Тема: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Доброго времени суток. Может есть у кого эвакуатор? нужно от Дзержинского доставить авто на Димитрова. Желательно сегодня, в любое время.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

2

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Позвони юре Ygv телефон у него в подписи или в барахолке найдешь


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec пишет:

Доброго времени суток. Может есть у кого эвакуатор? нужно от Дзержинского доставить авто на Димитрова. Желательно сегодня, в любое время.

8-918-659-50-50 имя не знаю, номер с форума.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec, http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=2784
Могу еще пару номеров дать но у http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=2784 адекватные цены default/good3


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

5

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

та недоступен он  default/sad


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

6

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

kran123 пишет:

mercurianec, http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=2784
Могу еще пару номеров дать но у http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=2784 адекватные цены default/good3

Ну подсоби номерами...


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

7

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

8(918)4570000----------
8(918)4607434 алексей
8(918)4951223 паша
По двум последним можете скидку требовать 10%-код скидки: от Серегея лысого default/big_smile
А так можно в любое такси позвонить-у них ест эвакуация!
Наш форумский чем не устраивает default/neutral - сылку на его профель давал  выше!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

8

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

он занят и сегодня и завтра.. Спасибо жа телефоны. Буду созваниваться


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

9

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec пишет:

он занят и сегодня и завтра.. Спасибо жа телефоны. Буду созваниваться

Подожди благодарить-Олегу позвони8(918)1365566-код скидки тотже)))) проси плотформу-если машина котается-дешевле будет


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

10

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec неправильно выразился. Нужно просто отбуксировать шнивку (покатать на поводке).
Я немогу т.к. не в Краснодаре.

11

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

igo пишет:

mercurianec неправильно выразился. Нужно просто отбуксировать шнивку (покатать на поводке).
Я немогу т.к. не в Краснодаре.

Толькочто пару глотков пива сделал(((((
Так на галстуке это и не затратно-думаю найдутся кто оттащит.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

12

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

по городу пробки... на поводке трудновато....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

13

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

У Кран123, кстати, с ценником тоже все порядке. А с профсоюзной скидкой еще приятнее. И ребята работают опытные, с нетривиальной задачей справились без проблем.  default/good3


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

14

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Итак. машинку отвез. НО... как говорится осадок остался...
Все началось с того, как я тащил машину вчера до дома.
Я час стоял на Дзержинского и пытался найти хоть кого, кто-бы оттащил меня на 500 метров.(так получилось, что мои друзья с машинами одновременно были за городом....)
СО своей стороны, сам стараюсь всегда помочь... А тут... в общем.. чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки.
Теперь по поводу эвакуатора... Все, кто предлагает услуги на сайте, заламывают цены. Ну к примеру 1200 час и минималка 2 часа.
другие сразу 2 000 называют.
В итоге нашел в инете и за 1500 спокойно дотащили.
И вот у меня в связи с этим вопрос.... а в чем выражается клубное братство?
Одно дело, когда помогают знакомым и друзьям.. а другое дело помочь просто соклубнику..
Когда я буксирую или помогаю выбраться из какой какашки, НИКОГДА не беру денег. придет время и мне может помогут.
Ан нет.....

P/s:
Если кто встрянет, звоните, с удовольствием помогу.. Ну когда машину отремонтируют. default/good3


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

15

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec пишет:

Я час стоял на Дзержинского и пытался найти хоть кого, кто-бы оттащил меня на 500 метров.

Тююю... вот ты Вася. Запиши мой номер, 9I8-445-ЗЗ-42, в этом районе без проблем бы дотащил куда хочешь.

mercurianec пишет:

И вот у меня в связи с этим вопрос.... а в чем выражается клубное братство?
Одно дело, когда помогают знакомым и друзьям.. а другое дело помочь просто соклубнику..
Когда я буксирую или помогаю выбраться из какой какашки, НИКОГДА не беру денег. придет время и мне может помогут.
Ан нет.....

Ну это твой личный косяк, что ты не знаешь телефоны нормальных пацанов. Извини, вчера не знал что тебе помощь нужна. Ты же знаешь, я и кровь не за деньги сдаю, а уж помочь так ваще бы смог.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec, ну не думал же ты, что эвакуаторы за бутылку пепси повезут, и вообще высосана проблема, на галстуке это исполняется дёшево и сердито, не один десяток людей так в каждый день делает, и пробки тут ни при чём, то видно так хотелось

17

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

Novice пишет:

У Кран123, кстати, с ценником тоже все порядке. А с профсоюзной скидкой еще приятнее. И ребята работают опытные, с нетривиальной задачей справились без проблем.  default/good3

За отзыв -спасибо- очень приятно что положительный default/smile
Мы эвакуацией не занимаемся -приспасоб нет(- кирпичики и т.д пожалуйста)))доставим  default/smile


Novice, прям приятно было прочесть!!!
default/medal  default/medal  default/medal


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

18

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

kran123 пишет:

Novice, прям приятно было прочесть!!!

Серый, да погоди, скоро я тебе отзыв напишу  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec пишет:

Одно дело, когда помогают знакомым и друзьям.. а другое дело помочь просто соклубнику..

вот тут не совсем понял смысла фразы. В чем должна быть разница? Я так понимаю, кому-то дешевле, кому-то дороже?
Ну а по ситуации, как владелец подобной машины (только эвакуацией тоже не занимаюсь), скажу так.
Мне тоже частенько клиенты выговаривают, что типа газель берет 800 рублей за доставку, а я 1500. Но у меня машина везет в 3 раза больше груза. И солярки жрет больше. И за 800 мне просто невыгодно даже машину заводить, а не то, что везти что-то и куда-то. Затрат больше получится.
Так же, возможно, и с эвакуаторами. У кого-то газончик/бычок старый с платформой, а у кого-то борт на 6 метров да с краном и мотором в 7-9 литров. Там и расценки и другие, и возможности.
Это рынок такой.
Поэтому звони сначала по друзьям/знакомым. Я бы тоже тебя с удовольствием оттянул куда надо. И машину бы тебе бесплатно прислал, если б эвакуатор свой был. Но у людей разные возможности. Думаю, не стоит их за это судить.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

20

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

БАRМАLЕЙ, будешь звонить - предупреди что это ты default/big_smile -сам приеду default/big_smile покажу профисианолизм  default/big_smile

Рад буду помочь !

Отредактировано kran123 (26.09.2013 22:02:05)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

21

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

БАRМАLЕЙ, Спасибо, в следующий раз учту и буду сразу тебе звонить :-).
НО основная тема, которую я хотел раскрыть не помощь именно МНЕ, а просто помощь на дороге....
Будешь на СПК, заходи в гости. кабинет 4.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

22

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

дядя Миша пишет:
mercurianec пишет:

Одно дело, когда помогают знакомым и друзьям.. а другое дело помочь просто соклубнику..

вот тут не совсем понял смысла фразы. В чем должна быть разница? Я так понимаю, кому-то дешевле, кому-то дороже?
Ну а по ситуации, как владелец подобной машины (только эвакуацией тоже не занимаюсь), скажу так.
Мне тоже частенько клиенты выговаривают, что типа газель берет 800 рублей за доставку, а я 1500. Но у меня машина везет в 3 раза больше груза. И солярки жрет больше. И за 800 мне просто невыгодно даже машину заводить, а не то, что везти что-то и куда-то. Затрат больше получится.
Так же, возможно, и с эвакуаторами. У кого-то газончик/бычок старый с платформой, а у кого-то борт на 6 метров да с краном и мотором в 7-9 литров. Там и расценки и другие, и возможности.
Это рынок такой.
Поэтому звони сначала по друзьям/знакомым. Я бы тоже тебя с удовольствием оттянул куда надо. И машину бы тебе бесплатно прислал, если б эвакуатор свой был. Но у людей разные возможности. Думаю, не стоит их за это судить.

Доступно. СПасибо


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

23

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

тему можно закрывать.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

24

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

mercurianec пишет:

в следующий раз учту и буду сразу тебе звонить :-).

Номер запиши.

mercurianec пишет:

Будешь на СПК

А это что? Станция переливания крови? Я на разных сдавал, на Димитрова, и на БСМП


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Требуется эвакуатор отвезти шнивку по городу

kran123 пишет:

БАRМАLЕЙ, будешь звонить - предупреди что это ты default/big_smile -сам приеду default/big_smile покажу профисианолизм  default/big_smile Рад буду помочь !

Ок, предварительно, вторник с утра жду на Симферопольской\Демуса, ЮМК стройдвор, кровлю 8 м. длины повезем)) (прозвоню в понедельник) Поедем на Гидростой  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ