25301

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PANZER, вангую, что водопады через Дуб  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25302

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Gendolf пишет:
canon пишет:

на двух нивах планируем 11-12 с пшады, водопады в новосадовый убинка.

С вами вариант?

вариант. Если не что не поменяется и как будет уровень воды. Мы где-то в раене 11 дня в пшаде будем. Пока докашдыляем туду:)
89183597527 если что, звони.


Нивка на 31 гудричах и лебедью

25303

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PANZER пишет:
canon пишет:

на двух нивах планируем 11-12 с пшады, водопады в новосадовый убинка.

Новосад-Убинка через 520-ю жестко нивам будет, там брёвна, мы в обратном направлении спускались чудом проползли, на одной ниве раздатку оторвали и тяги погнули, а подниматься совсем не айс  default/no2

два дня впереди будет:)

PANZER, вангую, что водопады через Дуб.
спасибо:)


Нивка на 31 гудричах и лебедью

25304

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PANZER пишет:
canon пишет:

на двух нивах планируем 11-12 с пшады, водопады в новосадовый убинка.

Новосад-Убинка через 520-ю жестко нивам будет, там брёвна, мы в обратном направлении спускались чудом проползли, на одной ниве раздатку оторвали и тяги погнули, а подниматься совсем не айс  default/no2

Наоборот подниматься по узкой дороге, а там Нива на полочке помещается, всегда легче, чем спускаться. Главное подниматься в "натяг" без пробуксовки. Начинаешь буксовать и сразу же сносит в сторону. Первая пониженная и потихонечку. Можно сбоку придерживать руками. Вдоль брёвен там всего метров 15-20. Дальше вообще без проблем.  Поднимался там и в мае, и в июне.
Если из Новосадового хочется в Убинку то можно поехать следующей дорогой: после Папайского перевала вправо по Папайской щели или проехать дальше в сторону Нового и так же вправо через горы Убиньсу и  Пересыпь. Три дороги через 520-ю и две вышеуказанные сходятся в одном месте на Погрузочной. Все эти дороги  в последние два месяца проезжались Нивой.

25305

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, забыл в конце добавить, что на "ниве" 33е сильвера стоят  default/wink , по твоей колее не каждый уаз пройдёт  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

25306

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

бревна,бревна,,,,,,,,,,,какие бревна????если только на спуске с камня перед аулом,и то если не они ,то лежать всем там на боку в промоине,,,,ездим по ним потихоньку и все норм,камень авто убивает гораздо сильнее,чем бревна,бревна....Да и на глинянном с ними стало легче по промоине ехать!А те которые в говноямах плавают так это водилы маленьких авто их туда кладут,чтобы выскочить от туда,явно не водилы ужазов!!мне так кажется!!ИМХО! default/neutral


ха!

25307

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:

Наоборот подниматься по узкой дороге, а там Нива на полочке помещается, всегда легче, чем спускаться. Главное подниматься в "натяг" без пробуксовки. Начинаешь буксовать и сразу же сносит в сторону. Первая пониженная и потихонечку. Можно сбоку придерживать руками. Вдоль брёвен там всего метров 15-20. Дальше вообще без проблем.  Поднимался там и в мае, и в июне.
Если из Новосадового хочется в Убинку то можно поехать следующей дорогой: после Папайского перевала вправо по Папайской щели или проехать дальше в сторону Нового и так же вправо через горы Убиньсу и  Пересыпь. Три дороги через 520-ю и две вышеуказанные сходятся в одном месте на Погрузочной. Все эти дороги  в последние два месяца проезжались Нивой.

Главное не забывайте, что они проезжались Нивой ампера 50,а он чемпионский чемпион по трофи-рейдам. И где он Нивой едет, часто Уазикам бывает тяжковато.  default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

25308

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

307уаз, брёвна - нива  default/wink , уазу они побоку ,все супермены  default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

25309

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

307уаз, водилы маленьких авто не будут бросать в лужи бревна такой толщины - это смерть их машинам. У маленьких авто есть выбор как проехать яму - левым боком, правым боком, по диагонали  default/big_smile  или на бровку с падением заднего моста в конец ямы  default/big_smile У уазов вариант один - тупо по колее  default/wink
бревна точно не водилы "маленьких" машин раскидали, как мне кажется это рук дело крепкой банды наполированных иномарочников  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25310

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice, и я про то-же default/smile , просто немногие знают кто есть ампер 50,  а он скромничает. А так да всё там легко проезжается, стандартной нивой default/big_smile , Вист даже видео где-то выкладывал, а мы просто ездить не умеем учимся только вот и ломаем машины  default/medal


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

25311

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

[ есть выбор как проехать яму - левым боком, правым боком, по диагонали  default/big_smile  или на бровку с падением заднего моста в конец ямы

то-то я смотрю ты как придурок ездишь  default/lol  default/lol  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

25312

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Брат завтра выдвигается на Хозаров,мож найдутся желающие присоединится?


8 918 123 семь1 10

25313

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PANZER,  это такой акробатический ниво-style  default/tongue  Не то что твоя манера долбасить по колее, а в итоге лебедиться сквозь плотный лес  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25314

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я тоже буду default/big_smile


LX- 470  Тр-0.5

25315

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sysanin пишет:

Брат завтра выдвигается на Хозаров,мож найдутся желающие присоединится?

Заехали в субботу на Хазарова через Поднавислу, с нами были две нивы - не зашли(у одной порвался передний редуктор, генератор и выскочила задняя полуось) когда ехали на встречу попались три мотоциклета - тоже не зашли, сказали на подъеме рубятся два квадра(было очень сыро)!!!! На грызлике лебедились четыре раза, на Хазарове стояли те самые два квадра(один с лебедкой другой нет), местные Горячеключевские, сказали что такой плохой дороги на Хазарова как сейчас не припомнят, при спуске один квадр сильно порвал шину? ниверы вставили им два грибка в скат.

Отредактировано САВ (09.07.2015 09:03:58)


http://www.drive2.ru/cars/uaz/3962/3962/sutyaginav/
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/sutyaginav/

25316

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Собираемся с одной ночевкой по маршруту Пшада - Новосадовый - Пшада, чисто отдохнуть пожарить сосисок, попить чаю, без рубилова. Выезд запланирован на 11-12 число. Едут одна нива и шнива обе с лебедками на 29 тапках.


8-918-35-45-000 Александр

25317

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто куда на выходные?

25318

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мирон999 пишет:

Пшада - Новосадовый - Пшада

Уровень воды какой?
После дождей говорили, что воды дофига было!

25319

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sysanin пишет:

Брат завтра выдвигается на Хозаров,мож найдутся желающие присоединится?

МЫ В СУББОТУ СОБИРАЕМСЯ НА ХАЗАРОВА.САВ,  СПАСИБО ЗА ИНФУ.


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

25320

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

Кто куда на выходные?

Присоединюсь к вопросу. В Новосадовый, наверное, не интересно. Там толпа будет


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

25321

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

тоже 11-12 пшада новосад двумя нивками. Но с начало на море в криницу заедим. До обеда купанемся:)


Нивка на 31 гудричах и лебедью

25322

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage,
Хочется с одной ночевкой.
Предлагаю как вариант

1)Ведьмино озеро (http://budetinteresno.info/lakes/vedmino.htm) Мостовской район
Но судя по описанием оно не сильно живописно, хотя имеется инфа, что там есть раки default/big_smile

2) Гора Больше с поиском и посещением пещер (можно заехать на машине) http://budetinteresno.info/holms/bolshe.htm

3) предлагать не буду default/big_smile Хотя... В общем рассматриваю одну большую и красивую пещеру в КЧР, по подъезду на машине пока сказать не могу. Но она очень красивая.


4) Ну и гвоздь сезона это Софийские озера, лагерем стоим на ледниковой ферме и радиалки до водопадов и озер.

Далековато, но свежо и интересно.
В общем я пока за 2 и 4 вариант. Ищу информацию по количеству воды по пути к леднековой ферме. Хочу купаться в прохладной воде default/yahoo  default/yahoo

Отредактировано umrnet (09.07.2015 10:04:11)

25323

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, C Вами разрешите ?

25324

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Значит информация следующая по 4 варианту, на Ледниковую ферму на ниве на данный момент не попасть. Только шишикинг-камазинг-уралинг, воды много, этот вариант переносим на следующие выхи или через.
Gendolf,
Да без проблем, все зависит от Вас, сможете ли вы дойти до озер и ледника я не знаю, но в шоколаде иметь 3 дня, но я управлюсь и в 2 правда в темпе-вальса. До водопадов точно дойдете.
Остальные варианты думаю! Как определюсь, озвучу.
3 вариант тоже походный, подходит не всем.
Остается 2 варианта, пока в раздумьях.
Может кто-то подскажет что-то новенькое без жести?

Отредактировано umrnet (09.07.2015 10:44:36)

25325

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В КЧР не смогу, не акклиматизировался еще.
Мне бы покататься больше, чем походить....

А что на этот раз задумала банда нивоводов в лице Арбуза, Валентина и .. ии не помню еще кто там был?  default/big_smile

Отредактировано Savage (09.07.2015 11:15:07)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!