5576

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я их еще сам не смотрел только домой защел.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5577

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

тоету крузер на 35-х разложили по полной,а уаз рулит!

default/yikes  default/yikes  default/yikes Кутц твоё слово  default/lol  default/lol  default/lol
Дим ну фотки скинь как только появиться возможность.

5578

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Могу тебе дать и сам скинешь.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5579

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Юрец,там реальная ..опа!Промёрзшие колеи по колено человеку.Хотя,было бы времени побольше,можно было бы оставшиеся полтора км до Большой пещеры и проехать,но начало темнеть...А до этого Паджеро-спорт на 32"-х Мудричах неплохо прочесал днищем дорогу,Кукурузер 80-ка на 35"-х Семёнах разулся а мой УАЗ на 32"-х Куперах при попытке таки пробиться сел на мосты,вышкребся,но завис на диагонали,откуда его сдёрнул переобувшийся к тому времени Крузер.После чего было принято решение поесть мяса и рулить домой,и немного погодя началось самое интересное!Трёхтонный Кукурузер проламывает лёд,по которому до него прошли две другие машины,и проваливается больше чем на полколеса!Рвётся крестовина переднего кардана,Крузак становится недоприводным!Лебедь его не тянет,джек уходит в грунт!..Выдернули его двумя машинами одновременно с третьей попытки,максимально подтянув предварительно лебёдкой...Нормально прокатились в общем... default/smile  default/good3А УАЗ реально рулит! default/cool

Отредактировано Доберман (30.01.2012 02:22:37)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

5580

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

фооо-тки! фооо-тки!!! default/yahoo


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

5581

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
Алёша пишет:

123юра, а куда проехать хотите?

Ну как бы есть в планах сделать не плохой крюк default/big_smile . Примерно так: Безымянный-Афопостик-Чинары-Шаумян-Куринская-Красный аул,-и на Фаногорийку (я так понимаю по хребту) та дорога которая правее уходит, как то так  default/smile

...нууу в общем там сейчас ТР3, причём 3 полноценных СУ (как правило, если более 3-х машин в колонне- на 2-е суток)


Off

5582

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фотки заберу у нашего фотографа сегодня вечером после работы и постараюсь выбрать че поинтересней и выложить default/smile

5583

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там есть прикольные фото висящего кукурузера на дереве при поддержке 2-х хайджеков, когда колесо пытались натянуть на диск default/smile

5584

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

тоету крузер на 35-х разложили по полной,

Доберман пишет:

Рвётся крестовина переднего кардана,

default/lol  Ну да! Действительно! Крузак просто весь развалился...  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5585

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ждём фоты default/yikes


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

5586

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Давай по снежку полетаем? Без раскладывания машины?

5587

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zorlac пишет:

ждём фоты default/yikes

default/popcorm2

5588

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Очень надо взглянуть. Какого крестовина передняя ломанулась.? Это как рубанутся надо карданом?!! default/neutral

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман, ФОТО! ФОТО! ФОТО! ФОТО! ФОТО! default/medal


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

5590

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://foto.mail.ru/mail/dimons686vm/11/
Вот немного основных фото,делать не когда было был занят вытягеванием.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5591

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коля 245 пишет:

Очень надо взглянуть. Какого крестовина передняя ломанулась.? Это как рубанутся надо карданом?!! default/neutral

Карданом никто не рубился только было слышно ДЗЫНЬ и усе,толщина льда 8-10см,а колесо на 70процентов подольдом было!
А лебеда вообще не тянет,даже перед поднять не могла!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5592

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А что за лебёдка?  Видно хороший капкан. default/wacko   Вес большой имеет место быть default/good3 . Это и минус и плюс большой. default/good3

5593

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Лебеда хорошоая как я понял не китаец,12000 какаято но без блока вообще не тянет которого нет!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5594

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вес это да, ехал за УАЗкой так он проскакивал,а я своими 2.3т ломал под собой лед в некоторых местах. А про кукурузер с его весом вообще молчу.

5595

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Даа он живет своей жизнью!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5596

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s018.radikal.ru/i513/1201/2d/a7eb372bba99.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1201/3b/44ed12b33254.jpg

Хорошо покатались  default/wacko  default/big_smile


Land Cruiser 80

5597

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Лебедь у меня Come Up 5 тонн. почему не тянула не понятно... может из за мороза ?


Land Cruiser 80

5598

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Млин мужики не поверите также колесо одевали , хайджеком и лебёдкой. Но почемуто даже бензом не оделось, соскакиволо. Вроде дикск 8 а надо 7 по ширине. И сильвера жеше симекса.   Ямка ойойой. по пояс. Сильно поламался? default/smile

5599

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Лебеда хорошоая как я понял не китаец,12000 какаято но без блока вообще не тянет которого нет!

На 80-ке Комап стоит! Но машин ссуко тяжёлый!
Димон(Likart),надо табличку такую-же как на заднем крыле Паджерика вешать! default/lol


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

5600

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

От большой нагрузки пригорают контакты. Надо посмотреть и кнопки управления.