Тема: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Только что звонили с номера 89883100031  Кто то встал между Шапшугои и Кабардинкои, детей и женщин нет, я так понял их двое или трое, откуда тоже не понял, связь чет не очень была, сказали что ехали на котлете или уазе и что то с ней стало! Люди переночуют в Шапшуге! Эвакуация завтра.
Еси кто их знает, подскажите, что за люди и какой машин у них, я так понял они в первый раз или что то типо того! Что с техникой тоже не понятно.
Если это бывалые то проблем нет, а еси новички то это может стать проблемой!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Звонил ни кто не отвечает. Если что звоните чем смогу тем помогу. Сегодня я дома. У меня УАЗ.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

3

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Русик,опять ТАТАЛЬНАЯ ЭВАКУАЦИЯ????:D

4

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Всё обошлось. Все дома в Новоросе. Ребята в трёх соснах заблудились. Да ещё и сломались. Позвонили об помощи и ещё одной баночке пива. Но не понадобилось.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Весёлый Роджер пишет:

Всё обошлось. Все дома в Новоросе. Ребята в трёх соснах заблудились. Да ещё и сломались. Позвонили об помощи и ещё одной баночке пива. Но не понадобилось.

Пиво не понадобилось???


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

6

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Не понадобилось. В воскресенье к нам присоединятся в организованную колонну. И по тем же местам, но с водочкой. По чучуть.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Да! в колонну! Да с водочкой и пивком, мяском!!!!!!!! :russian:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Мне ещё до 18 апереля минимум водку только - курить...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Я тогже хочу! когда и где сбор? Kuts бует ато я подумаю!(боюсь)!

Отредактировано TSAR (27.03.2010 00:38:29)


8-(938)-443-31-31

10

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

седня у друзей в гелендже отведал впервые за 21 день бутылочку пивасика-новороссика вставило. Разминаюсь. Вася привед.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

TSAR пишет:

Я тогже хочу! когда и где сбор?

Вася сам подумай где можешь присоединится. С Новороса выезжаем 8.00 потом Афонка, Шапсуга, Эриванка. По крученой, Адербиевка. А там дольмены, водопады, пикник.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

12

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Да! Афонка-пивко! Шапшуга-мяско! Эриванка там уже пойдут морозы под 40градусов! Шоб по крученой подняться надо будет сил набраться! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

TSAR пишет:

когда и где сбор?

Вася позвони если едешь, где тебя ждать.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

14

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Мясо наивкуснейшее. Компания супер. Русик, Вася и пацаны как доберетесь сообщите. Переживаем.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

15

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Весёлый Роджер
Толик как дорожка, по запланированому маршруту поехаль или свернули куда ?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

16

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Дорога нормальная. Доехали до Шапсуги почти без проблем. Нивка чихала и кашляла. Мимо проезжал Кутс, согласился со мной при свидетелях что тойота говно.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

17

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Весёлый Роджер пишет:

Кутс, согласился со мной при свидетелях что тойота говно.

default/lol

Отредактировано Руслан81 (29.03.2010 00:50:33)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Добрались нормально, ну почти нормально, у Жени уаз на заднем мосту ехал, а у Васи (TSAR) передок кончился прямо на бабича, пришлось мне его тащить default/tongue  default/big_smile  В се как обычно не верили в успех мероприятия, самурай не подвел, да и в принципе другого выхода не было, на два уаза всего два рабочих моста!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Весёлый Роджер пишет:

Мимо проезжал Кутс, согласился со мной при свидетелях что тойота говно

как же так, что случилось ????


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

20

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Я сам в шоке! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

21

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Спосибо Русику! хаб модный изакончился (который АVM)  я уже не знаю что ставить! Глухари вояковские рулят!


8-(938)-443-31-31

22

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

TSAR пишет:

Спосибо Русику! хаб модный изакончился (который АVM)  я уже не знаю что ставить! Глухари вояковские рулят!

ну или старые вкручиваемые хабы


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

23

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Интересно как добрался Сергей (Кутс). ?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

24

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Весёлый Роджер пишет:

Мимо проезжал Кутс, согласился со мной при свидетелях что тойота говно

Неверю! Свидетелей фсудийю ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

25

Re: Запросили эвакуацию, р-н Шапшуги

Савелий пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Мимо проезжал Кутс, согласился со мной при свидетелях что тойота говно

Неверю! Свидетелей фсудийю ))

Есть такое дело! Был не трезв, но что то такое точно было! Дословно не помню, но в общих чертах примерно так!

TSAR пишет:

Спосибо Русику! хаб модный изакончился (который АVM)  я уже не знаю что ставить! Глухари вояковские рулят!

С твоим стилем езды, только наглухо заваренные будут ходить! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!