Тема: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Клуб "Скиф 4x4"совместно с  Клубом волонтеров  организовывает сбор помощи для пострадавших на Дальнем Востоке.
Заранее оговорюсь мы, а именно клуб "Скиф 4x4", не ведем сбор денежных средств а  только осуществляем сбор гуманитарной помощи.
Адреса приема: Клуб волонтеров Чекистов 22 т 8-918-035-33-23 (прозвоните минут за 15-20 до приезда чтоб кто то там был)
Ставропольская 151 к 57 т 89615052180  Оксана
Симферопольская 14  т 89181681143  Катя
Володарского 75 к 74 т 89531020040 Нина
Западный обход  Переулок Рябиновый д 20 кв 3 т 89034474798 Ангелина

Список предоставлен волонтёрами из пострадавших зон:
- предметы личной гигиены (зубная паста, зубные щётки, шампунь, мыло, порошок, ватные палочки, крем для рук, памперсы, салфетки, бритвенные станки, ,ополаскиватели,женские ср/гигиены,туалетная бумага,салфетки,губки-щётки,порошок для стирки детских вещей и т.д.)
- продукты длительного хранения (крупы, сахар, чай,кофе,мука,бульон/кубики, соль, консервы и т.д.)
- сигареты
- моющие средства
- одноразовая посуда
- одежда: тёплые вещи на взрослых, тёплые вещи для детей от 0 лет
- обувь
- одеяла, подушки
- постельное бельё,полотенца
- строительные материалы, инструменты
- посуда, бытовая техника (чайники,утюги, обогреватели, телевизоры и пр.)
- тепловые пушки
- памперсы для взрослых
- памперсы для детей
- бытовая химия
- все средства личной гигиены
- свечи и спички
- портфели и школьные принадлежности
- трусы
- носки (новые!)
- домашняя обувь - тапочки
- детское питание
-пластиковая мебель-полочки,комоды,ящики,стулья,корзины,вёдра,чашки и т.п
В общем все то же самое что и для Крымска  кроме медикаментов их запретили принимать от населения .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

2

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Я так думаю, что Скифоовцам можно подключится в рамках программы "Волонтёры на колёсах" и помочь в доставке гуманитарки от непосредственно у кого она имеется до пунктов приема этой гуманитарки (адреса указаны выше). Ведь не у всех есть свободное время для этого. Просто нужен на форуме координатор в этом вопросе.

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

733, мы если что будем тут звонить можно мне ( 89034474798) или Кузе (89615052180)  ТОЛЬКО ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО 6 УТРА


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

4

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Завтра смогу подвезти необходимое по одному из вышеуказанных адресов


schreibikus тел. +7(952)8168125

5

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Анджелина НеДжоли пишет:

ТОЛЬКО ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 12 НОЧИ И ДО 6 УТРА

Девчата, а что вы спите только по 6 часов? default/neutral

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

У меня огромная просьба писать в теме по существу, давать советы и рассказывать как по вашему мнению будет лучше здесь не надо, это не флудилка для этого есть другие темы. Кому не понятно русского языка объясню еще раз кому непонятно еще раз меры будут другие .
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВЕДЕТСЯ СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ.
Список указан выше.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Адрес приема гуманитарной помощи в Крымске:  г. Крымск, ул. 56-ой Армии, д.1а. Заезд со стороны ул. Новороссийской (трассы). Телефоны: 8-989-768-3335, 8-989-768-3334.
Перед выездом обязательно прозвоните минут за 20-30 для того, чтобы кто-то там был!

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Сегодня к нам присоединился коллектив "Южной транспортной компании". Ребята будут не только сами собирать гуманитарную помощь, но и привлекут всех своих партнеров по бизнесу.

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Краснодарские телеканалы: 9ый, Россия 1, Краснодар +, выпустили сюжеты о волонтерах и идущих сборах,с адресами пунктов и телефонами,со вторника выйдут статьи в газетах-так что мы справимся-помощь насобираем и отправим ! К списку добавили-батарейки(сколько можно много), фонарики, резиновые сапоги, галоши,  комнатные тапочки. По прежнему нет никаких консервов, бытовой химии, средств гигиены, Присоединяйтесь!

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Очень актуальны радиаторы,   тепловентиляторы в общем любые обогреватели.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Большое спасибо Суворовой Виктории за гуманитарную помощь жителям Дальнего Востока. Фото отчет в альбоме: "Помощь Дальнему Востоку". http://www.odnoklassniki.ru/profile/460932935167

12

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Кузя Домовёнок маленькое замечание - мы правильно называемся не автоклуб СКИФ 4х4, а Краснодарский внедорожный клуб СКИФ 4х4 или Внедорожный клуб СКИФ 4х4.

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

733 пишет:

Кузя Домовёнок маленькое замечание - мы правильно называемся не автоклуб СКИФ 4х4, а Краснодарский внедорожный клуб СКИФ 4х4 или Внедорожный клуб СКИФ 4х4.

Хорошо, исправлюсь. default/neutral  Это так долго было писать. default/blush2

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Для тех, кто хотел оказать материальное добровольное пожертвование на помощь пострадавшим от наводнения в 2013 г. на Дальнем Востоке, но не нашел возможности, как это сделать, есть ссылка: http://www.vladchildhelp.ru/. Мы же продолжаем сбор гуманитарной помощи для отправки ее пострадавшим жителям.

15

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Кузя Домовёнок http://www.odnoklassniki.ru/profile/460932935167
Завтра буду в Крымске, если что надо оттуда привезти - звоните.

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Спасибо большое, 733. Я информировала девочек из Крымска о вашем приезде. Но, к сожалению, гуманитарная помощь на том момент не была собрана.
За сегодняшний день поступило большое количество вещей. Завтра-послезавтра на Крымский пункт сбора из Новороссийска привезут собранную гуманитарку. Волонтеры попросили, если будет возможность, в среду сделать доставку из Крымска в Краснодар.
Девушки передавали большой привет от Крымских волонтеров джиперам, которые были в Крымске в июле 2012.

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Сейчас на Чекистов, 22 занимаются непосредственно организацией отправки собранной помощи в пострадавшие районы Амурской области. Волонтеры на месте готовы её принять и доставить адресно тем, кто в ней нуждается. Волонтеры из Краснодара и сотрудники МЧС лично привезут гуманитарную помощь пострадавшим. Люди едут туда на поезде ПОМОГАТЬ. Отправление назначено на 2-е октября.

Отредактировано Кузя Домовёнок (18.09.2013 14:20:45)

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Завтра гуманитарную помощь из Крымска доставят в Краснодар. Для тех, кто имеет желание оказать помощь пострадавшим есть сообщение: "Открыты расчетные счета для оказания помощи пострадавшим от наводнения жителям Хабаровска http://bit.ly/18c4IPI  #Krasnodar"

Отредактировано Кузя Домовёнок (19.09.2013 17:18:24)

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Гуманитарная помощь из Крымска в Краснодар доставлена. Спасибо всем, кто принимал участие.
Фото из "Клуба волонтеров" тут http://www.odnoklassniki.ru/#/klubvolon … 7448269956

Отредактировано Кузя Домовёнок (21.09.2013 13:46:40)

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Вся гуманитарная помощь, которую мы собирали руками неравнодушных жителей края, для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке, добралась до места назначения, в город Благовещенск.
Там, местные волонтеры приняли груз и доставили его жителям Серышевского района Амурской области. На разбор «подарков» прибыли представители наиболее пострадавших сел вместе с начальником ГО и ЧС Серышевского района, позже подъехала глава Озерненского района, - она очень переживала за то, что «тетки будут нарядные а мужики раздетые» и поэтому радовалась сверткам с надписями типа бушлат/камуфляж.
В самом Серышево долго не верили, что гуманитарная помощь дошла до них «с самого Краснодара», но после раздачи груза даже самые упертые амурские скептики поверили, что Россия по настоящему не равнодушна к их беде.

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Зачетно! Молодцы!!! default/yahoo


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

22

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

Вот читаю две ветки форума, про дальний восток и про сочи, и становится противно до омерзения жить в этом государстве.


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

23

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

nikola9204 пишет:

...становится противно до омерзения жить в этом государстве.

Аналогично!!! Сочи не единственная кормушка.
Вот, что выявила Генпрокуратура:  "Ранее надзорное ведомство выступило с заявлением, что в инновационном центре бесконтрольно расходуются средства, что уже привело к растрате 125 млрд рублей. В ответ на это вице-президент фонда отметил, что «Сколково» работает над устранением выявленных нарушений".


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

24

Re: Сбор гуманитарной помощи, для пострадавших на Дальнем Востоке

ИА,
Вчера слышал такую фразу от С.Иванова.  за этот год  Российскими судами по КОРУПЦИОННЫМ  делам было вынесено штрафов и взыманий на сумму более 20 млрд. рубл., а  погашенно  менее чем на 20 миллионов default/dash  default/dash  default/dash   а если ты просрочиш заплатить за квартиру, ТЕБЯ ВЫСЕЛЯТ!!!!  default/bad когда же бахнет?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77