26

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Что тут скажеш, автор просил эвакуатор, если бы сразу упомянул что нужно на "галстуке" протянуть 500 метров то было бы намного проще, я сам на ниве, то же бы смог вечером.
Сам всегда остановлюсь и подтяну если вижу что просят помочь, прикуриваю очень часто последнее время (даже провода сделал сам).
По рации позови на крайняк, дальнобойщики народ отзывчивый в основном, раз на трассе без бензина остался, самое смешное что и газ кончился, так мне водилы бензовоза дали бензу пять литров, денег не взяли.
Так что звони по форумным телефонам, не стесняйся, вариант всегда есть, его нужно найти просто, ждать пока кто то сам остановится глупо, не сибирь, тут так не принято.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

27

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec,
Блин, мы же вчера разговаривали с тобой, что ж не сказал, что помощь нужна. А я маялся без работы пол дня default/dash

28

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Блин, так оттянуть нужно было  default/yikes ! Я вчера даже тему не посмотрел. Я на дзержинке работаю, написал бы оттянуть, так без проблем.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

29

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

igor4737, umrnet, vitos93,  отож  default/good3
Както не так все пошло -эвакуатор, галстук((


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

30

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

ГОСПОДА. Вопрос в принципе решен. Машина на ходу.
заправился на Роснефти на дзержинского... напротив Лукойла!!!!
В итоге... в баке вода и смола. более на Роснефти НИ НИ !!!
И Вам не советую !!!!!


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

31

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Прикольно. Пару раз в месяц там заправляюсь, а остальные разы под Тургеневским мостом. Пока все работает.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

32

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

А я вот такой везучий  default/yikes
Кстати, я в тот день не один был такой. при мне 4 авто тоже встали.. и на следующий день видел.. Жена спрашивала, сказали что заправились на Роснефти... там же


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

33

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec, я на роснефти 2 раза попадал раз на тополинной, раз в ставропольском крае, больше у них не заправляюсь уже лет 7.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

34

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec, ну вот теперь и мне страшно  default/big_smile Какой хоть день недели был, когда заправился?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

35

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec пишет:

ГОСПОДА. Вопрос в принципе решен. Машина на ходу.
заправился на Роснефти на дзержинского... напротив Лукойла!!!!
В итоге... в баке вода и смола. более на Роснефти НИ НИ !!!
И Вам не советую !!!!!

А вас там сегодня не было??? Видел как сегодня минимум машин 5-7 приезжала (солидных иномарок) именно на эту АЗС с канистрами в руках..., и чёта там не жестикулировали.... (нецензурно)...

36

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec пишет:

А я вот такой везучий  default/yikes
Кстати, я в тот день не один был такой. при мне 4 авто тоже встали.. и на следующий день видел.. Жена спрашивала, сказали что заправились на Роснефти... там же

К нам на работу тоже притянули акцента, говорит заправился на Дзержинского. Больше половины бака была вода.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

37

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Да чего с этими..... важными людьми по англ (Impotent) разговаривать.. Я про роснефть. Они сам себе сделали антирекламу....
Я для себя сделал вывод. предупредил всех друзей. предупредил Вас всех на форуме...
пусть теперь считают убытки....
Я раньше в неделю на 3000 заправлялся у них.... много катаюсь.. плюс 2 машины....
default/bad

Отредактировано mercurianec (28.09.2013 18:05:50)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

38

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Я подсолнухов давно невзлюбил, их и на других форумах ругают. Кстати по газу то же косяк на косяке.
Роснефть тока кофе и туалет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

а газ то как умудряются разбавлять????? Там же одно неверное движение и бабах....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358