Тема: Джипинг. Приятное с полезным.

Доброго времени.
На побережье, в Геленджике, активно катают туристов по окрестным горам и лесам. Водопады там всякие, места красивые и т.д.
А есть ли ближе к Краснодару такие услуги?
Как бы так: Выбрал трек, выбрал авто, заплатил и поехал...

2

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

х.з. На Бабушкина между Котовского и бр.Игнатовых стоял Хантер с надписью "прогулки выходного дня". Мож покатает если попросишь.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

Если есть спрос, будут и предложения  default/yes3
А что, собственно, интересует? Празднование юбилея в недоступной глуши или отдых на берегу реки, где не ступала нога пузотера? Может быть, памятники природы или нелегальные лесозаготовки???  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

это не джипинг это пылинг


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

5

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

Случайный прохожий,   есть :  http://pp.skif4x4.ru/


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

Hi Com пишет:

Случайный прохожий,   есть :  http://pp.skif4x4.ru/

Перекосило малёх страничку:

http://savepic.ru/4678290.png

Еще проще - напросится штурманом/помощником штурмана в ближайшую ПВД.

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

надо пхпшные варнинги убрать в конфиге пхп или директивой error_reporting
но вообще сначала понять, отчего он два-три раза пытается отправить заголовок. Такое бывает, если что то уже отправлено ДО заголовка (даже пробел, случайно поставленный)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

Тихушник,  видно телефон и мыло , я думаю всё и так понятно.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

ИА пишет:

Если есть спрос, будут и предложения  default/yes3
А что, собственно, интересует? Празднование юбилея в недоступной глуши или отдых на берегу реки, где не ступала нога пузотера? Может быть, памятники природы или нелегальные лесозаготовки???  default/wink

Вопрос есть, хочу вывезти семейство куда-нибудь в район Тхамахи, на базу отдыха. Там, для старшей половины подрастающего поколения, организовать покатухи по недоступным местам, но без экстрима, чтоб не вытряхивать из штанов ничего над пропастью default/smile
Возможно, для удобства джипинга, можно на другую базу заселяться. Только я других не знаю. Подскажете?

Отредактировано Случайный прохожий (09.08.2013 10:20:16)

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

Случайный прохожий,  в тхамахе живёт толик его знают там все 
а так в посёлке шабановском есть база там ребята именно по трассам лайт катают  default/good3

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

Случайный прохожий,  да забыл если  в тхамахе в центре под домам будет стоять зелёный уаз или чёрный хюндай тагда подезжай прокачю default/big_smile  default/big_smile

12

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

Вам нужно на сосисочную эвакуацию, пожарить сосиски\шашлык, поломаться, чиниться в грязи и под дождем, уставшим завалится спать, вызвать помощь, эвакуироваться, рассказывать друзьям как круто мы по джиповали:) default/good3
Для этого как уже сказали, напросится штурманом, толкателем, копачом, наливающим ну и.т.д default/big_smile

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

Джип - приключения!!!▼
Желающие отдохнуть от повседневности и от городской суеты. Желающие ощутить глоток свежего, горного воздуха и насладиться красотой леса, звоните по т. +79189886889, +79184367788   вот люди вроде занимаются тем что ты ищеш.

Re: Джипинг. Приятное с полезным.

в В КОНТАКТЕ их группа так и называется Джип приключения поищи в поиске и посмотришь информацию.