Re: подскажите по лебедке

Kuts
TSAR

Вы юзали китай?
Про спрута, также могу привести примеры, когда люди не один сезон используют эту лебеду и норм. А то что трос порвался, это не показатель фуфломециновой лебеды, а то что был реальный перегруз. потому наверно и сгорела. Будь хоть китай хоть спрут хоть комап, сгорит если больше номиналки дать на него.

27

Re: подскажите по лебедке

Максимка,поверь,я знаю о чём говорю.Ну,а верить мне необязательно.Я даже больше скажу:с кетайскими липётками в походе завсегда интересней default/smile они так прикольно искрят,трещат,разламываюцца...А происходит это обычно када афта стоит хде нить в луже по фары или висит на склоне оврага...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: подскажите по лебедке

жду по факту, как сломается мой китай, сразу сообщу.

29

Re: подскажите по лебедке

Все знающие советують сом ап 9000-9500, как говорить все равно за ремонт дважды заплатишь. Тогда уж лучше ручную надежную лепетку взять ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: подскажите по лебедке

Здрасте всем!
Вопрос такой: у меня MW 6000, навернулся мотор. предлагают от 9000 вместе с магнитами, подойдет ли???

31

Re: подскажите по лебедке

пару недель назад разбирал свою электрик винч кицайского - магниты обмоточные вкрученны на здоровенные шестигранники

Alex852 пишет:

у друга пультик тоже крякнул, после купания

Купание радиопультика было в стиральной машинке...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: подскажите по лебедке

Подскажите плиз где перематывают в Краснодаре движки от лебедок?


9184484295

33

Re: подскажите по лебедке

Сью
ты хотя б звякнул, я б тоже поглядел ее посчупал для развития. потом расскажешь как там с шестигранниками замучено, а то Толяну тоже надо чет подобное замутить


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

34

Re: подскажите по лебедке

Alex852 пишет:

Сью
ты хотя б звякнул, я б тоже поглядел ее посчупал для развития. потом расскажешь как там с шестигранниками замучено, а то Толяну тоже надо чет подобное замутить

аналогично любому старнеру, болт через корпус


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

35

Re: подскажите по лебедке

Юра-ГЕЛИК пишет:

Подскажите плиз где перематывают в Краснодаре движки от лебедок?

В троллейбусном парке, на дзержинского, грят лутше родной обмотки получается


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

36

Re: подскажите по лебедке

Знахарь пишет:

Здрасте всем!
Вопрос такой: у меня MW 6000, навернулся мотор. предлагают от 9000 вместе с магнитами, подойдет ли???

У меня точно такая же лебедка. И тоже сгорел движок. По книжке которая прилагалась в комплект разница как раз только в мощности движка. По идее посадочное место будет одинаковым.  Думаю подойдет. Попробуй потом мне скажешь. Я тоже хотел ставить от 9000. Но для этого мне надо было бы ехать в Краснодар и вести половину лебеди. Сейчас пошел другим путём. Перемотал старую. По отзывам людей которые уже перемотали китайскую, должно быть лучше. Я свою как проверю расскажу.

Отредактировано Роджер (03.04.2010 16:22:15)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

37

Re: подскажите по лебедке

Космос,а после перемотки у кЕтайцев начинают разваливаццо редуктора,стопора,корпуса...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

38

Re: подскажите по лебедке

кто нибудь сталкивался с китайском лебедкой Haisen?
вот фото http://img.pixs.ru/storage/8/1/3/180420 … 596813.jpg
http://i236.photobucket.com/albums/ff26 … CF0900.jpg
http://www.made-in-china.com/image/2f0j … 000lb-.jpg

кто то сталкивался с ними?

39

Re: подскажите по лебедке

trekking пишет:

кто то сталкивался с ними?

Все китайские лебёдки сделаны по одному принципу - мотор от стартера, а тяговое усилие изменяется за счёт редуктора, чем выше тяговое усилие, тем медленнее она мотает. Тем самым скорость холостой смотки у таких лебёдок очень мала.
Это принцип работы, а всё остальное зависит от культуры производства и совести изготовителя, что он там намотал, из какого сплава отлил и из какой стали он тормоз сделал - так она и работать будет  default/wink

40

Re: подскажите по лебедке

733 пишет:
trekking пишет:

кто то сталкивался с ними?

Все китайские лебёдки сделаны по одному принципу - мотор от стартера, а тяговое усилие изменяется за счёт редуктора, чем выше тяговое усилие, тем медленнее она мотает. Тем самым скорость холостой смотки у таких лебёдок очень мала.
Это принцип работы, а всё остальное зависит от культуры производства и совести изготовителя, что он там намотал, из какого сплава отлил и из какой стали он тормоз сделал - так она и работать будет  default/wink

Китайская рулетка  default/yikes
У меня за полтора  года из поломок только обрыв троса в месте крепления его к барабану (тоненькая петелька прикрученая на шеруп 5), а работать ей приходится даже в городе...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

41

Re: подскажите по лебедке

Дык эта петелька не рассчитана на нагрузки, даже на самой дорогой лебедке ее нах оторвет. Если на барабане меньше 5-7 витков смерть этой петельке.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

42

Re: подскажите по лебедке

ее срезало перехлестнувшимися витками троса, просто некому было смотреть как он сматывался  default/sad
вытаскивал шкоду из оврага (после ДТП позвонили попросили помочь)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

43

Re: подскажите по лебедке

Ну у меня по-моему такая лебедка ( Сью видел). Не знаю еще по долговечности , пользовался только 7 заз, но живет, медленная конечно ( правда и Патр не легкий с аммуницией), не для спорта думаю. Но для руссо-туристо кажется нормально. Тянула в нехилую гору неплохо. Я пока доволен.  default/good3 Брал у Валеры 4х4

44

Re: подскажите по лебедке

а вот про такой бренд слышали? Лебедки KINGONE?
в интернете пишут что рабоатет хорошо

45

Re: подскажите по лебедке

СИБ,так у тебя патриот??? default/smile Да ещё и с кетайской лебёдкой??? default/smile Так давай же скорее знакомиться!!! Ты ж вроде собирался ко мне подъехать.Приезжай! Я целыми днями в гараже.Познакомимся.Съездим куда-нить БУГАГА!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

46

Re: подскажите по лебедке

Kuts пишет:

СИБ,так у тебя патриот???

Kuts пишет:

Да ещё и с кетайской лебёдкой???

Kuts пишет:

Так давай же скорее знакомиться!!!

Kuts пишет:

Познакомимся.Съездим куда-нить

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  ЖЖЖоте батенька!
Настроение на целый день! Спасибо!  default/yahoo


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

47

Re: подскажите по лебедке

http://s014.radikal.ru/i329/1011/40/9a2c8f163c2a.jpg
Тут такая фехня! Были раньше релюшки с двумя маленькими гаечками, ну те которые с верху торчат, так вот теперь продаются такие же, но с одним и как подсоединить х.з.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

48

Re: подскажите по лебедке

все просто, у кятайских реле один вывод обмотки  уже соеденен с корпусом реле, т.е. (-) просто ненадо подключать, при условии что корпус имеет надежный контакт в месте крепления с кузовом авто  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

49

Re: подскажите по лебедке

Эт че получается что черный тоненький от пульта, который отдельно воляетцо это + и остальные идут на эти маненькие гаечки?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

50

Re: подскажите по лебедке

Kuts, жжошь цуко, аццкий бугогатор!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ