Тема: Абхазия. Авадхара.

Планируем с женой поездку в Абхазию - Рица - Авадхара 10 - 15 сентября ,3 - 5 дней. Точнее не могу - работа... Пожить в горах, полазить по окрестностям, но без фанатизма. Машина - подготовленная Нива. Ищем попутчиков.


/Алкоголь причина многих приключений.

2

Re: Абхазия. Авадхара.

Нет уж спасибо огромное........ Вчера простоял на границе почти 9 часов чтобы вернуться в Россию  default/dash  Особо умные пытаются пропихнуться без очереди, за малым не доходило до мордобоя. А вообще там просто бомба default/good3  Надо подождать когда все разъедутся и ехать спокойно отдыхать.... default/good3  default/good3  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

3

Re: Абхазия. Авадхара.

В сентябре уже все разъедутся!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

4

Re: Абхазия. Авадхара.

Вот,что значит-выходные!Мы среди недели за 15 мин. прошли.Правда,туда,2 часа в самую жарищу пробивались.Не знали,что перед таможней надо становиться в левую очередь.Правая сообщается со стоянкой,через которую "не простые" граждане лезли без очереди.Словесные перепалки тоже присутствовали.


Hyundai Starex 4WD 2.5TDi

Re: Абхазия. Авадхара.

Вставать раньше нужно..., меньше проблем будет. Если преодоление границы вызывает столько проблем..., выше Рицы лучше не ездить...там другие проблемы.


/Алкоголь причина многих приключений.

6

Re: Абхазия. Авадхара.

Игорь 1966 пишет:

Вставать раньше нужно..., меньше проблем будет. Если преодоление границы вызывает столько проблем..., выше Рицы лучше не ездить...там другие проблемы.

Какие там проблемы? Бездорожье так себе, бродики (ну если не в сезон дождей) на треть колеса.... Дорог наезженых полно, а за проблемами ехать далеко не надо, стоит из дома выйти и можно кучу проблем себе устроить....


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

7

Re: Абхазия. Авадхара.

NazareT,
Полностью согласен.

В прошлом году были на Авадхаре. Проехали отлично. Бездорожья там нет. Хорошая качественная гравийка, местами асфальт. Пару бродов... С нами была почти стандартная нива. Проблем у нее нигде не возникло. Игорь 1966, езжай не бойся. Там все отлично.


8-918-11o-67-11

8

Re: Абхазия. Авадхара.

Тоже планирую в Абхазию поехать, но 23-30 сентября примерно.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Абхазия. Авадхара.

Планируем 2 - 3 дня побродить " по окрестностям... лет 45 - 50, нам ,  но врачи скорая мчс  - думаем, что ... , боимся только стенокордии у убегающих...  ну не бросишь же . А если серьезно, возраст... , если интересны горы и.... и больше ни ...  были ... Хочется просто отдохнуть ...


/Алкоголь причина многих приключений.

10

Re: Абхазия. Авадхара.

В Абхазии море классное и природа, но сами Абхазы отбили желание туда ездить.
За 5 дней исколесили всю Абхазию, жили в Н.Афоне на мой взгляд от туда удобнее всего ездить и зелени там много.

11

Re: Абхазия. Авадхара.

Хочу 30-31 ноября съездить с семьей в Абхазию.Может, кто был. Что сейчас посмотреть. Насколько безопасно? Приезжал в 2009 летом, тогда понравилось,от моря прокатились только в Сухум и на на Афон. Больше и не знали, куда. Едем на Хунтере


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

12

Re: Абхазия. Авадхара.

andr723, Вам мозг сожрут пока Сочи проедите.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Абхазия. Авадхара.

andr723, к нему http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=1666 в личку стучать. Думаю подскажет.
Хотя я б не поехал сейчас:
1. Олимп-Ада.
2. Предновогодний сезон поставки цитрусовых (очереди на границе).

Отредактировано дед Рома (21.11.2013 18:05:11)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Абхазия. Авадхара.

Были там в конце сентября, там всё нормально, дорога только до границы мозг взорвала, Сочи и Адлер это что то, а насчёт бездорожья, то не там катались, есть там весёлые места, туда правда на экскурсии не катают, насколько я заметил, у местных на уазиках лебёдок нет, во всяком случае я таких не увидел, короче именно пребывание там нам понравилось