26

Re: Опять кидалово

igor4737,  после такого, неизвестно вообще, живая она , не поцарапанная и тп.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

27

Re: Опять кидалово

Старик93,  о, ты появился.  default/wink надо созвониться будет.
Был бы это приз, или половина  хотя бы цены, можно было заморочиться. А то не понятные накуренные голоса в трубку . . . ХЗ  default/neutral


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

28

Re: Опять кидалово

Всем привет.
Вчера нашел на "Авито" Ниву, 2011 года, 25 т. км пробег, дисочки, вообщем норм,  за 205 тысяч срочно, срочно. Звоню, сам думаю где то подвох. Позвонил, женский голос говорит, так мол и так , кредит срочно за дачу погасить надо. Говорю завтра приеду, она  - я могу даже на вокзал Краснодар - 1 подъехать.
Говорю утром перезвоню. Самое интересное после моего разговора , машина с Авито убралась. Звоню сейчас утром, поднимает мужик, говорю, что приеду за машиной, он начинает нести что то непонятное, что вдруг он ее продаст, если будет клиент до меня, и т.д.  несмотря на то, что я ему говорю , что я выезжаю, по оконцовке говорит, давай перечисли на карточку предоплату  default/yikes .
Вот как то так. Сказал ему так дело не пойдет. На мой вопрос, почему пропала машина с сайта, так внятного ничего не ответил.
Чуть билет на поезд не купил. И не поехал.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

29

Re: Опять кидалово

Новый цыганский трюк? Сезон окончился проезжающих на море и останавливаться помочь цыганам на трассе некому, вот и случаи участились.

30

Re: Опять кидалово

Не понимаю людей, зачем перечислять деньги на карту, сразу же видно развод чистой воды.
Всегда было так: Договорился с одним на просмотр, тебе звонит еще один покупашка ты ему объясняешь что сегодня человек смотрит машину если ее купит то увы, если нет то завтра встречаемся, что изменилось в этой схеме, зачем давать деньги за просмотр виртуальной машины?

31

Re: Опять кидалово

А еще есть забытое понятие - слово дал. Пару раз попадал на нормальных мужиков, дали слово что держат машину пока не приеду и не посмотрю и держат его.
Сам также патруля продал человеку в Волгоград. Он сам предлагал задаток скинуть, я сказал не надо, держу пока не приедешь 100%.  В итоге он ее и купил.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

32

Re: Опять кидалово

Года 3 назад на авито нашел машину в Волгограде,созвонился ,мужик сказал,что ждет .Утром выехал.Приезжаю ждет еще один покупашка,если не заберу. я глянул и забрал.
мужик сказал -сделал !!! default/good3


928 038 семь 1 70

33

Re: Опять кидалово

может я не совсем в тему, но "снятие номерных знаков" с целью возврата за вознаграждение всё ещё актуальная тема. Сегодня у соседа сняли номер и оставили записку с телефоном.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

34

Re: Опять кидалово

MAX 23rus пишет:

может я не совсем в тему, но "снятие номерных знаков" с целью возврата за вознаграждение всё ещё актуальная тема. Сегодня у соседа сняли номер и оставили записку с телефоном.

Скажи соседу, пусть не ведется, а сделает дубликат, разрешили уже ведь.

Re: Опять кидалово

MAX 23rus пишет:

оставили записку с телефоном.

Я бы позвонил, чисто обложить уродов default/mad

36

Re: Опять кидалово

Пусть в полицию обратиться,они их быстро найдут.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

37

Re: Опять кидалово

vavan23,
Можно подробней и ссылку на НПА, кто, где и когда разрешили получать или делать дубликат с 1 гос.номером?

38

Re: Опять кидалово

СНУКЕР пишет:

Приезжаю ждет еще один покупашка,если не заберу.

Это подсадной, чтобы ты не торговался default/big_smile

Вервольф пишет:

Я бы позвонил, чисто обложить уродов

Romario пишет:

Пусть в полицию обратиться,они их быстро найдут.

+1. Кстати знакомые обратились, поймали каких-то тёток из Одессы. Тупые пенсионерки не знали как пользоваться интернетом и всевозможными виртуальными кошельками и работали лично.

umrnet пишет:

Можно подробней и ссылку на НПА, кто, где и когда разрешили получать или делать дубликат с 1 гос.номером?

Ещё неделю ждать нужно, ведь вроде с 15 октября вступает в силу.

Отредактировано MOHCTPOXOD (07.10.2013 12:04:36)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

39

Re: Опять кидалово

про номера тема была

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=16715

40

Re: Опять кидалово

vavan23,
спасибо.

41

Re: Опять кидалово

umrnet,   

Отныне поставить на учет автомобиль можно будет в подразделении ГИБДД любого региона страны, вне зависимости от места регистрации автовладельца. Кроме того, решится и распространенная проблема, связанная с кражей номерных знаков. Отныне автовладелец, лишившийся номеров, сможет получить в ГИБДД их дубликат.

http://voditeliauto.ru/novosti/novye-pr … -goda.html


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Опять кидалово

Romario пишет:

Пусть в полицию обратиться,они их быстро найдут.

Это если иксать действительно будут, что сомнительно(из личного опыта)

43

Re: Опять кидалово

umrnet,   При краже номеров необходимо обратиться в ГИБДД и получить новые знаки, чтобы злоумышленники не смогли совершить преступление на машине с похищенными номерами.
http://russian.rt.com/article/16342


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

44

Re: Опять кидалово

Hi Com,
Блин это прогресс! Как я пропустил тему, алилуя теперь можно будет делать дубликаты.
Вопрос только, можно ли будет получить 2 дубликата если воришки снимут 2 знака?

45

Re: Опять кидалово

Hi Com пишет:

Отныне автовладелец, лишившийся номеров, сможет получить в ГИБДД их дубликат.

Число вроде множественное.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

46

Re: Опять кидалово

Hi Com,
Спасибо за информацию.

47

Re: Опять кидалово

umrnet пишет:

Hi Com,
Блин это прогресс! Как я пропустил тему, алилуя теперь можно будет делать дубликаты.
Вопрос только, можно ли будет получить 2 дубликата если воришки снимут 2 знака?

на днях, в какойто передаче на данную тему слышал такой комментарий: теперь можно будет при утере или краже госномера сделать хоть десять дубликатов в запас... Как оно будет в реальности не знаю. Но думаю что в милицию заявлять надо однозначно. Т.к. по сути что раньше что в дальнейшем спрос за происшествие под данными номерами будет в первую очередь с владельца этих номеров.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

48

Re: Опять кидалово

umrnet,  пожалуйста.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

49

Re: Опять кидалово

MAX 23rus,
Сейчас как если заявляешь о краже то получаешь геморрой, если заявляешь об утери то все проходит быстрее.
Если сделают как обещают, то все будут заявлять о краже, что тоже гуд.

50

Re: Опять кидалово

umrnet,
будем посмотреть как оно будет default/smile


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два