126

Re: подскажите по лебедке

Сейчас созваниваюсь. Нашел во Владике весь редуктор в сборе, но это далеко.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

127

Re: подскажите по лебедке

Созванился с 4х4Регион и Обвес4х4 на неделе повезу поциентку в Краснодар, запчасти есть но надо смотреть.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

128

Re: подскажите по лебедке

Кстати, Владик не так уж и далеко. Мне шло 18 дней.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

129

Re: подскажите по лебедке

Обнаружил причину поломки: при разборке выяснилось что выкрутился маленкий болтик из тормоза, который и попал в редуктор,редуктор несмог его разжевать...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

130

Re: подскажите по лебедке

Novice,  После визита в 4х4 Регион посмотрю что будет дешевле.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

131

Re: подскажите по лебедке

Сью пишет:

при разборке выяснилось что выкрутился маленкий болтик из тормоза

С чего бы это интересно?  default/popcorm1
default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

132

Re: подскажите по лебедке

Руслан81, китайцы маленкие и ручки уних слабенькия, а я и неподумал их проверить, ведь разбирал лепетку уже два раза для профилактики и смазки. Теперь буду знать  default/mad .


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

133

Re: подскажите по лебедке

Сью позвони мне!  У тебя мой номер есть!


8-(938)-443-31-31

Re: подскажите по лебедке

будут вопросы по запчастям,обращайтесь,кое что есть..... default/wink


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

135

Re: подскажите по лебедке

Есть в разбор Б/У Електрик винч 8500-9500


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

136

Re: подскажите по лебедке

Базя, Я думаю редуктор может подойти, будет 9500 вместо 12000. Я в субботу в Краснодар, как связаться? наверно позвонить на тел. в подиси?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

137

Re: подскажите по лебедке

Я в субботу уеду, на след нидели буду в Новороссе, могу захватить. Позвони решим.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

138

Re: подскажите по лебедке

Купил все запчасти в 4x4регионе, выбор порадовал. завтра буду собирать  default/yahoo


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

139

Re: подскажите по лебедке

Лебедь камап9500. Как-то застрял в луже (лебедь в воде) и пытался вытянуться.  Лебедь вместо тяги просто щелкала (блок управления с соленоидами был не в воде).
Есть подозрение что это заглючил датчик температуры.
Возможно ли такое? и как его аварийно можно заглушить?
Заранее спасибо.

Re: подскажите по лебедке

Комап 9,5 при нагрузке просто останавливался.. че за хрень ? может у кого то было подобное ? Раньше в аналогичной ситуевине тянул как звэр...эксплуатируется не очень чтоб активно...

141

Re: подскажите по лебедке

антихаммер пишет:

Комап 9,5 при нагрузке просто останавливался.. че за хрень ?

Просто усилие, которое ты прикладывал к тросу лебёдки было больше чем она может потянуть. По простому ты так сильно засадил свою машину, что твоя лебёдка вытянуть её не смогла - вот она и остановилась. (это свойство любого электродвигателя).

Re: подскажите по лебедке

733 пишет:
антихаммер пишет:

Комап 9,5 при нагрузке просто останавливался.. че за хрень ?

Просто усилие, которое ты прикладывал к тросу лебёдки было больше чем она может потянуть. По простому ты так сильно засадил свою машину, что твоя лебёдка вытянуть её не смогла - вот она и остановилась. (это свойство любого электродвигателя).

Меня вытянули точно такой же лебедкой , только установленной на уаз ..

143

Re: подскажите по лебедке

антихаммер пишет:

Комап 9,5 при нагрузке просто останавливался.. че за хрень ? может у кого то было подобное ? Раньше в аналогичной ситуевине тянул как звэр...эксплуатируется не очень чтоб активно...

Если она 9500i там может выделываться термодатчик, будь он не ладен...
А останавливалась как? Соленоиды выключались или гудела, но не тянула?

144

Re: подскажите по лебедке

антихаммер пишет:

Комап 9,5 при нагрузке просто останавливался.. че за хрень ?

В щёточном узле- щётки, те которые на массу крепятся нужно зачистить и закрепить через гаечку.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

145

Re: подскажите по лебедке

Подскажите какую смазку надо применять в редуктор лебёдки.Герметизировать саму лебёдку надо или оно с завода герметично?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

146

Re: подскажите по лебедке

Я пришел и попросил смазку для планетарных редукторов. На меня посмотрели как на инопланетянина, покопались по каталогам, ничо не нашли и дали ту, где было написано "для шкворней и ступичных подшипников" :о))
Банку ликви моли уже извел. Сейчас мобил-1 добиваю.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

147

Re: подскажите по лебедке

Savage пишет:

Я пришел и попросил смазку для планетарных редукторов. На меня посмотрели как на инопланетянина, покопались по каталогам, ничо не нашли и дали ту, где было написано "для шкворней и ступичных подшипников" :о))
Банку ликви моли уже извел. Сейчас мобил-1 добиваю.

Тоже склоняюсь к мобилу.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: подскажите по лебедке

Ребята подскажите плиз.... У меня установлена лебелка Come up 9.5, акамулятор 75-ка и генератор 75-ка Сама лебедка в хорошем состоянии но она оч плохо тянет в чем может быть дело? Мож из за того что масса прикручена на бампер? И еще я заметел, что плюсовой провод идущий от соленоидов на лебедку греется....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

149

Re: подскажите по лебедке

Петр - х244хх пишет:

Ребята подскажите плиз.... У меня установлена лебелка Come up 9.5, акамулятор 75-ка и генератор 75-ка Сама лебедка в хорошем состоянии но она оч плохо тянет в чем может быть дело? Мож из за того что масса прикручена на бампер? И еще я заметел, что плюсовой провод идущий от соленоидов на лебедку греется....

Массу на акум ,провода которые греются замени на более толстые .


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: подскажите по лебедке

Андрей 69,  Завтра буду пробовать....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!