1

Тема: Нужна помощь найти Ниву

Со слов Беса:
Звонит, знакомый, говорит что его сын уехал в пятницу, последнее сообщения вчера вечером: "Мы возле Гебиуса, все хорошо, ищем лесовозов".
До сих пор на связь не выходил.  Возможно пошли в сторону Планческой или Убинки
Машина светло-бежевый Шевроле Нива стандарт м160ке123.
Сейчас Бес готовит УАЗ, собирается ехать его искать. Возможно кто был в том районе, видел эту машину.
Просьба откликнутся: кто может объяснить, где находится этот Гебиус, как подъехать, где там можно усадить машину и т.д..
Если кто может помочь, звоните Бесу 89094512669.

Отредактировано RAMIK (19.08.2013 10:38:24)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

2

Re: Нужна помощь найти Ниву

Созвонились , обговорили примерно .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Нужна помощь найти Ниву

Тешебские (Бигиусские, Гебиусские) водопады и тамже на горе вышка мтс N044 22.271, E038 37.546

Re: Нужна помощь найти Ниву

default/smile  Таки шо?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Нужна помощь найти Ниву

Руслан81 пишет:

default/smile  Таки шо?

Бес готовится к выезду.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

6

Re: Нужна помощь найти Ниву

Если на связь не выходят - села батарейка на телефоне. В том районе везде есть связь. Засадить машину там есть где, но Шевик - крутой внедорожник, поэтому, я предполагаю, он встрял где-нибудь метрах в 300 от трассы Джубга-Новороссийск. За главным входом на Гебиусские водопады по асфальту метров через 500 в сторону Геленджика есть въезд к Гебиусским водопадам - возили металл для лестниц, лес для беседок... Там сейчас ведутся какие-то строительные работы. Скорее всего, они поехали по этой дороге. Других засадных дорог там нет.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

7

Re: Нужна помощь найти Ниву

По последним данным, вышли пешком на ВАО, где-то в том районе и нива, машину бросили. Бес поехал помогать.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

8

Re: Нужна помощь найти Ниву

RAMIK пишет:

По последним данным, вышли пешком на ВАО, где-то в том районе и нива, машину бросили. Бес поехал помогать.


не похоже на окрестности Гебеуса...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Нужна помощь найти Ниву

Ну че тама?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: Нужна помощь найти Ниву

vinnipux пишет:

RAMIK пишет:

По последним данным, вышли пешком на ВАО, где-то в том районе и нива, машину бросили. Бес поехал помогать.

не похоже на окрестности Гебеуса...

Скорее всего, не правильно сориентировали на местности. Может быть попутали Гебиус и Папай??? От Гебиуса к ВАО не проехать. Пробовали года три назад верхами проехать  (Зебра и я,  Улитка и Адамчик ) - там дороги нет.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: Нужна помощь найти Ниву

Руслан81 пишет:

Ну че тама?

Вот засвербило, давай Русик огонь!!! default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

12

Re: Нужна помощь найти Ниву

Все, добрался домой. Нашли машину и путешественников в 20 км. от ВАО. Шевик залип в грязь в колее. На помошь поехал камаз с ВАО и застрял перекрыв дорогу, к моменту моего приезда за камазом приехал гусеничный трактор и освободил мне дорогу убрав камаз. Возле камаза мы забрали двух пассажиров из шеви которые лопатой откапывали камаз default/lol . Километров через пять стоял и сам шевик, два рывка на динамке и он был вызволен. Далее спокойно сопроводили горе-путешественников на асфальт.
Вот как-то так  default/yes3
Всем спасибо за участие и переживания default/good3


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

13

Re: Нужна помощь найти Ниву

vinnipux пишет:

не похоже на окрестности Гебеуса...

Координаты Гебиуса предоставили провайдеры сотовой связи, видимо через эту вышку путешественникам удалось отправить СМС.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

14

Re: Нужна помощь найти Ниву

Бес пишет:

Все, добрался домой.

в 22:20 на перекрёстке 40 лет победы и московской видел очень грязный шевик, подозреваю это был он  default/big_smile


Нива переросток

15

Re: Нужна помощь найти Ниву

Бес пишет:
vinnipux пишет:

не похоже на окрестности Гебеуса...

Координаты Гебиуса предоставили провайдеры сотовой связи, видимо через эту вышку путешественникам удалось отправить СМС.

Так всё-таки где стоял Шевик, по какой дороге? Я подозреваю, что за ВАО в сторону Вуланского перевала.

16

Re: Нужна помощь найти Ниву

Скорее всего  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

17

Re: Нужна помощь найти Ниву

ампер 50 пишет:

Так всё-таки где стоял Шевик, по какой дороге? Я подозреваю, что за ВАО в сторону Вуланского перевала.

Я эту местность знаю плохо. Ехали от ВАО всегда прямо. Встретили развилку с указателем Пшада вправо, мы там поехали влево. Как впрочем и на остальных развилках всегда держались левее (восновном ехали по следам). Далее начался затяжной каменистый размытый подъем. Выехали наверх где дорога в нескольких местах была подмыта справа. Затем начался спуск, но плавный, вот там шевика мы и нашли. А камаз застрял в одной из промоин где дорога сужалась. На какой-то перевал выехали, а какой не знаю.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

18

Re: Нужна помощь найти Ниву

красавцы default/smile
Хорошо, что есть форум default/smile

19

Re: Нужна помощь найти Ниву

Лукаdefault/good3
Хорошо что есть люди готовые помочь!
Бесdefault/yes3  прям ну молодец  default/good3


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

20

Re: Нужна помощь найти Ниву

По бошльшой кругосветке КАМАЗ застрял?  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21

Re: Нужна помощь найти Ниву

Зачотная дорожка, а там сухо или мокро сейчас, покататься хочется.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

22

Re: Нужна помощь найти Ниву

Добрый день
Хотелось бы выразить благодарность всем участвующим в нашем поиске и эвакуации людям!
Огромное Вам человеческое СПАСИБО!
И отдельная благодарность Бесу и его штурману(извиняюсь,имя не запомнил)
Ошибки этой поездки учтены и уже в процессе исправления default/blush2


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

23

Re: Нужна помощь найти Ниву

Sergi 4*4, http://trueimages.ru/img/e7/44/231c4125.jpg


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464