1

Тема: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Так уж получилось,что еще не начав продавать свою машину,на нее уже нашелся покупатель. Должен был прилететь на этой неделе за машиной,но у него что-то не срослось с продажей своей. Я пообещал ему,что 2 недели подожду,но знаете как в нашей жизни бывает,вдруг опять не срастется,а я уже залез в долги и покупаю другую машину (уже отдал задаток). На других сайтах и в газету пока объяву не давал,потому как решил предложить своим и за очень адекватную цену. Ей заинтересовался один перекуп,но я хочу,чтобы она хорошему человеку досталась,потому как за нее я потом перед ним краснеть не буду.  Теперь о машине:

Легендарный по надежности,неприхотливости и ремонтопригодности TLC-105, декабрь 1999 г.в.,4.2 дизель,комплектация STD,КПП механика,мной куплен в 2007г с пробегом 87 тыс.км. На сегодняшний день пробег составляет - 206 тыс,честный.Прежний хозяин умер и машина пару лет стояла. Мной машина своевременно обслуживалась,проблем никаких нет. Замена масла и фильтра в двигателе каждые 5 тыс,трансмисси - 30 тыс.После 165 тыс полностью перебрали передний мост,с заменой ШРУСов,подшипников и всего,что требовалось. За время обслуживания мной,дистовливо в нее заливалось только высокого качества (есть такая возможность,хотя он может кушать хоть печное топливо),поэтому никаких проблем с топливной не было и не предвидется. Расход - 12 литров солярки в смешанном цикле. Колеса - 33 гудричи с износом 40% + еще один комплект на литых дисках. Машина не бита и не крашена,по кругу имеются незначительные вмятинки и царапины,трещины на лобовом стекле и потертость водительского сиденья. Около 5 тыс назад установлены новые колодки,которые до этого у меня прослужили 80 тыс,тормозные диски не менялись и не протачивались,т.к. имеют очень маленький износ. Прежним хозяином были установлены стеклоподъемники.Мной была установлена  музыка и сигнализация. Салон не курящий. По документам авто категории В,но 10 мест,видать прошлый хозяин,милиционер, переделал.Количество хозяев по ПТС - 2. Машина бездорожья почти не видела (видно по состаянию нижней части),т.к. для этих целей у меня есть более подготовленный авто. После недавней поездки в грязи надорвался задний бампер,можно было запаять,потом я подумал поставить силовые бампера,но недавно  заказал новый пластиковый,который будет уже на следующей неделе. Машина эксплуатировалась в нашем крае и очень многие на этом форуме ее знают,честная и чистая.
Цена 800 тыс. руб.
Так как я держу свое слово,то напоминаю,что машина будет продаваться,если не уйдет через две недели.Пока же можно приехать посмотреть,пощупать и подумать.

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/04/02/4e/4e0c505d4fab1a36d7a0c96d171a59f5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/04/02/ba/ba0892a9ed9d1997332d4447a35cc7d9.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/04/02/73/739e6822870c32c9574241fad188c721.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/04/02/52/522c7910f33f6c275b2463fc39f82582.jpg

Телефон +79184302689 , Роман.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

2

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Вот это крейсер, вот она мечта!!!! На пять с плюсом! default/good3
Машинке ап!!

3

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

забрал бы.......дайте денег кто нить :noseeat:


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Да, Рома, снова удивляешь. Ап.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Бьюсь в истереке!! Через неделю выставляю свою пузотерку на продажу в надежде на такую мечту, но видать несудьба...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

6

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

был у мну вариан 2001 года 4,2 турбо за 700к отдавали тока надо было вечером бало за день не смог собрать - конфетка.

А мотор турбодизель ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

COSMOS425 пишет:

Бьюсь в истереке!! Через неделю выставляю свою пузотерку на продажу в надежде на такую мечту, но видать несудьба...

А может судьба и ее стоит очередной раз поблагодарить за такой шанс ?!!!

Андрей,так тебя ставить первого в очередь по истечению указанного мной срока? Лично для тебя еще и дисконт будет на твой выбор - либо в цене,либо в виде рассрочки!

vinnipux пишет:

был у мну вариан 2001 года 4,2 турбо за 700к отдавали тока надо было вечером бало за день не смог собрать - конфетка.

А мотор турбодизель ?

Да такие предложения бывают либо когда ну очень сильно нужны деньги,либо когда машина кривая!
Таких машин в России больше с годами не становится! Мотор атмосферный - 131 л.с. ! Налог мизерный для такой машины! не помню сколько,но кажется до 3 тысяч в год.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

8

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Ну сильно большие надежды на меня возлогать не стоит, ибо продажа пузотера тож может затянутся, ну а если рамки просмтранственно временного континеума сростутся- будет мегакруто!!!:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

9

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

COSMOS425 пишет:

будет мегакруто!!!

Мегакруто это S 65 AMG на худой конец 63. Остольное "детский лепет".


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

10

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

G 55 тоже пойдёт.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

11

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

PSV пишет:
COSMOS425 пишет:

будет мегакруто!!!

Мегакруто это S 65 AMG на худой конец 63. Остольное "детский лепет".

Вы сравниваете несравнимые вещи!

PSV пишет:

G 55 тоже пойдёт.

А может вы еще выложите и ценники оригинальных запчастей на эти авто?
А еще можно провести анализ какие из этих авто охотнее покупают в условиях мирового финансового кризиса!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

12

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Romario пишет:

Вы сравниваете несравнимые вещи!

Мы говорим о мегакруто? Тогда разговор о ценнике не имеет значения.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

13

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

мегакруто это свой вертолет во дворе и самолет личный в аэропорту.....все остальное мелочи


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

14

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

nikola9204 пишет:

мегакруто это свой вертолет во дворе и самолет личный в аэропорту.....все остальное мелочи

Для кого-то и эти вещи - мелочь! Хватит флуда в этой теме,не забывайте на каком форуме вы находитесь!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

15

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Romario пишет:
COSMOS425 пишет:

Бьюсь в истереке!! Через неделю выставляю свою пузотерку на продажу в надежде на такую мечту, но видать несудьба...

А может судьба и ее стоит очередной раз поблагодарить за такой шанс ?!!!

Андрей,так тебя ставить первого в очередь по истечению указанного мной срока? Лично для тебя еще и дисконт будет на твой выбор - либо в цене,либо в виде рассрочки!

vinnipux пишет:

был у мну вариан 2001 года 4,2 турбо за 700к отдавали тока надо было вечером бало за день не смог собрать - конфетка.

А мотор турбодизель ?

Да такие предложения бывают либо когда ну очень сильно нужны деньги,либо когда машина кривая!
Таких машин в России больше с годами не становится! Мотор атмосферный - 131 л.с. ! Налог мизерный для такой машины! не помню сколько,но кажется до 3 тысяч в год.

Еле быть точным то 2620 руб - мне правда турбо дизель больше по душе, но атмосферник по надежности просто без коментариев, хоть печное топливо лей...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

PSV пишет:
Romario пишет:

Вы сравниваете несравнимые вещи!

Мы говорим о мегакруто? Тогда разговор о ценнике не имеет значения.

Мегакруто - быть сДоровым и бОгатым еще и с головой ))) а остальное дело наживное...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

И расход не разочаровывает. Перед заправкой,посмотрев на суточный одометр,с покрешностью в 5 литров,научился угадывать солько поместится солярки в бак под завязку.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

18

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

PSV пишет:
COSMOS425 пишет:

будет мегакруто!!!

Мегакруто это S 65 AMG на худой конец 63. Остольное "детский лепет".

У каждого свое " МЕГАкруто" , ну если не люблю я немцев? Я по религии японовед, и для меня именно это МЕГАкруто, ну круче этого разве что ТОЙОТА МЕГАКРУЗЕР, но это точно несудьба default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

19

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

с учетом возраста, состояния, пробега и желания быстро продать, ценник явно не "гуманный" ИМХО

20

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

вчора темносиний на акпп двиг 4.7, год вродь 97, просит 850
внешне состояние как тока с покраски, можед с покраски и есть... и пробег под пицот тыкм..хез
p.s. от покупки этого типа авто меня останавливают в перв очередь годы производства,  во вторую геометрическая длина, был бы частный дом -  купил бы не раздумывая)
Romario, удачной продажы авто)
будущему хозяену завидую


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

21

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

старик пишет:

с учетом возраста, состояния, пробега и желания быстро продать, ценник явно не "гуманный" ИМХО

Это слова независимого эксперта? Может найдете лучшие варианты и скинете ссылочки для сравнения. Только сначало посмотрите цены на TLC-80,а потом прикинте года их выпуска. Стопятые начинаются по цене от 700-750 и то где-нибудь в Москве,кривые,уставшие,цветущие .... и с сомнительными  пробегами. Я не переживаю,что отдам его за эту цену,потому как такие машины сибиряки разбирают как горячие пирожки и особенно с нашего региона.
Я не писал,что хочу продать ее срочно. Да в долги я залез,но они без процентов и на 3 месяца,а за это время он полюбому уйдет.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

старик
Зная ситуацию на рынке 80-105, зная эту машину и ее хозяина, зная как Рома относится к технике, думаю, что цена соответствует коньюктуре.
Не берусь судить "много" это или "мало" (у каждого своё восприятие таких категорий), но то что заявленная цена соответствует ЭТОМУ автомобилю - можно смело "зуб давать" default/smile
Зы: Еще такой штрих.
В начале года КТК проводил аукцион - распродавал 105-е. Так вот, из десятка выставленных машин, только 2 были в нормальном состоянии. Сумма, за которую "уходили" остальные "дрова" - сильно превышала 700 тыр. А пробег на тех пепелацах далеко "заваливал" за 300 тыр. Учтем еще тот факт, что машины были из "конторы", где их имели и "в хвост и в гриву"...
В довершение всего, люди, купившие "стопятые" на аукционе, получили еще один неожиданный "бонус" от бывшей конторы-владельца". Категория "В", видимо "по-дружбе" стояла только в свидетельстве (том, который с водилой ездил). А в ПТС-ке, как было "D", так никуда и не девалось.. И народ еще в р-не 20 тыр и комок нервов потратил на переоформление.
Ну а ухоженная и безпроблемная машина из-под "частника" с некривыми руками, явно предпочтительнее.
Отакот.
Не реклама ни разу... А токма истины ради...
Зы:
Признаюсь, что ценообразование на подержанные койоты 70,80,105 серий меня всегда удивляло.. Но это жизнь..
Патрули, кстати, дешевле... Но все, почему-то любят кукурузеры ...
Еще,  кстати, практика последнего десятиления говорит о том, что инвестиции в  ЭТУ серию, абсолютно беспроигрышны и не подвержены кризису default/smile

Отредактировано Токайдзин (05.04.2010 11:39:45)

23

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Серега,а слово "койоты" - кто-то придумал или это очепятка? Прикольно звучит - КОЙОТЫ ! Производная от слов Крузеры тОЙОТЫ !


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Не, Ром, не очепятка.. Это, можно сказать, баян. Ничо не стоит. Бери - пользуйся! default/smile

25

Re: Возможна скорая продажа легендарного и надежного коня -TLC - 105 !

Romario пишет:

Стопятые начинаются по цене от 700-750

Согласен и не возражаю, но лично я бы взял за 1-1.2 ляма 2001-2002 год. На авто.ру можно глянуть, есть авто с 1 хозяином. Я подписал "ИМХО", что типа не спорю, но, на мой взгляд, (человека со стороны) это ценник 98-99 года в приличном состоянии. Сам не перекуп и за хорошее авто готов переплачивать, но в меру. После 90 возьму 100-105 но года 2003-2005, если все сложится.
Хозяину удачи.