226

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

ГраМ пишет:

Куц на мопеде

Я вот тоже на мопед пересел. А сегодня вообще пешком ходил, точнее до определённого момента на авто, а дальше если бы продолжал рубиться, то стёр бы бензопилу в дым.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

227

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Товарищи ЖЫПЕРЫ, вы чего хай подняли, каждый ездит, на том - что ему нравится, зачем навязывать кому-то свое мнение? У каждого свои требования к авто, это как минимум не очень культурно кричать - что у тебя машина г..но, покупай машину как у меня....

Отредактировано RAMIK (11.08.2013 11:05:45)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

228

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

RAMIK пишет:

Товарищи ЖЫПЕРЫ, вы чего хай подняли, каждый ездит, на том - что ему нравится, зачем навязывать кому-то свое мнение? У каждого свои требования к авто, это как минимум не очень культурно кричать - что у тебя машина г..но, покупай машину как у меня....

Ну не всем же повезло гонять на морковке................... default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

229

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Подскажите, где в краснодаре купить запчасти на это чудо hover h5. Нужно сцепление, грм фильтры. г. Краснодар, пгт. Пашковский,
ул. Горячеключевская, д. 2 - не предлогать. Там нет.
Хелп!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

на Ростовском шоссе, рядом с новой 13 поликлиникой (керхер еще там) автосалон Автовек. Они их продают и обслуживают. 8 (988) 244-70-04
        8 (988) 245-00-06

Отредактировано Владлен Анатольевич (16.06.2014 11:47:47)

231

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. пишет:

Подскажите, где в краснодаре купить запчасти на это чудо hover h5. Нужно сцепление, грм фильтры. г. Краснодар, пгт. Пашковский,
ул. Горячеключевская, д. 2 - не предлогать. Там нет.
Хелп!

Доброго времени суток, Заказывай в Ирито (http://www.irito-parts.ru/ ), если они есть в наличии, максимум через неделю транспортной компанией доставят.


Гжельский УАЗ (GW Safe), немного подготовленный (33"симакс JT, лебедь, шнорк)

232

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

могу поспрашать у своих московских товарищей, они только китацами и занимаются


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

233

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

купил. спасибо Владлен Анатольевич
редеая машина, даже комплект грм в наличии нет. интересно, что будет через лет пять.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

234

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. пишет:

Подскажите, где в краснодаре купить запчасти на это чудо hover h5. Нужно сцепление, грм фильтры. г. Краснодар, пгт. Пашковский,
ул. Горячеключевская, д. 2 - не предлогать. Там нет.
Хелп!

Скинь мне ВИН и перечень запчастей. У меня обслуживается четыре такие машины, проблем нет.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/