Тема: Ущелье реки Губс

Верховья реки действительно выглядят как ущелье с берегами-скалами. Дорога идет по руслу от станицы Баракаевской, проезжабельна и для нивы. При впадении в Губс речки Псеубек есть два моста( их не минуть). Там можно тормозить, выходить и отабориваться.Целей аж две. Пешеры, одна из которых была обитаема Неандертальцами и ущелье Псеубека . По мере движения по руслу Губса можно найти окаменелости . Я находил амониты. В самой Баракаевской недавно открылась турбаза . Цены пока низкие. Вблизи станицы есть подземное озеро в скале , а дальше по тропе скалистый каньон какой-то речушки .Кстати , оттуда можно по лесовозке доехать до дольменов Кизинки не делая объезда и отдуши помесив грязь.  Игорь.

2

Re: Ущелье реки Губс

О чём тема ? default/neutral


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Ущелье реки Губс

Hi Com пишет:

О чём тема ?

+ 1  default/neutral


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4

Re: Ущелье реки Губс

Ущелье продается default/big_smile


896151485два два, Патриот СТОК.

Re: Ущелье реки Губс

LEON DUPONT пишет:

В самой Баракаевской недавно открылась турбаза . Цены пока низкие. Игорь.

Я так... думаю... (С)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: Ущелье реки Губс

види Информационно - Познавательная


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Ущелье реки Губс

LEON DUPONT пишет:

Цены пока низкие

Как говорится, лоха надо сначала прикормить default/big_smile  Даёшь дикий отдых default/good3 турбазы нам не надо default/tongue

8

Re: Ущелье реки Губс

Тему закрываю,контакты удаляю, до выяснения обстоятельств. Автора прошу отписаться в ЛС.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.