26

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

не хрен думать, пусть в армию чешет!!!

27

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

вот именно, что самое забавное имея ребенка и будучи в разводе у меня паспорт чистый, а у супруги будучи в разводе со мной, есть и дети и супруг в моем лице))))...хотя паспорт ей меняли пару раз без всяких других доков акромя старого, испорченного, бланка паспорта


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

28

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

igor пишет:

не хрен думать, пусть в армию чешет!!!

не аргументированное мнение


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

29

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

nikola9204 пишет:
igor пишет:

не хрен думать, пусть в армию чешет!!!

не аргументированное мнение

а какие тут могут быть аргументы??? если он конечно, не гражданин "далекой солнечной страны"...

30

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

igor, да, он гражданин далекой и солнечной страны, под названием " фантазии" товагищ, вы  не в теме, пгостите  default/popcorm1
здесь диалог о законности, а вы о удоях коров говорите....простите конечно  default/popcorm1

Отредактировано nikola9204 (28.08.2013 00:25:36)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

31

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

nikola9204 пишет:

поменять паспорт без военника я думаю максимум пятак

Не, ну если все так просто, то к чему этот топик?  default/big_smile Тем более что "нет желания госслужбы". Все эти бумажки и бумаженции придуманя, чтобы народец постоянно чувствовал себя кому-то обязанным, был забит и не смел поднять голову. Человек, чувствующий себя свободным, очень плохо управляется.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

32

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Savage, просто страшно быть чуть ли не челюскиным.....


хотя сейчас, рассуждая со своих прожитых лет, это великолепно. минобороны в аутсайдерах в этом вопросе.....но только если они не смогли всучить свой приписной.....если всучили, все печальнее становится

Отредактировано nikola9204 (28.08.2013 00:49:57)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

33

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Нуачо, Челюскин нормальный такой дядька.  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

34

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

nikola9204 пишет:

igor, да, он гражданин далекой и солнечной страны, под названием " фантазии" товагищ, вы  не в теме, пгостите  default/popcorm1
здесь диалог о законности, а вы о удоях коров говорите....простите конечно  default/popcorm1

о какой законности речь? дать "на лапу"... и не служить
ps видимо я действительно "не в теме"

35

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Savage пишет:

Нуачо, Челюскин нормальный такой дядька.  default/big_smile

я тоже пью, сейчас шампанское  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

36

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

СерёГа, отчасти согласен. Но, если вы обратите внимание на сам приказ, утверждающий административный регламент по предоставлению гос. услуги, то сразу заметите, что он зарегистрирован в Минюсте. А почему? Да потому, что админ.регламент из своего понятия, данного в федеральном законодательстве, является нормативным правовым актом. Говорить, что эти доки не нпа - заблуждение. Теперь рассмотрим случай с расхождением норм в приказе и фз. Кто у нас признает нпа противоречащими законодательству? Суд. Сколько времени, сил и денег нужно потратить, дабы обратиться с подобным иском, заранее понимая, что все издержки по этому процессу никто  компенсировать не будет? В итоге получаем чистой воды несоответствие норм фз и регламента, что побуждает нас, получателей услуги, либо предоставить перечень доков определенный регламентом, либо обращаться в суд и месяцами доказывать, что регламент писали идиоты. Я называю такие случаи правовой вилкой, которая побуждает наш народ на коррупционные поступки.  default/smile

Отредактировано Central (28.08.2013 07:13:58)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

37

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

nikola9204 пишет:

он хочет продолжать: пить , курить, играть на гитаре в миноре)))) 

дык все тоже самое и в армии можно делать default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

38

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

default/neutral

Отредактировано Chan (01.12.2013 08:31:45)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

39

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Ув.ЦЕНЗОР!А вот интересно,какого ....Вы убрали пост default/neutral ?Что там было такого?

40

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Я тут давеча водительскую медкомиссию проходил на категорию С. Так мало того, что каждый врач интересовался, почему меня в далеком 2006 году не взяли в армию, так потом еще и поднапрягли притащить из военкомата справочку с расшифровкой диагноза... В остальном военник нужен был только работодателям. Однако, когда я добровольно (прикиньте, какой дурак!) пошел на военные сборы, многих из «партизан» призвали через работу. Когда по месту работы приходит разнарядка по призыву конкретных работников. Или идешь на сборы, или увольняют. Раньше без проблем директора сотрудников отмазывали от сборов, а в этот раз как-то не вышло...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Для получения прав и лицензии на оружие нужен военный билет. Для остальных деяний не знаю.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

42

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

В армию его, там научат Родину любить.

43

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Oktan пишет:

поднапрягли притащить из военкомата справочку с расшифровкой диагноза...

вот это напрягает сильно, особено когда диагноз ставили в другом регионе, запросы-волокита...
почему то без такой бумажки человек оказывается потенциально психобольным.

а по теме, если билису сейчас 17, а паспорт менять в 25, вопрос о учете поднят рано.

nikola9204 пишет:

он научил меня-пить, курить, ругаться матом

зачем ему в армию? ведь он там и других научит этому default/smile

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Пачпорт будет меняться в 20 лет.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

45

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

ГыгыГыГЫ  default/big_smile  один год службы, а люди уже "утку" скотчем к жопе примотали default/wacko

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Дробильщик пишет:

Пачпорт будет меняться в 20 лет.

Точно, сын неделю назад менял

47

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Евгений, ПЛЮСМУЛЬЕН.

48

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Если ты человек то им и останься, даже в армии, даже после армии!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

49

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Wepsi пишет:

я в марте пере прописывался. Очень обиделись когда сказал им что у меня нет сотового телефона, потому что мне кажется что меня подслушивают инопланетяне default/smile

default/lol  default/lol  default/lol


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

50

Re: ну ведь обо всем, можно и о армии

Евгений пишет:

...  один год службы...

Фпринципе проводы можно было-бы и не прекращать... default/big_smile