.11.2013 19:25:44)

65

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

как бывший владелец оки, могу смело сказать, что авто хорошо плывёт и самое главное не жалко  default/big_smile

66

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Savagedefault/lol  default/lol  default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

67

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

max пишет:

СНУКЕР,
Когда я приехал посмотреть, у меня на телефоне 14% осталось. Снял несколько видео и поставил на зарядку в машину.
Народ со штативов снимал на полянке за АЗС... Снимающих было много, может кто и выложит...

У вас там че, спас-тусовки после ливней?  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

68

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

BarSSik пишет:

за 3-4 дня решилась бы проблема пробок в Краснодаре

Да вот хрен там! Ныне, почему-то, любой мало-мальский дождик ведёт к чудовищным пробкам на дорогах! Вынужден был вчера-сегодня ездить по городу (обычно не езжу на своей и за рулём) - замучился материться!

Сегодня после обеда специально поехал к Лукойлу на ГМР, сапоги с собой взял, тросов кучу... Нету там уже лужи  default/sorry  А наша, на Московской, не удалась что-то в этот раз... Эх, пропустил всё веселье!  default/sad

Отредактировано Kozya (27.11.2013 21:51:16)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

69

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Central,
Вчера первый раз выехал, мне понравилось...  default/good3

70

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

max пишет:


Вчера первый раз выехал, мне понравилось...  default/good3

Листья из радиатора повыковыривай! default/big_smile

71

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

nomberone469,
Завтра буду заниматься... Воду со ступиц сливать, салон сушить... И гербарий проверю в радиаторе... default/big_smile

72

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Снова подниму тему, вчера поснимал немного...

http://youtu.be/70BR-GAPJGo

73

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Не знаю как на Красной площади, а на московской сейчас и грузовики стоят, воды я столько там еще не видел, хотя живу рядом. По лобовуху залез, на Джимнике, дальше ушел вдоль нового дома...... Если у кого есть желание,там реально машины плавают..... Я слишком маленький в такую воду тягать и так сцепу припалил, от водяного вала перед машиной. Да еще и в салон залилось.

Отредактировано RAMIK (28.05.2014 22:05:24)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

74

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

RAMIK,  А дождь то днём был у вас...... такой сильный ?У нас вообще дождь был в воскр последний раз...

Отредактировано Борт 777 (28.05.2014 22:16:21)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

75

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

жесть... жаль на гелике шнорха нет default/sad


Mercedes-Benz GL350...