126

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

MOHCTPOXOD
я ставил на сейфа зажигание от Михайлова... когда регулировали угол оз то машина настолько иначе поехала что я с непривычке чуть не перевернулся...


988 2466100

127

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

я ставил на сейфа зажигание от Михайлова...

Зачем оно там? Разве он не впрысковой изначально? В современном автомобиле с электронным впрыском можно задавать абсолютно любой алгоритм управления зажиганием при имеющихся датчиках. Более того, оно там и так регулируется по обратной связи с датика детонации и "оптимальнее" углов уже не может быть. И регулировать там нечего.

2466100 пишет:

когда регулировали угол оз то машина настолько иначе поехала что я с непривычке чуть не перевернулся...

Эффект "новой запчасти" наверное default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

128

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

я ставил на сейфа зажигание от Михайлова...

Зачем оно там? Разве он не впрысковой изначально? В современном автомобиле с электронным впрыском можно задавать абсолютно любой алгоритм управления зажиганием при имеющихся датчиках. Более того, оно там и так регулируется по обратной связи с датика детонации и "оптимальнее" углов уже не может быть. И регулировать там нечего.

2466100 пишет:

когда регулировали угол оз то машина настолько иначе поехала что я с непривычке чуть не перевернулся...

Эффект "новой запчасти" наверное default/smile

я поэтому и сказал про чиповку... ну а насчет новой запчасти - объективно изменилось поведение машины... чуть вырости хх обороты, началы буксовать при старте чего раньше не было, словом поехала родимая... реально поехала, хотя как работает зажигание михайлова понятия не имею, он назывеат его адаптивным... скептики говорят что это приметивный октан корректор... но он реально работает...


988 2466100

129

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

но он реально работает...

тебе ж ниписали

MOHCTPOXOD пишет:

В современном автомобиле с электронным впрыском можно задавать абсолютно любой алгоритм управления зажиганием при имеющихся датчиках. Более того, оно там и так регулируется по обратной связи с датика детонации и "оптимальнее" углов уже не может быть. И регулировать там нечего.


МИРУ- beer

130

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

... но он реально работает...

живой сцуко...

131

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

уть вырости хх обороты, началы буксовать при старте чего раньше не было, словом поехала родимая...

ого, спорткар на... и это при ста пони на две тонны живого веса. Наверное на северные мосты без понижайки стал заезжать:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

132

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

у меня такое ощущение что на форуме одни подкольщики и подопщики default/hmm


988 2466100

133

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

у меня такое ощущение что на форуме одни подкольщики и подопщики

Неужели дошло default/yikes


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

134

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

еще есть откровенные хамы и невежи...


988 2466100

135

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

2466100 пишет:

еще есть откровенные хамы и невежи...

А клоун только один


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

136

Re: Уроды Шанхайского автосалона (ссылка на фото)

ЛУАЗ машина прикольная, но едет она только по ровному. У неё свой круг задач. Несмотря на продвинутую трансмиссию и благодаря ей обладает множеством неустранимых недостатков. Сказки о том как она едет и езда с ней- совсем разные вещи. Плохо то, что их уже нет.