Тема: Внимание !!! Развод на дорогах края.

http://www.youtube.com/watch?v=yTIldWY4jwU

Ехал сегодня 17.07.13 из Краснодара в Тимаху в обратном направлении на обочине стояли на аварийке и тормозили всех подряд,чуть не бросаясь под колеса.Через час еду обратно и опять их вижу на бумере с открытым капотом уже в другом направлении км 10 проехали и развернулись, опять тормозят любые машины.
вечером в ютубе наткнулся на видео.
Будьте внимательны!

Опубликовано 11.06.2013
Будьте внимательны! На дорогах Краснодарского края появились мошенники. Они стоят на обочинах на иномарках с европейскими номерами, тормозят проезжающие мимо машины и начинают рассказывать жалобную историю, что они турки, индусы или ещё кто-нибудь( на самом деле - это цыгани!), что русский они плохо знают и что у них закончился бензин и нет русских денег и предлагают у них купить золотые украшения ( из меди).
Удалось их снять на видео, но увидев, что их снимают, они попрятались в машины и поздоровались с нами, национальными турецкими жестами приветствия))))))
Не попадитесь и расскажите другим!!!

Отредактировано СНУКЕР (16.07.2013 23:02:13)


928 038 семь 1 70

2

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

http://www.youtube.com/watch?v=0oS01ArNyN8
На Украине тоже самое


928 038 семь 1 70

3

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

Это уже привычная схема в Москве как и снятие номеров, наверное уже не работает, поэтому расширяют географию...
К стати, номера в Краснодаре уже снимают...

4

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

кент ездил в Саратов в прошлом году у него сняли и записочку с мобильником под дворник.Поехал в мусарню написал заяву и типов хлопнули сразу.Молодежь по 18-20 лет.


928 038 семь 1 70

5

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

СНУКЕР пишет:

кент ездил в Саратов в прошлом году у него сняли и записочку с мобильником под дворник.Поехал в мусарню написал заяву и типов хлопнули сразу.Молодежь по 18-20 лет.

Кенту повезло, в Москве в основном, никого не ловят...

6

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

СНУКЕР пишет:

на самом деле - это цыгани

В 90-х годах на трассе Москва-Краснодар всё это уже было, ничего нового они не придумали  default/big_smile

7

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

В Шаумяне тоже крутились неделю назад, но врят ли эти. После того как они мужиков 5 в селе на..ли выбы видели каких они отхватили пилюлей и еще воткнули лом в капот, но все же был мерс и так уехали с дыркой в капоте. И еще раньше были, я тут об этом писал.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

8

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

В Геленджике на прошлой неделе крутились на объездной, а номера в новоросе у дочки ночью сняли, нашли в соседнем подвале

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

Года 3 назад встречал такую хрень на дороге default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

я два года назад по дороге в джубгу видел таких, в этом году Усть-Лабинск - Краснодар и Усть-Лабинск - Кропоткин, не останавливайтесь под любым предлогом

11

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

анатолий 659 пишет:

я два года назад по дороге в джубгу видел таких, в этом году Усть-Лабинск - Краснодар и Усть-Лабинск - Кропоткин, не останавливайтесь под любым предлогом

Ну, не останавливаться- не правильный подход, зачем должны страдать те, кто действительно нуждается в помощи?
Просто надо быть готовым к тому, что бы послать попрошаек...

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

действительно что значит не останавливаться?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

13

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

как-то был хороший ролик, про то как дальнобои вымогателей проучили на 9ке...

http://www.youtube.com/watch?v=Y7NclzWvF_Y


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

чуть не лоханулся 7 лет назад Краснодар -Москва в Ростовской области исполняли по такой-же схеме,чистый развод


89615065578

15

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

Та ладно, сразу понятно кто наш, а кто вражина. Видишь европейские номера езжай дальше, видишь поломанную ниву или капетос останавливайся default/smile
Обычно кто просит помощи тот не просит денег, а тебе их предлагают после того как ты его дотащишь до магазина, сто или заправки. как то так:)

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

был в соей жизни случай с чиновником. купил я москвич 412 приварил 2 швелера к нему сделал все страховки, пристегнулся разогнал его и в бочину ему!!! с ними можно также вот они удивяться!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

17

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

karloson_properlez пишет:

был в соей жизни случай с чиновником. купил я москвич 412 приварил 2 швелера к нему сделал все страховки, пристегнулся разогнал его и в бочину ему!!! с ними можно также вот они удивяться!

Чиновнику в бочину или его машине?  default/smile
Жестко...
Сильно достал?

18

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

karloson_properlez,
Видимо тебя достали сильно!

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

max, его новенького мерседеса


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

20

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

karloson_properlez,   уважуха  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

СНУКЕР пишет:

Будьте внимательны! На дорогах Краснодарского края появились мошенники. Они стоят на обочинах на иномарках с европейскими номерами, тормозят проезжающие мимо машины и начинают рассказывать жалобную историю, что они турки, индусы или ещё кто-нибудь( на самом деле - это цыгани!), что русский они плохо знают и что у них закончился бензин и нет русских денег и предлагают у них купить золотые украшения ( из меди).
Удалось их снять на видео, но увидев, что их снимают, они попрятались в машины и поздоровались с нами, национальными турецкими жестами приветствия))))))
Не попадитесь и расскажите другим!!!

Мегабоян, их даже по телевизору показывали лет 10 назад. Это цигане, номера у них Румынские. Много раз видел их на дороге, последний раз этой весной, то ли в Липецкой то ли в Ростовской области. Удивляюсь как этот известный всем развод может до сих пор работать.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

Так а в чем развод? В том что предлагают купить "золотые" вещи?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

Да, правильно, были черные как черти, но не негры default/big_smile , мерс был точно, вот номер не помню.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

24

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

MOHCTPOXOD пишет:

.... Удивляюсь как этот известный всем развод может до сих пор работать.

Ходжа Насреддин...Зверь,который кот... default/big_smile
Работает...

25

Re: Внимание !!! Развод на дорогах края.

Останавливаться надо однозначно, сегодняшний случай : заехал на шиномонтаж отбалансировать запаску-собираюсь уезжать , заруливают два подготовленных дефа с чешскими номерами связанные меж собой веревкой, со слов небритых чехов (в перемешку англо-русский-чешский) едут в керчь, у одного (который задний) умер мозг, а у второго выдавило сальник на раздатке и уходит масло(а пробку открутить не могут - нет ключа-звездочки), проводил их до мастера- сказали кучу спасиб


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.