26

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека,     default/good3  default/good3  default/good3  в любом случае респект !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27

Re: 38 колеса на УАЗ!

vinnipux пишет:

колеса тракторка на 20" диске, едет шо писец + очень мягко идёт, не замечая камней-буераков 

это та что 11.2-20 ,а она больше белки?

Re: 38 колеса на УАЗ!

karamba1 пишет:
vinnipux пишет:

колеса тракторка на 20" диске, едет шо писец + очень мягко идёт, не замечая камней-буераков 

это та что 11.2-20 ,а она больше белки?

Она выше конечно! Уже! Но уродство редкое))))))))))) default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

29

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека,  но зато как едеть  default/good3 на длиннобазнике  default/blush2  с хорошим мотором , уххх.... огонь

Отредактировано vinnipux (30.08.2013 16:44:47)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 38 колеса на УАЗ!

По мне так Фбел 160М круть! Но тяжелая(


Однажды укушенный - Турбой...

31

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

По мне так Фбел 160М круть! Но тяжелая(

38е боггеры конечно легче  default/lol


Y61

Re: 38 колеса на УАЗ!

БАRМАLЕЙ пишет:

когда говорят "тяжелая", имеется ввиду не ее вес, а диаметр так вот, дельный совет: не нужна такая резина в нашей местности.

Просто сломал мне мозг этой фразой default/good3

Пжлста внимательней! Вопрос был что изменить в конструкции для установки колес! А не "ставить или нет"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/dash


Однажды укушенный - Турбой...

Re: 38 колеса на УАЗ!

Vaha пишет:
ТурбоЖека пишет:

По мне так Фбел 160М круть! Но тяжелая(

38е боггеры конечно легче  default/lol

Выше приводил пример с весом фбел... не буду еще раз повторять default/dash


Однажды укушенный - Турбой...

Re: 38 колеса на УАЗ!

Я просто в афиге) задал конкретный вопрос! Но вместо дельных советов, одни личные мнения default/good3


Однажды укушенный - Турбой...

35

Re: 38 колеса на УАЗ!

vinnipux пишет:

ТурбоЖека,  но зато как едеть  default/good3 на длиннобазнике  default/blush2  с хорошим мотором , уххх.... огонь

default/neutral завтра взвесию с диском

36

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

Я просто в афиге) задал конкретный вопрос! Но вместо дельных советов, одни личные мнения default/good3

Всё извентиляемся и удаляемся , чтоб далее не засирать и не уводить тему от основного вопроса  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: 38 колеса на УАЗ!

та вес самой резины Бог с ним - нагрузки будут веселые, если пластилину намотается default/smile  жёлтенького такого, который лопату не отпускает


Y61

Re: 38 колеса на УАЗ!

Vaha пишет:

та вес самой резины Бог с ним - нагрузки будут веселые, если пластилину намотается default/smile  жёлтенького такого, который лопату не отпускает

То есть когда на Фбел весом 52кг + наматывается это фигня? default/wacko


Однажды укушенный - Турбой...

Re: 38 колеса на УАЗ!

После каждого ответа, спешу на сайт в ожидании совета), вижу 40 сообщений а толку НОЛЬ! default/sorry


Однажды укушенный - Турбой...

40

Re: 38 колеса на УАЗ!

Чуток поширше.....

http://trueimages.ru/img/be/27/5e7a0225.jpg

http://trueimages.ru/img/1e/e7/c28a0225.jpg

И это не предел.....

41

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

вижу 40 сообщений а толку НОЛЬ! default/sorry

дык ставишь уже  38е default/smile  на них больше, чем на белку намотается - физика это вам не обж! 0:0=1  default/big_smile


Y61

Re: 38 колеса на УАЗ!

Vaha пишет:
ТурбоЖека пишет:

вижу 40 сообщений а толку НОЛЬ! default/sorry

дык ставишь уже  38е default/smile  на них больше, чем на белку намотается - физика это вам не обж! 0:0=1  default/big_smile

так а что нужно сделать чтоб поставить 38ые? Физика? ОБЖ? Пение?


Однажды укушенный - Турбой...

43

Re: 38 колеса на УАЗ!

Лифт, бодик, резка арок.

44

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека пишет:

так а что нужно сделать чтоб поставить 38ые? Физика? ОБЖ? Пение?

ты сначала напиши, что у тебя есть - возможно и проставок хватит...


Y61

Re: 38 колеса на УАЗ!

Сейчас бодтлифт(кузов-рама) 5см, рессоры 7листов прямые, проставка под рессорой 1.7см. Арки порезаны еще када белки стояли.

http://s41.radikal.ru/i093/1308/88/2f01be1844b1.jpg

рессоры прямые!

Отредактировано ТурбоЖека (30.08.2013 18:14:33)


Однажды укушенный - Турбой...

46

Re: 38 колеса на УАЗ!

под рессору ещё положи сантиметров 5 и хватит в притык  default/good3


Y61

Re: 38 колеса на УАЗ!

Vaha пишет:

под рессору ещё положи сантиметров 5 и хватит в притык  default/good3

рессоры здохнуть наверное быстро( ведь ход их увеличиться( и углы крестовин.

Думаю кузов-рама еще пару см добавить и под рессору добавить 3см не хватит?


Однажды укушенный - Турбой...

48

Re: 38 колеса на УАЗ!

а с чего ход увеличится? лучше под рессоры только добавь - сильно высокий бодик не совсем хорошо... судя по фото до критичных углов карданов с этими рессорами дюйма 4 смело можно подкинуть default/neutral


Y61

49

Re: 38 колеса на УАЗ!

ТурбоЖека,  Смени аватарку default/smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

50

Re: 38 колеса на УАЗ!

Для нашей местности самый правильный размер Боггера — 38,5х11,5, как на Мамбе. И достаточно узкая, и диаметр взрослый.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/