Тема: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

так как мне подарили мосты с 3 парами продаю свои которые установлены на машине, цена замены их у мастеров 5т.р. вы мне передаете деньги я меняю мосты и отправляю их вам. если у вас затруднение с финансами вы можете сами приехать и поменять их и забрать старые совершенно бесплатно!!!
телефон 8-905-401-31-99 Александр.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН!!! и то до 9 октября потом сам заплачу и оставлю себе.

Отредактировано БАRМАLЕЙ (30.09.2013 23:26:23)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

2

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

что то у вас мастера зажрались. Задний мост в сборе поменял за 2000 руб., так он мне еще цилиндры, трубки, шланг тормозной, колодки поменял пару недель назад. Замена заднего редуктора 1000 руб. переднего 1500 руб., это цены за то что мне меняли на ниве в ближайшие пол года.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

в заднем еще колодки пометь и тросик ручника поменять масла в них обоих, может из за этого такая цена? default/neutral мне мосты бесплатно достались так что наживаться на них мне нет необходимости default/dash


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

Vist пишет:

. Замена заднего редуктора 1000 руб

Пля, а я по 600 меняю default/dash надо срочно подниматься в цене default/big_smile

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

Вервольф, а тебе мосты не нужны? оплатишь мне бензик до кореновска поменяешь сам и они твои, не текут не гудят default/yes3


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

6

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

Вервольф пишет:

надо срочно подниматься в цене

Особенно когда массово пойдут карданы на ШРУС default/smile Там так приятно это делать default/smile

Мне недавно стали платить по 500... До этого было 300... default/smile

7

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

karloson_properlez, так мне тоже колодки меняли, трос правда не меняли. А пары в редукторах какие?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

по идеи стандартные 6


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

karloson_properlez пишет:

Вервольф, а тебе мосты не нужны? оплатишь мне бензик до кореновска поменяешь сам и они твои, не текут не гудят default/yes3

Мои с завода уже устали, так что я себе задний и передний вкатил новые, так что пока нет

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

karloson_properlez пишет:

оплатишь мне бензик до кореновска

Ого, прочитал откуда ты, да если сплюсовать работу, они мне золотые выйдут default/big_smile

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

Вервольф, а допустим я сам заправлюсь, за мосты поменяешь?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

karloson_properlez, да смысла мне как бы нет, чтоб твои потом у меня валялись, а запас у меня есть, ищи кому мосты нужны, тем хороший вариант, день работы и 2 моста, вот таким реальная выгода

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

Тем более в ваших краях что то не очень с запчастями, навернулся я как то на Кабардинском перевале, спустился в Кабардинку, а там ни одного магазина по запчастям, пришлось переть, перед Геленджиком какой то рыночек на трассе и то в основном краску продавали

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

могу дать 2 номера один продает другой достовляет по лесу


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

Скинь если не трудно, а то частенько там катаюсь, чего то приглянулся Кабардинский перевал, основное стараюсь с собой возить, но всяко бывает, номер нужных людей карман тянуть не будет default/wink

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

89280377711 леха продает 89282022161 митя достовляет


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

Спасибо default/medal

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

так как мне подарили мосты с 3 парами продаю свои которые установлены на машине, цена замены их у мастеров 5т.р. вы мне передаете деньги я меняю мосты и отправляю их вам. если у вас затруднение с финансами вы можете сами приехать и поменять их и забрать старые совершенно бесплатно!!! телефон 8-905-401-31-99 Александр.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН!!! и то до 9 октября потом сам заплачу и оставлю себе.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

не ужели после собера все целы?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

20

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

karloson_properlez пишет:

цена замены их у мастеров 5т.р.

Нифигасе default/yikes . АП.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

ну а сколько стоит заменить передний мост (ну и запхать новые пружины) и задний мост (запхать новые пружины колодки трос ручника) и поменять масла в них?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

22

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

karloson_properlez, читай выше я же писал, мне меняли передок за 1500 руб., зад за 1000 руб и меняли колодки тормозные цилиндры, шланг, трубки. Если мост целиком то брали 2 руб. и как я понял это не самые низкие цены...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

тоесть не дороже 2500р должно обойтись?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

так как мне подарили мосты с 3 парами продаю свои которые установлены на машине, цена замены их у мастеров 5т.р. вы мне передаете деньги я меняю мосты и отправляю их вам. если у вас затруднение с финансами вы можете сами приехать и поменять их и забрать старые совершенно бесплатно!!! телефон 8-905-401-31-99 Александр.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН!!! и то до 9 октября потом сам заплачу и оставлю себе.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Продаю мосты на ниву ну очень дешево!

ап


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили