1

Тема: присматриваюсь к Pajero IO

Всем привет,собственно заинтересовал данный авто, подкупила цена, более-менее свежий год, super select. Смущает gdi от незнания))) Паркетников и джипов никогда не было, всегда с интересом смотрел в их сторону, а сейчас приходится пересесть на более недорогой авто, вот и подумал, а зачем брать обычную пузотерку. Особенно каких-то амбиций на покорение бездорожья пока не имею, а так - время покажет. Хочется более-менее универсальный авто, с вменяемым расходом, с возможностью выезда на природу. Бюджет до 300 тысяч, желательно 250-260. И еще вопрос, где в Краснодаре есть сервис, где толковые люди могут его посмотреть и рассказать о состоянии?

Отредактировано Engine (17.09.2013 08:46:43)

2

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Почитай отзывы на Дроме.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

3

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Отличная машинка, имел честь штурманить на такой, японская Нива так сказать.
Ищи по России, в крае живой не будет за эти деньги.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Рафика первого лучше посмотри, пацаны вон на них даже на Новосад проехали  default/big_smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

5

Re: присматриваюсь к Pajero IO

на дроме все перечитал, насчет насоса кому как повезет, хотя сейчас все можно перебрать или контракт. Плюс много зависит от того, что лить в бак, а у нас к сожалению пока еще многие заправляются на непонятных заправках, где моча, но на 1 рубль дешевле. Насчет рафика, как вариант, но 1 -цена начинается от 275 и далее; 2 - как мне кажется ИО лучше в плане внедорожных качеств. Или я ошибаюсь? как вариант http://krasnodar.drom.ru/mitsubishi/paj … 2857.html,
или http://krasnodar.drom.ru/mitsubishi/paj … 7763.html; мелкие недочеты по кузову меня не смущают, зато повод для торга

Отредактировано Engine (17.09.2013 09:31:24)

6

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Прокатись на Шевике тогда уже. за такие деньги свежий будет, а не 10-12 лет.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

7

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Engine пишет:

Смущает gdi от незнания

Была лет 10 назад каризма с жидиаем. Ох и на й опся я сним.Так и продал.Тогда ума не смогли дать.
По теме:у знакомых есть такая машинка,для города,полет нормальный.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Engine,  Насчёт внедорожных качеств - смотря что ты хочеш от авто. Тут 4*4 только и начинается, сначало подъехать бизко и потом идти часа два. Через время подъехать ещё ближе и топать минут 30. А потом приехать и из авто невыходить....
Смотри - затягивает. Хочеш жизнь поменять - бери.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

9

Re: присматриваюсь к Pajero IO

есть такое желание, сейчас авто тоже очень специфический - турбо плюс задний привод=350лс:) тоже затягивает очень и хочется еще и еще, но вот жизненные реалии не дают погрузиться с головой))) и к тому же видимо становлюсь взрослее.  Шниву не хочу, если бы строить и для вылазок на выходные тогда еще подумал бы, а так нужна более универсальная машина, чтобы ремонтом не мучала, да и блага современной жизни хочется, такие как гур, кондишка,подушки тоже не лишние. Насчет года, так у меня последние две тойоты были 97-98 годов, проблем вообще никаких.

10

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Вчера смотрел машину 2000 года 1.8 двиг. (  какой налог будет тоже надо учитывать). 8 лет в одних руках. По кузову косяков не нашел. Бампера целы. Подвеску и двиг внимательно не изучал. Но на первый взгляд  default/good3
На обмен хочет 300, а там......Если интересно телефон скину. Авто в Анапе.


сафарь - был, есть и будет.....

11

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Я хотел брать, но он как нива, маленький жеж. Мне нива мало и тесно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Engine пишет:

как мне кажется ИО лучше в плане внедорожных качеств. Или я ошибаюсь?

Просвет у Рафа на 15мм больше и база на 40мм короче, у ИО достоинства то что сзади мост и наличие понижайки.
В эти деньги ещё как вариант Витара/Эскуда в первом поколении.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

13

Re: присматриваюсь к Pajero IO

надо будет в живую прокатиться, хотя после 9ки и акцента я думаю, что маленький - очень относительно
DURMANOV, а он на каком-нибудь сайте есть?

14

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Engine пишет:

а он на каком-нибудь сайте есть?

   нет не видел, но состояние кузова точно лучше чем на двух ссылках.
ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ СКИНУЛ.

Отредактировано DURMANOV (17.09.2013 13:21:26)


сафарь - был, есть и будет.....

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Джон42 пишет:

В эти деньги ещё как вариант Витара/Эскуда в первом поколении.

Могу дать посмотреть, посчупать, прокатить. Тел в подписи. У меня когда стоял выбор приобретения автомобиля в данной ценовой категории и такого класса, то Митса ИО даже не рассматривалась, у меня друг на японцах собаку сьел, если он сказал сузи значит сузи, и честно сказать ни капли не жалею, всем устраивает кроме размера, мне с моим количеством ртов маловата.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: присматриваюсь к Pajero IO

У товарища, рыболова-охотника, ИО без внедорожных тюнингов. С его слов все чеки в окрестностях краснодара искатал, резина какая то мудовая стандартного размера, не жалуется. Что то про блокировки упоминал, надо уточнить. На сколько я знаю, в горы дальше опушек  не совался. Нива из страны восходящего солнца


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

17

Re: присматриваюсь к Pajero IO

был опыт 3х летнего участия в соревнованиях на ио, очень крепкая машина!!
жидая небоись, сейчас всё лечится и недорого.
насчет сравнения с рафиком- извините, полный бред, хотяб по причине отсутствия у онного понижайки.


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

18

Re: присматриваюсь к Pajero IO

Покури тут:
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=198
вообще там сильный форум, помогут во всех вопросах
С маленькими паджериками дел не имел, а вот Делики были.
Митсы хорошие машины, прежде всего по соотношению цена-качество
Но как и вся сложная полноприводная техника имеет тенденцию умирать на наших просторах, ибо никто никогда в нашей раше не обслуживает машины как положено. Ездиют до последнего и, продают тогда, когда начинает приходить пушистый зверек песец.
Поэтому надо быть готовым к попаданию на агрегаты. Надо изучить цены на бу агрегаты и их количество. На те же делики и большие паджеры уже никто не ремонтирует ДВС АКПП и мосты, контрактное стоит дешевле и быстрее и много предложений


4х4, стельба, охота, ножи 8-960-четыре69-78-6ноль Юра

19

Re: присматриваюсь к Pajero IO

GDI -  default/bad   был легнум - так наипались с ним - шо пистец...   default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20

Re: присматриваюсь к Pajero IO

или в 2001 или в 2002 "ЖДИ" пошел второго поколения,он уже не такой страшный как первый, да и на первом это все намного лучше чем например на тоете D4,у тоеты  Джидай геморой шо пипец, такой мотор ставили на равчики второго поколения 2 литра правый руль(на левом руле не Д4) называется 1AZ-FSE, еще были моторы 2.5 литра на маркообразных, кроунах тоже джидаи. В общем моторы с приставкой FSE или по русски "ВСЕ" лучше обходить стороной

21

Re: присматриваюсь к Pajero IO

vinnipux,
С ДЖИдАем  в начале 20хх никто неумел боротся, наверное мне повезло с мастреами, ремонт ( переточка плунжеров , чистка и т.д.) мне обошелся 300$  + замена фильтра ( который надо было менять 60т.км назад)
Мотор после ремонта проехал непростых 40000км и наблюдаю досих пор как прекрасно живет  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/