4926

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

http://s010.radikal.ru/i312/1112/6c/41c18c470f0c.jpg  Все лежу жду 6 число! default/smile

default/yikes  default/yikes  default/yikes  притаилсо default/lol

4927

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Высоко лежу,тойоты стережу! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4928

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

http://s010.radikal.ru/i312/1112/6c/41c18c470f0c.jpg  Все лежу жду 6 число! default/smile


Мою любимое место - Боцехур - почти альпийские луга   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4929

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

лежу жду 6 число!

Я мож к вам в Славянск раньше заскочу. Планирую быть в тех краях.  default/smile
А фигли ты на нашем алкомаршруте улёгся? Смотри таёта переедит...  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4930

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts, Ну прям таки Ваш алкомаршрут  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4931

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

По многочисленным просьбам Рамика, Фунтика и иже с ними. Часть первая (очень большие фотки, заколебался ждать, завтра выложу остальное).
https://plus.google.com/photos/10134159 … 3418750817

4932

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Леший пишет:

лежу жду 6 число!

Я мож к вам в Славянск раньше заскочу. Планирую быть в тех краях.  default/smile
А фигли ты на нашем алкомаршруте улёгся? Смотри таёта переедит...  default/big_smile

Кстатииииииииии,6го ж вечеря,давайте 5го default/neutral  default/smile

4933

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Kuts пишет:
Леший пишет:

лежу жду 6 число!

Я мож к вам в Славянск раньше заскочу. Планирую быть в тех краях.  default/smile
А фигли ты на нашем алкомаршруте улёгся? Смотри таёта переедит...  default/big_smile

Кстатииииииииии,6го ж вечеря,давайте 5го default/neutral  default/smile

давайте с 3го по 5е )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4934

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gravy пишет:

По многочисленным просьбам Рамика, Фунтика и иже с ними. Часть первая (очень большие фотки, заколебался ждать, завтра выложу остальное).
https://plus.google.com/photos/10134159 … 3418750817


ну хоть лёгкую прелюдию напишите - предысторию ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4935

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
gravy пишет:

По многочисленным просьбам Рамика, Фунтика и иже с ними. Часть первая (очень большие фотки, заколебался ждать, завтра выложу остальное).
https://plus.google.com/photos/10134159 … 3418750817

ну хоть лёгкую прелюдию напишите - предысторию ...

4 нивки(1 стандарт) и 1 уазик решили устроить покатушку в честь дня рождения Рамика, и нет чтобы поехать в ресторан и отдохнуть так чтобы "лицом в салате"....нееееет...это им показалось слишком скучным.... и мы рванули через Убинку в Новосад к Данилевичу, ввиду некоторых накладок(из 3х или 4х упаковок пива доехала - 1 упаковка водки default/big_smile ) в Новосаде оказались, как говорится в народе, когда уже "темнело" default/big_smile День рождения удался! Ночное небо Новосадового озарили вспышки салютов и брызги шампанского и др. горячительных...после вручения подарков и зашлифовки всего сказанного прозвучали весёлые рассказы Данилевича...банька это как само разумеющееся....на утро...ну как на утро, часам к 12 покушамши и попрощавшись с Новосадовым и его обитатилями отправились в дальнейший путь...но видать плохо попрощались, т.к без принесения жертвы(нивы с рассыпавшимся ступичным подшипником, сдохшим трамблёром и сгоревшей проводкой-ну всмысле стандартной default/smile ). Её от тюрьмы оттарабанили к Диме и спокойно выехали на трассу... default/neutral практически всё. Рамик Бес дополняйте!
vinnipux, так сойдёт? default/big_smile  Да кстати фоток процентов 15 наверно выложили(т.к много весят)-но пообещали в скорейшем времени все довыкладывать...


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

4936

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

норм давайте фоток


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4937

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на тех фотках что выложили, это вы еще никуда не доехали, default/big_smile   самое интересное должно было быть впереди default/yikes

4938

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, фотки уже 2ю неделю обещает выложить gravy, Дорога была простая. Но все время ломающаяся стандартная Нива, давала ощущение реального рубилова. У меня тоже не обошлось без жертв В Новосаде пропала зарядка, затем я ее нашел. Но до Пшады она не дотянула, потом пропал плюс на катушке, еще по дороге туда я сломал пополам панару (спасибо Бесу с его мегаи-изобретением) стального прута, обвязанного проволкой. В Пшаде были затемно. Отсутствие зарядки вынудило поехать в Геленджик к родственникам. Вскрытие генератора показало, что сгорел диодный мост, после замены зарядка не появилась. Пришлось тащить новый гену из Краснодара. По дороге домой в районе Текоса у меня что-то весело застучало, осмотр показал что оторвался передний кардан, так еще и с куском хвоставика (при попытке откатится с трассы мост поймал клина) пришлось в одиночку Ночью снимать на трассе мост и привода под пронизывающий ветер от пролетающих мимо фур и возвращаться домой на задке. Спасибо Бесу за вкусные сосиски с пепси default/smile.Бес как раз поехали забирать стандартную ниву из Новосада default/smile Дальше думаю нужно дополнить Бесу.

Отредактировано RAMIK (27.12.2011 23:17:25)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

4939

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А чо у вас все Нивы одного цвета?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4940

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

up, обновление (еще льется, но смотреть можно :-) )

4941

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

сцыль та же  default/big_smile

4942

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Дальше думаю нужно дополнить Бесу.

Накормив Рамика сосисками и попутно отрегулировав ему ступичные подшипники мы продолжили поездку. Но отъезжая от Рамика, по спецефичиским звукам я обнаружил что у нас не совсем хорошо себя чувствует подшипник полуоси. Покачивая колесо убедился что ето правда. Грави уверил что в его машине находящейся у Данилевича лежит полуось в сборе и мы продолжили путь. До Новосада добрались без проблем, за исключением одного брода в котором под светом люстры было видно камешки на дне, а погружение было неожиданно по капот. Дальше новосад, пиво, немного сна. Утром я проснулся первый, разобрал поломанную полуось и от проснувшегося Грави узнал что на самом деле полуоси в сборе нет. Собрал свою машину, далее под идущим целый день дождем следовал ремонт машины Грави. Когда стемнело мы увидели проходящую мимо новосада в сторону Пшады колонну Уазов и поняли, трындец. В 12 часов ночи мы выдвинулись в сторону Пшады. Дорога действительно претерпела радикальные изменения. (продолжение следует).


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

4943

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Не знаю как насчет 3 места,а как он раскарячивался везде и пружины на финише выскакивали я видел!

Чё за гон товариЩ? "ВЕЗДЕ"  default/smile  Ну пружина стрельнула, так там Уазы на бочок ложатся а я ходом иду, ямас там по пояс, вот. Уменя триальная машина. default/big_smile  Когда вы уже правду говорить будете?! Слил я тока су-2 , завяз, между прочим где все. default/hmm  На су-1 уменя второе время, после Мазура.  На СУ-3 я летел ито не на всю , больше за счет подвески, уменя скорость ограничена живучестью экипажа. default/big_smile   Разница 5-10 сек первых трёх учасников. Посмотри таблицу итогов за год и сравни , с КЕМ пришлось рубиться , Мне любителю на длинном хвостатом ,тяжелом , зеленом, неуклюжем алигаторе. А что по мотору, то 3литра 421Уазомотора , -на 1500кг веса, сверлят ойойойой. И Кутца моегоне  нах не трогайте.  Дороги ваши знаю, машины тоже, по засадам я спец default/big_smile

4944

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:

Дорога действительно претерпела радикальные изменения. (продолжение следует).

Двигаться ночью по залитой дождем колее было интересно. В итоге по разу сели на мосты. Джек и динама в помощь, поехали дальше. Броды, паника супруги. В районе приюта "Долгое" Грави теряет последнюю живую лампочку в фаре, едет по фанарику. Около 4-х часов ночи выехали на асфальт в пос. Пшада. Эвакуация прошла успешно, ни одной Нивы не пострадало.  default/yahoo


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

4945

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

А чо у вас все Нивы одного цвета?  default/big_smile

Нет. Изначально одна была ярко белая, остальные с оттенком. В дороге цвет уравнялся. default/wink


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

4946

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:
Savage пишет:

А чо у вас все Нивы одного цвета?  default/big_smile

Нет. Изначально одна была ярко белая, остальные с оттенком. В дороге цвет уравнялся. default/wink

У меня сзади черно-оранжевый камуфляж default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

4947

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:
Бес пишет:
Savage пишет:

А чо у вас все Нивы одного цвета?  default/big_smile

Нет. Изначально одна была ярко белая, остальные с оттенком. В дороге цвет уравнялся. default/wink

У меня сзади черно-оранжевый камуфляж default/smile

У меня изначально была бежевая, но после предыдущей поездки в Новосад через Новый на ней появился розовый отлив, ну а дверь позеленела незнаю почему default/neutral
default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

4948

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

А чо у вас все Нивы одного цвета?  default/big_smile

Бес пишет:

Изначально одна была ярко белая

RAMIK пишет:

У меня сзади черно-оранжевый камуфляж

Фунтик пишет:

У меня изначально была бежевая, но после предыдущей поездки в Новосад через Новый на ней появился розовый отлив,

Вот видишь, мы все разные.  default/lol  default/lol  default/lol


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

4949

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фунтик пишет:

но после предыдущей поездки в Новосад через Новый на ней появился розовый отлив

Опоросячивается.  default/lol  default/lol  default/lol


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

4950

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:
Фунтик пишет:

но после предыдущей поездки в Новосад через Новый на ней появился розовый отлив

Опоросячивается.  default/lol  default/lol  default/lol

Какой свин хозяин - такая и машина, скоро вся будет розовая и Хрюкать  default/lol  default/lol  default/lol


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть