26

Re: подводная охота!

Сегодня с сыновьями съездили  лебяжий лиман.вода мутноватая вернулись немного назад на бейсужек прозрак default/good3 поохотились но рыбы крупной нет.Местный дедушка говорит "сейчас вся страна не работает только рыбу ловят,не  успевает расти  default/big_smile


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

27

Re: подводная охота!

lehii Не это мы на рыболовные магазины работаем. А рыба на дальний кордон к выходным уходит  default/dash .


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

28

Re: подводная охота!

Алекс А, ну как то так? default/big_smile


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

29

Re: подводная охота!

были в Дюрсо - видел 3х рыбаков подводников - набили лобаня и пеленгаса-кефали  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: подводная охота!

А сейчас ехать на лиманы - не вариант... Сегодня катался в сторону Куликов. Когда ехал туда - дорога была, обратно - как на глиссере.  default/wacko  Ветром море в лиманы гонит так, что на Соловьях вода под мостом аж "кипит". Обратно двигался по водной "глади". С моря на берег (через отбойники на дорогу) вода заливает, Кубань тоже из берегов вышла... От шлагбаума метров 300 уже начинается. Думаю совсем к ночи на Куликах и мост покроет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

31

Re: подводная охота!

default/yikes  пипец !!!


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

32

Re: подводная охота!

BarSSik Будем ждать новостей. default/sad


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: подводная охота!

А я себе всё никак костюмчик потеплее не прикуплю default/sad(( https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200941510994752&set=a.10200682165791284.1073741828.1075186498&type=3&theater


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

34

Re: подводная охота!

Ну что ни кто сезон еще не открыл??? Мы 26 планируем в Астрахань сгонять дня на 3!!!


8 918 418 44 47

35

Re: подводная охота!

Буран, жду еще 1-2 недели пока чуть прогреется вода. Чет не сильно охота в 7-ке яйцы морозить. default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

36

Re: подводная охота!

в Пшише между Николенко и Хадыжами в прошлом году всего сазана и сома выбили подводники  default/mad  хуже электроудочников (мешками бьют) - одним днём живут падлы - хуже самых отмороженных надводных браконьеров, от которых хоть часть рыбы могла спрятаться:mad:


Y61

37

Re: подводная охота!

Vaha, ну это какие-то постоянные комерсы-беспредельщики.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

38

Re: подводная охота!

Vaha пишет:

в Пшише между Николенко и Хадыжами в прошлом году всего сазана и сома выбили подводники  default/mad  хуже электроудочников (мешками бьют) - одним днём живут падлы - хуже самых отмороженных надводных браконьеров, от которых хоть часть рыбы могла спрятаться:mad:

Ой я вас умоляю.Этож када в хадыжах риба была.Если только в магазинах.И что нужно положить в мешок чтобы им сазана бить default/lol .Вот по поводу дичи это правда.Но у вас по лесу без фузеи только ленивый не шарится.Вот зверье к нам и свалило.Столько енота лисы зайца.Я сроду вокруг Белоры не видал.Вчера ночью даже пару волков прям возле Пшехи по дороге на хим завод видал.Косуля встречается и почти не пуганая.Подпустила метров на50.КРАСИВАЯ. default/smile

39

Re: подводная охота!

егорыч пишет:

Ой я вас умоляю.Этож када в хадыжах риба была.Если только в магазинах.

ниже Хадыжей ОЧЕНЬ много сазана и сома было - ловили всегда... В прошлом году "зачистили" все плёсы  default/sorry


Y61

40

Re: подводная охота!

Vaha пишет:

в Пшише между Николенко и Хадыжами в прошлом году всего сазана и сома выбили подводники  default/mad  хуже электроудочников (мешками бьют) - одним днём живут падлы - хуже самых отмороженных надводных браконьеров, от которых хоть часть рыбы могла спрятаться:mad:

Так рассуждают люди далёкие от ПО,а вы попробуйте одеть маску и застрелить под водой хотя-бы одного карасика,а про мешки с рыбой и я могу рассказать в отношении спинингистов да поплавочников. default/mad


С кем поведёшься,так тебе и надо!

41

Re: подводная охота!

rumin23, не только пробовал - и снаряга вся есть и СОВЕСТЬ в отличие от некоторых  default/wink Взял парочку и хватит  default/good3  Или нужно долбить пока ни одной живой души не огстанется? default/bad
Про спиннингистов и поплавочников не смешите - в природном водоеме от них ущерб нулевой...


Y61

42

Re: подводная охота!

ныряли в местном озеру неделю назад,я в 5ке был default/smile замерзли только пальцы на руках,и то не сильно,вода была 7 градусов,а вообще рановато,ветер мутняк гонит,но рыб выползает на прогрев...


В952в366759,8918448179о

43

Re: подводная охота!

Vaha пишет:

rumin23, не только пробовал - и снаряга вся есть и СОВЕСТЬ в отличие от некоторых  default/wink Взял парочку и хватит  default/good3  Или нужно долбить пока ни одной живой души не огстанется? default/bad
Про спиннингистов и поплавочников не смешите - в природном водоеме от них ущерб нулевой...

Всё есть,снаряга,совесть,так от куда такие суждения о ПО?Из увиденного где-то?Так говна везде хватает,нельзя по одному судить.Я например ни разу не встречал подвоха-"промысловика". default/no2


С кем поведёшься,так тебе и надо!

44

Re: подводная охота!

rumin23, Суждения по факту  default/mad  К сожалению у нас такие уроды в прошлом году целый месяц летом долбили сутками напролет  default/dash  Одно говно (мирные любители подвоха) уничтожило десятилетиями формирующееся поголовье  default/mad

Где-то это мой дом default/mad ЗДЕСЬ не море, а маленькая речка, которую так называемые безобидные "охотники" опустошили практически  default/dash
Нет ни егерей, ни рыбнадзора, ни ПРАВИЛ подвоха, как во всем мире  default/dash

Реально столько вреда электроудочники не наносили default/mad


Y61

Re: подводная охота!

Vaha, +100500


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

46

Re: подводная охота!

Vaha, это всё многолетние споры.....зря вы так о всех ПО,и вы не видели значит в реальности что делает электроудочка!!раз так говорите,к таким поводам есть поговорка,"в семье не без урода" так она(поговорка) относится к вся и всему,так же и среди джиперов есть люди которые по подросшей пшенице круги нарезают,и браконьеры с электроудочками,так что считаю если вы один раз увидели такое,это не говорит о том что все такие....


В952в366759,8918448179о

47

Re: подводная охота!

uazikя не говорю о всех ПО  default/dash  Разговор о том, что после бесчинства одной шайки ПО в речке рыбы не осталось...
Поверь, у нас на раЁне бракуш як блок на суке  default/mad Дикий сазан(карп) и сом на электроудочку практически не попадались... Однако летом в жару ПО подпускают к себе в упор  default/dash  в плёсе карпу (сому) легко упираешься гарпуном в бок... Ну стрельнул пару-тройку - ОБЪЯСНИТЕ нахрена долбить центнерами?

Один раз увидел и благодаря не порядочным ПО сука теперь рыбу ловить негде  default/mad  Я ТАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛОВИЛ (Сгонников и Железно-Дорожный Кабардинский плёс)  default/dash  Теперь там ловить нечего  default/mad

Не пойму, а чего вы оправдываетесь?  default/neutral


Y61

48

Re: подводная охота!

Vaha, я обсалютно не оправдываюсь,не зачто и не перед кем.....я так понимаю эта тема создана для поиска еденомышленников,а не для рассказов как и у кого все плохо с водной фауной......


В952в366759,8918448179о

Re: подводная охота!

Я плаваю иногда,сдохнешь в костюме целый день плавать,тем более если постоянно с задержкой дыхания,да и по мелочи стрелять смысла нет,задолбаешься ружье перезаряжать.

50

Re: подводная охота!

На море рыбка реально трудовая... Бывает целый день пробултыхаешься- добудешь пару штук... А на пресняке, что это за спорт в стоячую рыбу стрелять?


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.