151

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека, это случаем не поршак сына главы кавказского района, который в кропоткине наисполнял?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

152

Re: 38 колеса на УАЗ!

Central пишет:

ТурбоЖека, это случаем не поршак сына главы кавказского района, который в кропоткине наисполнял?

похоже озе.... геленджикский ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

153

Re: 38 колеса на УАЗ!

Жека,ты всех приезжающих ко мне будешь выставлять?Хоть на эту колеса свои не прикрутил.... default/big_smile
А колёса твои зачОт , много радости доставят тебе и нам всем default/good3  default/big_smile

Отредактировано Борт 777 (18.09.2013 20:41:07)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: 38 колеса на УАЗ!

default/lol  default/lol  default/lol  default/wink


Однажды укушенный - Турбой...

Re: 38 колеса на УАЗ!

порш новый) а номера те самые) по дешевке взял default/yahoo


Однажды укушенный - Турбой...

156

Re: 38 колеса на УАЗ!

Не в просвете счастье, могу сравнивать так как катал 2 варианта, 1 уаз воен мосты 38 на 13 максис, в заду блокировкаи 69 колхозные мосты, белки и 2 блокировки , так вот там где встревал 69 уазику ловить было нефиг, и напротив после 69 уазик мог встрять , а секрет прост, колеса у 69 стояли в притык к ресорам, он не проваливался не в одну колею у нивы даже шире растояние между колес

157

Re: 38 колеса на УАЗ!

Ну а так если катать аккуратнои в говнах сильно не раскручивать , а сразу на лебедку все будет нормуль а. ваще просвет класс едешь и не паришся, главное чтоб оно ехало default/big_smile