12476

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да вроде как нет они с Убинки поперли


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

12477

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А с кем Краник попер


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

12478

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

Планирую завтра после обеда выехать в Пшада - новосадовый  -с ночевкой и обратно после завтра
Выезд из Краснодара после обеда, если кто присоединится-тел в подпеси-буду рад!!!
Цель поездки :красивые места с ночевкой гдето там default/big_smile

Ориентировался на выделенное.

12479

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max, до Пшады ж тоже доехать надо! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

12480

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

max, до Пшады ж тоже доехать надо! default/smile

По М4 не?

12481

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max пишет:

По М4 не?

Через Убинку,насколько я в курсе.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

12482

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Подскажите, плиз, состояние дороги Убинка-дуб-Пшада на сегодняшний день.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

12483

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Беларус пишет:

Подскажите, плиз, состояние дороги Убинка-дуб-Пшада на сегодняшний день.

7-8 июня проехал одной машиной. Из подготовки только резина. Если дождей не было, то сложного ничего...
ЗЫ Отчет 2 страницы назад.

12484

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Через Убинку,насколько я в курсе.

А это как?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12485

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage,
Видимо, предполагается не правильное написание маршрута Краном.

12486

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max,

Беларус пишет:

на сегодняшний день.

неделя дождей была....


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

12487

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я туда ехал когда, тоже предрекали сильные дожди, но попали только под средний дождь перед спуском к ручью, что нас и подкосило. Не смог выехать из глиняной колеи. А тучи вокруг ходили не кислые, и молния с громом...
Далее почти везде грунты с камнем, а ближе к Новосаду и за ним вообще опасаться кроме бродов нечего- почти все говнолужи покрыты камнями на дне, застрять надо умудриться.
На чем собираешься ехать?

12488

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да Я дорогу знаю...Собираюсь с семьей, поэтому интересуюсь. На Патре.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

12489

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Беларус пишет:

Да Я дорогу знаю...Собираюсь с семьей, поэтому интересуюсь. На Патре.

Ну, тогда... Чем смог... Может кто позже ездил и отпишутся...

12490

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dunkan пишет:

САНТРОПЕ,

Слушай а как это ты подъемов боишься, когда мы с тобой встречались возле Кесуха там подъем очень крутой, а не просто крутой

Там подъём хороший, но родной, мы с кентом его первопроходцы, лет надцать назад пропиливали спуск к этой площадке у водопада. Он крутой, но короткий, а если такой же но затяжной default/yikes


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

12491

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ, Если с  п. Гуамки то там две ямки, мы попали в дождик но этого хватило что б юлозить мне на одном месте default/big_smile  , резина у меня на данный момент Хенкок МТ 33 я от неё просто в шоке default/bad  не смог проехать там где прощла нивка на 31 Кордиантах (по моему).
А на обратном пути мы решили не объезжать эти ямы default/big_smile  и проехали всё очень быстро default/yes3 . Но вот крены дальше по дороге для таблетоса будут тяжковатые default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

12492

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466, так о тож, а у нас две таблетки и патриот. Причём вторая таблетка на 35 тапках и задрата высоко, её на бок положить как два пальца об асфальт.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

12493

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ пишет:

ЖЕКА 466, так о тож, а у нас две таблетки и патриот. Причём вторая таблетка на 35 тапках и задрата высоко, её на бок положить как два пальца об асфальт.

Не все там так страшно....(если по сухому...)С боковым уклоном там дорога уже в самом конце ,при движении вдоль склона перед Матуком..Но не обязательно по ней ехать...Оцените на месте.А все красоты в шаговой доступности...10-20мин

Отредактировано sergey29 (12.06.2013 17:03:55)

12494

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вчера вечером были в Пшаде , пошол дождь но реки были проезжаемые, доехали до Дуба -залебедились один раз(нужды особой небыло но боялся соскользнуть в подем и нивку поцарапать default/big_smile ) , возле дуба поняли что ночевать в одиночку жутковато и очень сыро было после дождя, вернулись несколько км  и остались на ночлег на пасеке -хозяин откозался Атаманом Пшадского казачьего общества и медовуха у него оказалась  default/good3 , с утра пешком сходили на одни из Пшадских водопадов 1.5-2км в одну сторону по руслу , вернувшись собрали вещи поехали на один из бродов в сторону Дуба(брод с тарзанкой) где и загаро-купальню устроили часов до 16:30 , возвращаясь в Пшаду посетили пару Дольменов .
Поездка понравилась , отдохнули default/good3 , без особого экстрима но на 5+!!!
Фоток много и их Вика позже в альбом соберет и выложит -ну есле кому интерестно default/blush2


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

12495

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123,  был там как то в середине лета, водопады одно название, сейчас хоть есть или тоже ручейки?

12496

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, жду фоток с нетерпением


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

12497

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max пишет:
Беларус пишет:

Подскажите, плиз, состояние дороги Убинка-дуб-Пшада на сегодняшний день.

7-8 июня проехал одной машиной. Из подготовки только резина. Если дождей не было, то сложного ничего...
ЗЫ Отчет 2 страницы назад.


Макс ты на "дубе" не был,ты был убинка -новосад -пшада, дуб он немного в стороне

12498

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

с утра пешком сходили на одни из Пшадских водопадов 1.5-2км в одну сторону по руслу

Есть только один настоящий "Пшадский водопад" (Оляпкин), он находится не на реке Пшада, а на притоке Пшады - Красной речке, недалеко от одноимённого приюта. Скорее всего вы до него не дошли.
Но на реке Пшада любой водопад может называться Пшадским, чем постоянно пользуются местные экскурсоводы  default/big_smile

12499

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

733 пишет:
kran123 пишет:

с утра пешком сходили на одни из Пшадских водопадов 1.5-2км в одну сторону по руслу

Есть только один настоящий "Пшадский водопад" (Оляпкин), он находится не на реке Пшада, а на притоке Пшады - Красной речке, недалеко от одноимённого приюта. Скорее всего вы до него не дошли.
Но на реке Пшада любой водопад может называться Пшадским, чем постоянно пользуются местные экскурсоводы  default/big_smile

Ну я тонкостей не знаю но вот на фото есть какой то http://m.fotki.yandex.ru/users/v-malowa … ums/349262default/big_smile

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130613/fc70Vgq2.jpg

На пути встречались и поменьше
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130613/yvUn68II.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130613/sfwSSzx6.jpg

Отредактировано kran123 (13.06.2013 09:44:23)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

12500

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня,
А может кто на куске карты ориентиры расставить: "бревна", "дуб", "унитаз", пшадские водопады" , 520 и  пр.?
Ездил без навигатора, из явных видел только "унитаз".

Отредактировано max (12.06.2013 22:35:21)