51

Re: подводная охота!

uazik пишет:

Vaha, я обсалютно не оправдываюсь,не зачто и не перед кем.....я так понимаю эта тема создана для поиска еденомышленников,а не для рассказов как и у кого все плохо с водной фауной......

Вот, чтобы не было плохо с подводной фауной нужно единомышленников воспитывать, а то завтра будете на планшетниках виртуально охотиться...
Уверен, что "охотники" очистившие Пшиш от рыбы считают себя суперпуперпрофессиональными ПО  default/bad


Y61

52

Re: подводная охота!

Vaha, ну на планшетниках стрелять мы никогда не будем default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile запретят охотиться,будем все равно нырять,сети и эл.удочки так-то тоже запрещены default/wink а по поводу воспитания, вы можете воспитать нерадивых джиперов,которых даже не знаете? default/smile нет,потому что элементарно вас даже слушать не будут,не говоря о том что вы их даже не знаете default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile так что давайте вернемся к смыслу темы,а не о птичках разговаривать..

Отредактировано uazik (15.03.2014 21:18:27)


В952в366759,8918448179о

53

Re: подводная охота!

привет всем ))) прочитал тут вашу дискусию конечно печально ((( ну как говориться в семье не без урода ((((  всегда найдеться тот такой который считает себя выше и лучше всех и которому надо все и сразу........а страдают от этого обычные нормальные люди ......так было всегда и у всех .......... default/sorry

54

Re: подводная охота!

ну не будем о печальном проблем у нас и так хватает ))) кто был недавно на нырялках  и вообще щас можно где нибудь в воду окунуться ???)))) default/popcorm1

55

Re: подводная охота!

andrey_93, мутняк везде...ветер,дождь....


В952в366759,8918448179о

56

Re: подводная охота!

uazik пишет:

andrey_93, мутняк везде...ветер,дождь....

печально (((

57

Re: подводная охота!

только приехали с ночной ПО,результат не ахти (3кг,1,8кг,1,4кг)щуки,на жареху хватило да и жабры промокли default/cool


В952в366759,8918448179о

58

Re: подводная охота!

Насколько я знаю ночная подводная охота запрещена, и это считается браконьерством.

59

Re: подводная охота!

rum3, насколько я знаю,сети,электроудочки тоже запрещены default/wink так что не надо умничать....


В952в366759,8918448179о

60

Re: подводная охота!

uazik, "уже пора умнеть,пора..."  default/yes3

61

Re: подводная охота!

uazik пишет:

rum3, насколько я знаю,сети,электроудочки тоже запрещены default/wink так что не надо умничать....

Сети и электроудочки-удел слабоумных чудаков,которые сами заработать и реализоваться в жизни не могут,поэтому вынуждены отыгрываться на природе,дабы хоть как то самоутвердиться! default/bad

Люди давайте не будем уподобляться таким животным!  default/beer
У самого есть и костюм и ружье,но если 1-2 раза в год нырну,то и то хорошо,да и жалко,тем более в ночи,когда рыба как на ладони...


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

62

Re: подводная охота!

Мы все жалуемся на беспредел во многих инстанциях,учреждениях,общественных местах,на дорогах-но может начнем с себя-попробуем жить по принципу закон для всех один?!
PS-в Европе ПО очень развито,но там и есть интерес охотится,сазаны на 10-14кг там не редкость,потому что культура соблюдения законов там работает на 100%!


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

63

Re: подводная охота!

Мужики у нас кефаль пошла, приезжайте охоттесь хоть ночью хоть днем, косяки прут ппц default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

64

Re: подводная охота!

Димуля,  ну дык таможню с Крымом убрали, вот она и прёт...


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

65

Re: подводная охота!

НовоЖил, Каждый год такое


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

66

Re: подводная охота!

uazik , на прошлой странице в посту 46 вы писали что в семье не без урода и не надо всех приравнивать к браконьерам, а сейчас получается вы сам и есть браконьер, один из тех кто ночью на ямах выбивает рыбу,начинать надо с себя.

67

Re: подводная охота!

да,значит браконьер,rum3, поверь,мне на чьё-либо мнение ............ ну ты понял,да и по твоему сообщению-я не считаю что застрелив 3х щук,я много чего испортил в водной фауне,так как щука уже отнерестилась....да и еще,водоем знакомого-платник,в котором он мечтает избавится от хищника,так что свое высказывание обрати в правильное русло,а не так что "лиж бы ляпнуть".....да и еще,не знаю как у вас с щукой,но у нас и ночью она фиг подпускает,так как водоем голый(съел все амур)да и водичка прогрелась,так что большого прозрака вам и рыбы....


В952в366759,8918448179о

68

Re: подводная охота!

Вчера ездили в Ордженикидзе лиман Кущеватый. по виселился от души.17 сазанов самый крупный был на 4 кг крупней не видел и не много карасиков.


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

69

Re: подводная охота!

Живчик, у нас ребята тоже мотаються и всегда с рыбой, завидую блин, но я щукарь лодочник default/lol


УАЗ-469, пока полный стандарт.

70

Re: подводная охота!

каста пишет:

но я щукарь лодочник

хоть бы раз пригласил земляка, да еще и тезку default/hmm

71

Re: подводная охота!

каста пишет:

Живчик, у нас ребята тоже мотаються и всегда с рыбой, завидую блин, но я щукарь лодочник default/lol

если хоть раз гидрокостюм занырнеш и подстрелишь рыбку Забудешь про спиненги посибе знаю default/smile


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

72

Re: подводная охота!

Живчик, да я сам хочу подводу с ружьём, но планы другие,  default/sad

Плюшкин пишет:

хоть бы раз пригласил

а куда ехать, я уже три года не ездил ни куда, нет времени на рыбалку.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: подводная охота!

Вчера вечером стрельнул на жарку, один хороший лоб пролетел на скорости, только и осталось посмотреть в след.
Есть желание съездить на Тамань, вроде как там пеленгас идет, а вот где не знаю. Может подскажет кто, где тормознуть?!


Анапа, 8918 1890777

Re: подводная охота!

Между Таманским и Волной в море есть гряда в 100 - 150 метрах от берега, там довольно часто спинингисты ловят пеленгаса, дорога грунтовка идет от Артющенко по над берегом до Волны

Re: подводная охота!

Штабс-капитан, так может сгоняем туда?!


Анапа, 8918 1890777