1

Тема: Тянет теплый воздух при открытых окнах без катализатора

На самобензиновом турбо Хантере ,тянет жар от мотора при окрытых окнах(закрываешь окна включаешь конд все ок ) ,тоже было на патриоте - переделывал пыльники ручек и т.п ,не помогало ,выкинул катализатор -помогло,
займусь ревизией дырочек(их у меня много...) и пыльников  ...,может еще можно как победить, кто как боролся ,катализатора тут нет и в помине ,правда выхлоп горячее гораздо из-за турбины...(в среднем 600 градусов )

Отредактировано Serval (12.08.2013 07:58:11)

2

Re: Тянет теплый воздух при открытых окнах без катализатора

Да как бороццо, только одним способом - затыкать все дырки в полу. Что на Хантере, что на Патриоте.


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Тянет теплый воздух при открытых окнах без катализатора

Serval,

DmS пишет:

только одним способом - затыкать все дырки в полу

Я разбирал все вокруг кулисы, все резинки садил на допсаморезы, прошел все герметиком + наклеил теплоизоляцию...Стало лучше...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

4

Re: Тянет теплый воздух при открытых окнах без катализатора

я тоже на патриоте так делал..Но  радикально решило проблему выбивание катализатора ,вот думаю может что тут замутитьЭкран какой на трубу сварить продуваемый ,но сначала конечно дырки ..Вспомнил только что,  я еще при лифте кувалдой черепаху подгонял ....Наверно в этом проблема.. ( у меня пол с новья заклеен вибропласом был ,кроме черепахи , а сейчас и дырок прибавилось ,правда справа и кувалдой поработал...