26

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Приходите все, кто хочет. Только заранее мне СМС кидайте, что мол буду и тд.
Утром дорога совсем свободная, если на машинке - то приехать - уехать плевое дело. default/smile
Можно для разнообразия часть тренировок перенести на Солнечный остров, + вЕлики  default/wink  и Кубань там же  default/smile  зелень кругом и тренажеры хорошие.

Отредактировано dio4 (09.08.2013 11:15:32)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

27

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

http://youtu.be/c7s3TQO_iTI


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

28

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Федя тут совсем маленький еще  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

29

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:

Федя тут совсем маленький еще  default/smile

Земляк мой default/yes3  default/medal -я горжусь  default/medal
ВЕЛИКИЙ БОЕЦ default/good3 


http://youtu.be/pCYLcqP3BJg

Отредактировано kran123 (12.08.2013 11:02:40)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

30

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:

Приходите все, кто хочет. Только заранее мне СМС кидайте, что мол буду и тд.
Утром дорога совсем свободная, если на машинке - то приехать - уехать плевое дело. default/smile
Можно для разнообразия часть тренировок перенести на Солнечный остров, + вЕлики  default/wink  и Кубань там же  default/smile  зелень кругом и тренажеры хорошие.

Нифига себе! Саша , я под впечатлением.
Жаль живу на другом конце города , а то бы с удовольствием ходил.
Сам закончил 4 школу на бургасской , 20 лет там прожил. А теперь в районе Авроры default/sad


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

31

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

vyachik пишет:
dio4 пишет:

Приходите все, кто хочет. Только заранее мне СМС кидайте, что мол буду и тд.
Утром дорога совсем свободная, если на машинке - то приехать - уехать плевое дело. default/smile
Можно для разнообразия часть тренировок перенести на Солнечный остров, + вЕлики  default/wink  и Кубань там же  default/smile  зелень кругом и тренажеры хорошие.

Нифига себе! Саша , я под впечатлением.
Жаль живу на другом конце города , а то бы с удовольствием ходил.
Сам закончил 4 школу на бургасской , 20 лет там прожил. А теперь в районе Авроры default/sad

Славик, видишь как default/smile...мир тесен, теперь я тут живу уже 17 лет, а до этого жил на Гагарина 83, напротив 18 школы, в которой и учился по 8 класс. Если захочешь - приезжай...буду рад.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

32

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

kran123 пишет:
dio4 пишет:

Федя тут совсем маленький еще  default/smile

Земляк мой default/yes3  default/medal -я горжусь  default/medal
ВЕЛИКИЙ БОЕЦ default/good3 


http://youtu.be/pCYLcqP3BJg

что сказать...ВЕЛИЧАЙШИЙ..Крым и Рым прошел. Федор он и есть Федор - легенда.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

33

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:

что сказать...ВЕЛИЧАЙШИЙ..Крым и Рым прошел. Федор он и есть Федор - легенда.

Саша тоже хорош default/smile
Просто у них имидж разный. Федор такой , русский православный богатырь. Большой , правильный такой. А Саша скорей запорожский казак-распи...дяй default/smile))


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

34

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

точно )))   Саша же сидел кажется и сейчас под следствием по подозрению в изнасиловании  default/big_smile   но я в это не верю  default/smile   просто думаю - у него и так всего достаточно.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

35

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Приглашаю еще раз всех желающих. Сегодня уже пришло утром несколько человек c нашего форума (и столько же ушло на своих)  default/smile . Было очень интересно тренироваться, динамично и плодотворно default/smile Может снимем на видео или фото выложим тут для блезира. Звоните, приходите, тренируйтесь default/smile Это бесплатно и ВСЕГДА будет бесплатно.

Отредактировано dio4 (07.11.2013 10:35:13)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

36

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Еще приглашаю всех кто хочет на выходных тренироваться на солнечный остров default/smile Красота - природа, львиные рыки (для укрепления боевого духа), уточки и белочки (для релакса), воздух и...девчонки-спортсменки (гребчихи и многоборки кажется  default/big_smile   )
PS конечно девчонок я не гарантирую, но они стимулируют очень здорово своим присутствием. default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

37

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Очень бы хотелось увидеть фото, видео.

38

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

как нибудь выложим. Занимаемся то, когда темно еще - это проблемы default/smile  Может проще прийти если есть желание и просто начать заниматься?
Стараемся, чтобы было похоже как-то на то, что делает Вячеслав Василевский.  Нам далеко до него, но мы стараемся. Упор на руки, но если надо и бороться будем (без партера конечно - ковра нет, но болевые, удушающие и проходы в ноги/корпус никто не отменял)  default/smile  Посмотрите внимательно этот бой.
http://www.youtube.com/watch?v=810q5b3c9h4
или этот

http://www.youtube.com/watch?v=7kNRurD46HA

или этот http://www.youtube.com/watch?v=WziKYbhuDiA

Отредактировано dio4 (09.11.2013 11:59:35)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

39

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, Здравствуйте! Я так понимаю мальчику 6 лет (моему сыну) еще рано н подобные тренировки ходить? Но очень хочется ему привить бойцовский дух -  не убегать, защищать себя и других, не позволять себя обижать. Может посоветуете - куда лучше ему пойти? А живем мы рядом в 4 школой, туда и учиться пойдет)) Я ее последний класс заканчивала.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

40

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Anitta пишет:

Я ее последний класс заканчивала.

А я все десять. От звонка до звонка.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

41

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Хорошее начинание. Я бы ходил. Я в 4 школе с 1 по 9 класс учился. А теперь на ФМР.

42

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Там походу все учились default/smile Я тоже.

43

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Анита У меня в 4ой школе сын учиться и тренируется .тхеквондо .трехкратный чемпион края,второе место  в международном турнире состоит в сборной КК ,тренер Евгений  Владимирович  детей берет ,своего отдавал с 7ми лет ,подойди поговори

Отредактировано ВАРЕНИК (07.11.2013 21:53:09)

44

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Anitta пишет:

dio4, Здравствуйте! Я так понимаю мальчику 6 лет (моему сыну) еще рано н подобные тренировки ходить? Но очень хочется ему привить бойцовский дух -  не убегать, защищать себя и других, не позволять себя обижать. Может посоветуете - куда лучше ему пойти? А живем мы рядом в 4 школой, туда и учиться пойдет)) Я ее последний класс заканчивала.

Можно ходить и мальчику 6 лет. Правда ему нужен будет товарищ (партнер для отработки) и Ваш присмотр. А так - добро пожаловать default/smile
PS Меня в 7 лет отдали на классическую борьбу в Спартак, а я жил на Фестивальном МК. Ездил сам после школы, занимался 3 раза в неделю default/smile

Отредактировано dio4 (08.11.2013 08:06:08)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

45

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

sd5s пишет:

Хорошее начинание. Я бы ходил. Я в 4 школе с 1 по 9 класс учился. А теперь на ФМР.

Приезжай default/smile Многие ребята ездят  - утром нет пробок. Кто на велике, кто на машине default/wink


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

46

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Gregson пишет:

Там походу все учились default/smile Я тоже.

Буду очень рад видеть Вас на тренировке. default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

47

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

ВАРЕНИК пишет:

Анита У меня в 4ой школе сын учиться и тренируется .тхеквондо .трехкратный чемпион края,второе место  в международном турнире состоит в сборной КК ,тренер Евгений  Владимирович  детей берет ,своего отдавал с 7ми лет ,подойди поговори

Уважаемый ВАРЕНИК, тхеквондо (таеквондо), конечно, очень хороший вид боевого спорта. Но по моему скромному мнению 48-летнего офицера запаса, прошедшего определенный путь и многообразные системы подготовки в вооруженных силах,  - в тоже время ограниченный вид единоборства. Запрещены удары руками в голову, совсем нет техники борьбы с ее удушающими и болевыми приемами, проходами в ноги и корпус, подножками и подсечками и тд. А ведь Грэпплинг основа основ для боя! И видимо, на Тхеквондо занятия будут платными? У нас же все бесплатно default/smile и всегда будет бесплатно.
Мы стараемся быть реалистами. Как мне кажется - самые реальные (наиболее приближенные к реальной жизни) поединки показаны и реализованы в ММА (миксфайт). Я ни одного чемпиона-выходца из Таеквондо там не видел(хотя возможно они и есть). Боксеров много (Сергей Харитонов), Кикбоксеры (Александр Сарнавский) есть (как база - в варианте К1 ), Тайские бойцы (Артем Левин), Саньда (очень много великих бойцов особенно с Кавказа - Шамиль Завуров, Абдула Муталимов и тд). В Дагестане вообще, что ни аул, то полно чемпионов мира по тем или иным единоборствам. Буйнакск у них вообще "Мекка" по боевым искусствам. Кроме того, вольники (Даниэль Кормье), самбисты (дзюдоисты) - братья Емельяненко Саша и Федор (у них тоже никаких ударов ногами нет в общем), но как занимавшийся когда-то СаньДа я могу и ногой ударить. Но вот таеквондистов я не припомню среди великих чемпионов, без обид.
Мы занимаемся рано утром и на свежем воздухе, причем я тренируюсь и спаррингуюсь вместе со всеми ребятами на равных условиях (формула боя - три минуты бой, минута перерыв и так вся тренировка). Но где, чем  и как заниматься - решать только самому человеку. Будьте здоровы! default/smile

Отредактировано dio4 (08.11.2013 11:18:33)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

48

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

ГраМ пишет:
Anitta пишет:

Я ее последний класс заканчивала.

А я все десять. От звонка до звонка.

Приходи ГраМ - будем очень рады default/smile

Отредактировано dio4 (08.11.2013 08:34:20)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

49

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Попробуй тут найди партнера 6-7 лет для тренирововок на 6 утра  буднего дня.  default/yikes  Ну попробуем... Если на форуме появятся желающие дети - отпишитесь - хорошо?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

50

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Меня в 7 лет отдали на классическую борьбу в Спартак

обалдеть как тесен мир default/smile
Правда, я в 10 пошел. Сначала год или два в школе №40. Затем в Спартаке у Чижова , дошел только до 1-го взрослого.
Потом где-то с 86-го года у Дыбчинского (автоколонна на Лузана, шахматный клуб, на Труде) набегами default/smile . Но, честно говоря, больше всего понравилось у Олега в Спартаке на 1-м этаже в борц. зале. Году так в 93-м примерно.
Счас тоже хотелось бы, но везде максимум лет до 25-ти ребята занимаются. А мне уже 43 default/sad

ЗЫ.Но вот в 6 утра default/sad