176

Re: подскажите по лебедке

Hi Com пишет:

Итить колотить!  А продавану её вернуть ни как?

ну как бы можно позвонить и по интересоваться у Валерчика, как он на это смотрит!  default/big_smile   Седни разберу, гляну че там!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

177

Re: подскажите по лебедке

Hi Com пишет:

Итить колотить!  А продавану её вернуть ни как?

Нам с SheL так вообще концы во Владике искать придется...  default/no2  default/wacko

Поэтому Руслан81 с нетерпеньем ждем "отчета о поломках" данных лебедей  default/popcorm1  default/popcorm2


Полезно помнить, что самый сильный может оказаться слабым.
А самый умный может ошибаться.

178

Re: подскажите по лебедке

Звонил Валере, говорит тормоз мог раскрутиться! Вечером гляну все по фоткаю!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

179

Re: подскажите по лебедке

Руслан81, жду с нетерпением default/popcorm1

Re: подскажите по лебедке

Пойду помажу на своем безпонтовом Кам Апе трос  default/lol  default/lol  default/lol ...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

181

Re: подскажите по лебедке

Петр - х244хх пишет:

Пойду помажу на своем безпонтовом Кам Апе трос  default/lol  default/lol  default/lol ...

лошара!  default/lol  ну ладно бум считать что это не в наш адрес было  default/mad
Короче разобрал я лебедь свою, и нифяха там не увидел! Все в порядке, Мотор воще весь на резиновых прокладках, сальниках, пыльниках, болтики все с резиновыми прокладками, короче в принципе сделано все как бы на совесть! Еси вспомнить на какую глубину и в какую "чачу" погружалась лебедка то может показаться что весь мотор должен быт полным целебного ила, муляки и т.д. а там все как в памперсе,  default/big_smile  почти сухо! на дне мотора грам 30 воды было! И то ее там не было, был только след! Раскрутил тормоз, там в принципе тоже все гуд, только вот не понятно, внутри тормоза должна быть смазка? Или нет?  default/neutral  Кто в курсе, подскажите. Короче Визуальных причин не обнаружено!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: подскажите по лебедке

Руслан81 пишет:

лошара!

Засем ругаися насяльника? default/sad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

183

Re: подскажите по лебедке

default/big_smile  КомАп уже не в моде! Ща кетай рулит!  default/cool  И желательно что бы был подклинивающий! default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

184

Re: подскажите по лебедке

Руслан81 пишет:

Короче Визуальных причин не обнаружено!

Руслан, посмотри внимательно как работает тормоз... может всеж там повреждение? что-то мелкое..


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

185

Re: подскажите по лебедке

Тормоз был в порядке! работал нормально, ну как нормально, короче рукой когда крутил было пара моментов когда он чуточку, ну воще дэцл подклинивал. Я его разобрал, там внутри были следы как бы графитовой смазки, выработки не было. Единственное что было обнаружено, так это на штоке (такая палка шестигранная, которая идет через весь барабан) вот на ней в районе редуктора были задиры (как бы слизаны чуточку две грани из шести) Это место находится в паре сантиметрах от края палки, который входит в редуктор!

Отредактировано Руслан81 (26.05.2011 09:15:38)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: подскажите по лебедке

Руслан81, переднийвоенныймоствлесупереберальщикисамлебедкопочиняльщик....... default/big_smile  default/lol  default/yahoo


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

187

Re: подскажите по лебедке

Руслан81, так проблема ушла или нет?

188

Re: подскажите по лебедке

Есть подозрение на кривую площадку! Могло скрутить! Завтра проверю геометрию, отпишусь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

189

Re: подскажите по лебедке

Путь к Come Up долог и тернист!  default/smile
За четыре года 9000-ной изорвал вхлам два троса.Третий уже почти тоже  default/smile  Запасной уже лежит. Имел гемор с соленоидами,подгорали.Обычно после того,как затягивал в подъём 60-ку с привязанной к ней машиной...Или по три-четыре машины подряд,стоя на верху подъёма. Потом чуть доработали соленоиды и гемор исчез.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

190

Re: подскажите по лебедке

Покупайте Гигалпин, и будет вам счастье на все века!

191

Re: подскажите по лебедке

Kuts пишет:

Путь к Come Up долог и тернист!

Эта сказочка стара обо..ть ее пора!  default/tongue


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

192

Re: подскажите по лебедке

Вот атомное оружие сегодняшнего дня http://gigglepin4x4-shop.co.uk/epages/e … ducts/GP82

Отредактировано vtc (26.05.2011 22:52:52)

193

Re: подскажите по лебедке

vtc, так по ТТ РАФ должен быть один мотор.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

194

Re: подскажите по лебедке

можно и с одним. на финал приедем с такой.

195

Re: подскажите по лебедке

Лучше с КомАп 9.5  default/good3  Не прижились у нас эти "Вертикалки"!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

196

Re: подскажите по лебедке

Это точно. Поэтому у нас всегда есть запасной Комап. На последней гонке очень выручил. Без него бы Аминь!

197

Re: подскажите по лебедке

Руслан81 пишет:

Лучше с КомАп 9.5

А мне 9000 больше нравится.У них с 9.5 одинаковый мотор и тормоз,а отличие в редукторе.У 9.5 он более пониженный.Поэтому тянет она медленней,чем девятка.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

198

Re: подскажите по лебедке

Руслан81 пишет:

Не прижились у нас эти "Вертикалки"!

У кого как. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

199

Re: подскажите по лебедке

Kuts пишет:

У 9.5 он более пониженный.Поэтому тянет она медленней,чем девятка.

Ты с дуба рухнул?  default/yikes  С фига ли она тянет медленней? Она то как раз с "Вертикалкой" по скорости почти на ровне идет!

Oktan пишет:
Руслан81 пишет:

Не прижились у нас эти "Вертикалки"!

У кого как. default/smile

Мне как то ночью пара человек звонило  default/big_smile  как раз по причине не работающей "вертикалки"!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

200

Re: подскажите по лебедке

Руслан81 пишет:
Kuts пишет:

У 9.5 он более пониженный.Поэтому тянет она медленней,чем девятка.

Ты с дуба рухнул?  default/yikes  С фига ли она тянет медленней? Она то как раз с "Вертикалкой" по скорости почти на ровне идет!

Oktan пишет:
Руслан81 пишет:

Не прижились у нас эти "Вертикалки"!

У кого как. default/smile

Мне как то ночью пара человек звонило  default/big_smile  как раз по причине не работающей "вертикалки"!

Русик,не спорь.9.5 тянет медленнее,чем 9000. У мну 9000,а Barin у и Жекису я ставил 9.5. Мне тоже стало интересно почему.Когда я разбирал их лебёдки,чтоб загерметизировать я понял почему. Моторы одинаковые,а редуктора разные.У 9.5 он более пониженный. Поэтому 9.5 тянет и сматывает трос медленнее.Но она мощнее из-за передаточного числа редуктора.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.