76

Re: подскажите по лебедке

"произведено в пиндосии", а на самом деле собирать её будут в Китае.

+ пятьсотысячмильон


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

77

Re: подскажите по лебедке

733 пишет:

Сейчас международное законодательство разрешает на товар ставить "произведено в пиндосии", а на самом деле собирать её будут в Китае.

У меня на пультике ДУ макбука четко написано: Designed in California, made in China. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

78

Re: подскажите по лебедке

Скоро и на новорожденных будет так написано!  default/no2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

79

Re: подскажите по лебедке

Oktan пишет:

У меня на пультике ДУ макбука четко написано: Designed in California, made in China.

Если фирма зарегистрирована как международная корпорация, то можно "made in China" и не писать, на усмотрение фирмы. А в сертификате будет указано, что производитель страна, где зарегистрирована фирма. Так что не всё, что "сделано в германии", действительно сделано в Германии  default/big_smile

80

Re: подскажите по лебедке

кто нить юзал Sportway X9500 ,может кто скажет дельное что нить,по отзывам на просторах рунета вродь ничё???  default/neutral

81

Re: подскажите по лебедке

Так это тотже Мастервинч только от другого дилера.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

82

Re: подскажите по лебедке

апостол пишет:

Так это тотже Мастервинч только от другого дилера.

так и.... заслуживает внимания иль нет???

83

Re: подскажите по лебедке

Евгений пишет:
апостол пишет:

Так это тотже Мастервинч только от другого дилера.

так и.... заслуживает внимания иль нет???

Исключительно для умеренного туризма  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

84

Re: подскажите по лебедке

COSMOS425 пишет:

умеренного туризма

увлекательно широкое понятие  default/big_smile , а что для так сказать не умеренного???  default/wacko

85

Re: подскажите по лебедке

Это значит что не рвеш троса на время на соревнованиях, не вытаскиваеш 66го из говен, а так " поддернутся" вполне живет


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

86

Re: подскажите по лебедке

COSMOS425, прям из крайности в крайность  default/big_smile

87

Re: подскажите по лебедке

Ну из практики -
1- Крайне дибильно сделан элемент крепления троса на баробан- ( болт к щечке) , его срезает если на его головку попадает нагруженый виток
2- Практически отсутствующие тормоза
3- При длитальной эксплуатации под большими нагрузками чрезмерно изнашивается пластиковый подшибник скольжения в шестернях планетарного редуктора, как следствие увеличение зазора, износ самоих шестерен и выход редуктора из строя.
4- сечение проводов из стокового комплекта 25мм2 что явно мало для потребляемого тока, как следствие при длительной работе под нагрузкой их нагрев , оплавление и т.д.
Потому для не экстремального и нечастого пользования вполне подходит  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

88

Re: подскажите по лебедке

thanks  default/smile   default/good3

89

Re: подскажите по лебедке

но тем не менее позиционируют:
Лебёдка электрическая SportWay 9500X Важнейшим достоинством лебёдок Серии «Х» является отказ от пластиковых подшипников барабана, в пользу бронзовых.
мнения...

Отредактировано Евгений (19.12.2010 20:37:59)

90

Re: подскажите по лебедке

Ну мож че и изменилось, Кятайцы очень резво реагирут на рынок, и откровенно улутшают качество, то о чем я говорю это пр-во 2008г
Полюбому если на в Спорт- то пойдет, ток лутше бери в П.Н. Обычный Мастервинч, ибо они на него потом хоть запчасти привезут беспроблемно, а на спортвей мож че не подойти от Винча, ибо они очень часто меняют конструктив, мы так с редуктором прыгали


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

91

Re: подскажите по лебедке

а камап 9.500 как вобще? вроди хвалят.

92

Re: подскажите по лебедке

Ком ап 9500 с отдельным блоком соленоидов (убранном повыше от воды и грязи) имхо лучший вариант!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

93

Re: подскажите по лебедке

Евгений пишет:

кто нить юзал Sportway X9500 ,может кто скажет дельное что нить,по отзывам на просторах рунета вродь ничё???  default/neutral

я юзал... ледебка как лебедка:) ниразу не сломалась, так и продал вместе с уазегом... болт крепления троса не сломал, тормоза работали, провода сделал сразу 33 квадрата, блок соленоидов негерметичный - подъ...л один раз, после чего разобрал, почистил, смазал вэдэхой и собрал на герметик:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

94

Re: подскажите по лебедке

пользовался лебедой, все ок. потом стал разматывать трос, т.к. при смотке трос друг на друга налег и закусило. стал выдергивать трос, вытащил. потом стал закручивать и лебеда не крутит. мотор работает, но такое ощущенье, что рычаг не встал в положение смотки. в чем может быть дело?

95

Re: подскажите по лебедке

trekking пишет:

рычаг не встал в положение смотки

в этом и может быть дело, а так лучьший диагноз это вскрытие.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

96

Re: подскажите по лебедке

Или вал свернуло ( шестигранный) или закусило механизм свободного хода( лечится разборкой-сборкой)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

97

Re: подскажите по лебедке

Kuts, спасибки, всё понел.

98

Re: подскажите по лебедке

ну тогад вопрос 9000 9500 комап принципиальные различия кроме цены 25900   и 28900 соответственно ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

99

Re: подскажите по лебедке

Блин... прочитал полтемы только, ржунемогу... не ужели вы все и правда думаете что киты тоглько г..но делать могут? Просто похоже до вас только подвальную сборку довозили.... Я лично сравнивал лебедки ComeUp и Kingone, братья близнецы! Тот же Т-Мах - тоже китай, я давно торгую его конкурентными лебедками ТХ-Винч, за все время ни одного отзыва отрицательного не было.  default/wink Кстати, Kingone TDS 9,5 в комплекте с блоком-полиспастом стоит 22500 руб., по сравнению с близнецом ComeUp DS 9,5 в цене есть разница.

Отредактировано SASH (28.12.2010 02:58:32)


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805

100

Re: подскажите по лебедке

Мужчины, скажите - сколько времени потребует установка лебедки? За один рабочий день получится? Хочу мужу сурприс сделать default/smile  Придумать зачем мне нужна его машина на целый день я еще смогу, а вот оставить ее где-то на сервисе уже сложно будет сочинять...

Отредактировано Лакиза (12.01.2011 12:05:43)