26

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Руслан81 пишет:

Дословно не помню, но в общих чертах примерно так!

Наверно Вы ему грибов неправильных подсунули default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Весёлый Роджер пишет:

Мимо проезжал Кутс, согласился со мной при свидетелях что тойота говно.

Руслан81 пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Кутс, согласился со мной при свидетелях что тойота говно.

default/lol

Это знак ZORRO.

Отредактировано nomberone469 (29.03.2010 12:49:30)

28

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

A,вот и я.Ну чё могу сказать?Ехали мы себе с Барином.Я на шисятке,барин на семисятке.Встретили геленджичан:Жеку,Русика!Обнялись,выпили,поржали!Поехали вместе к памятнику возле Шапсуги.Там уже был весь бомонд default/smile Встретился с Царём.Рад был его видеть!Пообнимались,попили,попод..бывали друг-друга.А жыперы развлекались:с разгона влетали в грязевое месиво и застревали там. default/smile Приглашали и меня,но я вежливо отказался default/smile Лебёдкой я достал оттуда уазик,самурай,семисятку.
Всё это время по этой луже в башмаках по колено в грязи шатался изрядно пьяный весёлый роджер и орал,что тойота-гавно и прочий бред.Я предложил ему чуть прокатиться с нами но он отказался,сказав,что его уаз развалится и продолжил ходить и орать про тоёту.Я с ним согласился,он обрадовался,но повторять эту фразу не перестал.Видимо заело.Мы ещё чуть постояли,попили,поели,пообщались,распрощались,разобнимались и поехали в Охонку.Там помыли машину и домой.Вот как то так.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

29

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

фух:) а мы то подумали...  default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

30

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Kuts
слава богу, жив - здоров))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Савелий,дмс,да всё у мну в порядке,просто буквы размножать лень.Если б не это заявление,и дальше б читал,а так пришлось вносить ясность default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

32

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Серега!Скажи:"Не дождетесь!":)

33

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Номберван,просто уазиководы бывают разные.С одними,несмотря на религию уаз/таёта,(жека,денис...)приятно посидеть в уазе попить-поржать,а с другими нет.Несут охинею всякую default/sad

Добавлено спустя       21 секунду:
Номберван,просто уазиководы бывают разные.С одними,несмотря на религию уаз/таёта,(жека,денис...)приятно посидеть в уазе попить-поржать,а с другими нет.Несут охинею всякую default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

34

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Сережа твоё поведение можно сравнить со школьником. Обиделся, написал мне в личку оскарбления в мой адрес. Теперь я звоню тебе, ты трубку не берешь. А между прочим ты мог со мной вчера не согласится. Я же тебя не заставлял под страхом смерти сказать слова Тойота-говно. И тебя лично я не как не назвал. И слова про водителей тойот не говорил. (Можешь извинение так же тихо кинуть в личку.)

Отредактировано Роджер (29.03.2010 18:30:04)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

35

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Эх есиб видео прикрутить сюда, как взрослые пьяные дяденьки с детской наивностью пытаются проехать там, где пешком не пройти! Как с разбега втыкались в глину! default/lol А за тем, тримя или четыремя машинами доставали их от туда default/lol 
Мне воще на этих выходных повезло! В субботу я поехал кататься с Новороссийцами по пляжам от Витязево и дальше, на Эскуде не выдержал патрубок охлаждения и лопнул, а точнее взорвался, мы его сняли перебинтовали и поехали дальше, но он опять помер, пришлось нам вернуться, а остальные поехали дальше! В воскресенье, выдвинулся на Самурае в сторону Шапшуги, поднявшись на хребет помер АКБ! Пришлось вернуться, купить новый АКБ и в ускоренном темпе мчать к Шапшуге через Бабича. Ну а дальше вые было как в тумане, началась нирвана, эйфория! Пили, застревали, пили выезжали! Чем больше пили тем глубже застревали! default/lol  Как обычно педали гнули до того момента пока что нибудь не сломается, или не оторвется!  :russian:  :german:  :hourse:
Сломав передок на Женином уазе, и почти добив задний, за тем как оказалось передний у TSAR Васи мы спокойно, ну почти спокойно default/big_smile Выдвинулись в сторону дома! На Бабича узнали что нет передка у Васи, чуточку по буксовали, я его чуть потянул и выехали, не такой уш он и тяжелый длиннобазник! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

36

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Куст, у тя рация есть? на какой частоте сидишь?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

37

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

А я сразу говорил что если будет Kuts я не поеду!(боюсь) так всё и получилось! к моменту появления Kutsа хлопцы были пьяны кони запрежоные:russian: и тут началось:hourse:! после каждой неудачной попытки- Kuts предлогал мне сдаться и предлагал дастать мой уазик своей шесяткой обещав при этом что на форуме никому не скажет! Он пацан нормальный может и не скажет но у меня осадочек в душе останется поэтому на провокации я не повёлся! но вот магия присутствует сколько я проехал на этих хаббах много машин эвакуировал только в лесу встретил Kutsа и всё поломался! я думаю что все остались довольны поездкой и хотим ещё!:victory:


8-(938)-443-31-31

38

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Царь,ты вчера жжог! default/smile Супер!!!
ДМС,в таёте нету у меня рации default/smile
Весёлый роджер,я тебе не тихонько,а очень конкретно всё сказал в личку.Трубку я не взял,был занят,потом перезвонил.Повторюсь:не..й сюда звонить.Слова надо подтверждать действием,а не балаболить,играя на публику.На этом давай точку поставим?Или будешь теперь тут орать?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

39

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Кутс я смотрю ты смелый только буквы набирать. Даже по телефону разговаривать боишься. А вчера в лесу говорил тойота-говно.( Удачи тебе супер человек.)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

40

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Весёлый роджер,я не отрицаю.Сказал,шоб ты успокоился и стал адекватным,а мож и поехал бы доказать преимущества уаза.Но нет.Тока слова.
Есть ряд людей с которыми я не спорю,а прислушиваюсь к тому,что они говорят и смотрю и учусь,как они ездят.Я могу им верить или нет,но не спорю с ними.Это,в первую очередь,Сергей Ходарев,а так же Отрошко Сергей,Пустохайлов Андрей,Бойко Саня.Ну и ещё джиперы,многие из них уазоводы.Этих людей я уважаю.Тебя нет в их числе.
Ты только рассказываешь о себе,а потом глохнешь в единственной глубокой луже в совместном походе,а твоих товарищей из засады вытаскивает Барин,а не ты...Давай окончим,а?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

41

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Харе сратца! Моя тема! Хоть я и не модератор, но хоть из уважения ко мне, ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наше и ино, только не в этой теме!
Все ломаетцо и чинитца, просто, что то чаще ломаетца и дешевле чинитца, а что то реже, но дороже!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

42

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Сергей я рад твоей смелости общаться хотя бы здесь. 

Kuts пишет:

поехал бы доказать преимущества уаза.Но нет.Тока слова.

Я ни когда не говорил что Уаз мега тачка. Тем более мой.

Kuts пишет:

,в первую очередь,Сергей Ходарев,а так же Отрошко Сергей,Пустохайлов Андрей,Бойко Саня.Ну и ещё джиперы,многие из них уазоводы.Этих людей я уважаю.Тебя нет в их числе.
[/quotе]
         А я людей которых уважаю не делю на тех которые умеют водить авто или не умеют.
И не делю людей на тойотоводов или уазоводов. И в лес еду с людьми не зависимо от того на чём.

Kuts пишет:

окончим,а?

обязательно, но для этого ты должен забрать свои слова обратно.(те что в личку кинул).

Отредактировано Роджер (30.03.2010 06:46:17)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

43

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Руслан81 пишет:

Харе сратца! Моя тема! Хоть я и не модератор, но хоть из уважения ко мне, ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Русик звиняй!Из уважения к тебе, это последнее сообщение не по теме. Надеюсь что и Кутс тебя уважает, и выберет другие средства связи для решения проблемы.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

44

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Толя,о каком уважении к другим ты говоришь?Ты встретил нас словами тоёта-говно,а потом бегал и орал их,а потом присвоил их мне и написал на форуме,заставив меня оправдываться перед всем тырнетом,потому,что стали звать меня.О смелости общения с тобой говоришь?У меня мнение о тебе сложилось.Оно совпало с мнением других людей.Я тебе в личке его озвучил.Всё.Дальше пиши что хочешь.

Отредактировано Kuts (30.03.2010 07:15:23)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

45

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

TSAR пишет:

много машин эвакуировал только в лесу встретил Kutsа и всё поломался!

Эхъ, видимо все таки биополе+аура ))

Руслан81 пишет:

Все ломаетцо и чинитца, просто, что то чаще ломаетца и дешевле чинитца, а что то реже, но дороже!

в одном ценовом диапазоне со схожими характеристиками - все одинаковое. Это закон рынка, жизни, джунглей) Будь то недопривод, жып или ноутбук - правило распространяетсяна все и нет тут исключений.
Все остальное - эмоции.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

http://photofile.ru/photo/putin173/2425936/large/88772830.jpg


http://автозвук-геленджик.рф/

47

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Да-да.Это та самая засада!Нечасто увидишь залипшую замылившуюся ёлку default/smile Савелий,ёлка тоже не всегда рулит default/smile Голова на плечах и рассудок-вот залог проходимости автомобиля default/smile
Савелий,не слыхал,никто фбел-160М не барыжит?Мона чуть б/у за разумные деньги.Новая 4500-4800рэ.Вот думаю.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

48

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

То что там прилипаешь конкретно, говорит и то что мой Самурай, который весит около 800кг, УАЗики не могли достать с первого, второго и третьего раза! Когда меня тянули я думал все, хана мосты останутся там! default/big_smile Страшно было пипец! Мне кажется от таких нагрузок могло и раму повести! Кутц, я на сколько помню даже твоя комап, который ты доставал всё и всегда, чуточку напряглась со мной!
Зачетное местечко!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

49

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Русик,ну да!Када вас таскал,липётка напрягалась default/smile уж бона сина вы там прилипали default/smile Но у мну доработанный ком ап.Он шисятку с привязанной сзади нивой (семисяткой,л-200...) в гору тянет.Поэтому вас я выдёргивал без боязни default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

50

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

было как то дело - прилипал тоже default/big_smile у лебедки не хватило силы вытащить даже на первых витках default/yikes
еле хайджеком, с такм смачным "чпок", отлепили default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/