1

Тема: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

#2 ПРОДАНО!!!
Продаю свой УАЗ 31512 91г.в. МО, не бит не крашен default/smile ,
мосты "колхозы" (новые: ШРУС, шкворня, подшипники/сальники, тормоза и пр.)
КПП/РК в отличном состоянии,
на данный момент отсутствует только мотор и радиатор,
снят с учета, доки в порядке.
Возможны различные варианты, +- запчасти.
http://zagruzitfoto.com/images/2013/07/09/5lL1t.jpg
Цена 60 т.р. + ЗАП.ЧАСТИ/ДИСКИ/КОЛЕСА и пр.
8 952

Отредактировано igor (23.04.2017 08:46:24)

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

За 50000 заберу 89615931777


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

3

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Андрей789 пишет:

За 50000 заберу 89615931777

неглядя default/yikes

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Ну если не хватает мотора и радиаторо , и он на самом деле такой как расписан и выглядит - то скорей всего да


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

5

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

а на фото помоему мосты военные, судя по заднему редуктору, и крышки на задних полуосях. Типо АП.

Отредактировано Жека_013 (09.07.2013 20:53:40)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

6

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Андрей789 пишет:

Ну если не хватает мотора и радиаторо , и он на самом деле такой как расписан и выглядит - то скорей всего да

ок, приезжай смотри, поторгуемся default/big_smile

Отредактировано igor (12.07.2013 12:41:22)

7

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Жека_013 пишет:

а на фото помоему мосты военные, судя по заднему редуктору, и крышки на задних полуосях. Типо АП.

все верно были вояки, но они уже у товарища, взамен установлены "колхозы" (см. 1-й пост)

ps на фото он еще и с мотором default/big_smile

Отредактировано igor (09.07.2013 21:02:19)

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

То что колхозы стоят я это понял !!! А где и когда его можно посмотреть???


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Уазка За резервирован до выяснения всех подробностей


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

10

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Андрей789 пишет:

Уазка За резервирован до выяснения всех подробностей

Ок, резерв за Андрей789.

Андрей789 пишет:

А где и когда его можно посмотреть???

Новый пост гаи перед Новотитаровской, в пт. в течении дня.

11

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

ап

12

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Полностью новая тормозная (вакуум, ГЦ, РЦ все самоподвод, трубки/шланги, колодки)
-новый рабочий сцепления
-электрика в гофре, паяная с реле/предохранителями,
-рессоры свежеперебранные, зад. со "скрипунами"
-ручки/замки новые
-рулевая БЕЗ люфтов
-наконечники все новые
-шкворня новые "Ваксойл" с бронз.втулками
-хабы Элмо
-карданы перед/зад БЕЗ люфтов
-рама/кузов/стекла целые
-сидения от ford с инерционными ремнями (внешне как родные) 

-на транзитах, страховка до декабря

13

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

в продаже

14

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

продам default/good3
http://00077.info/dm-SA7W.jpg
http://00077.info/dm-FI21.jpg
http://00077.info/dm-LTMN.jpg
http://00077.info/dm-L557.jpg
http://00077.info/dm-SZQQ.jpg
http://00077.info/dm-9MF8.jpg
http://00077.info/dm-TVUV.jpg
http://00077.info/dm-XG0I.jpg

Отредактировано igor (17.07.2013 14:49:01)

15

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

http://00077.info/dm-78DF.jpg
http://00077.info/dm-SLT5.jpg
http://00077.info/dm-PVQ3.jpg
http://00077.info/dm-XG8F.jpg
http://00077.info/dm-N0BR.jpg
http://00077.info/dm-UJAD.jpg

Отредактировано igor (17.07.2013 12:31:39)

16

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

http://00077.info/dm-XU4N.jpg
http://00077.info/dm-2PQE.jpg
http://00077.info/dm-IVQ8.jpg
http://00077.info/dm-B2RT.jpg
http://00077.info/dm-SDQP.jpg

Отредактировано igor (17.07.2013 14:47:39)

17

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Продаю свой УАЗ 31512 91г.в. МО, не бит не крашен,
мосты "колхозы" (новые: ШРУС, шкворня, подшипники/сальники, тормоза и пр.)
КПП/РК в отличном состоянии,
на данный момент отсутствует только мотор и радиатор,
снят с учета, доки в порядке.

Цена 60 т.р. + ЗАП.ЧАСТИ/ДИСКИ/КОЛЕСА и пр.
8 952 863 11 94

ps пересыпал/собирал/разбирал все сам, соответственно расскажу о реальном состоянии авто

18

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

в продаже

19

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Можно частями default/yikes :

- Кузов в сборе(тент/стекла/двери/проводка/рессоры/рама/рулевая и пр.) с доками - 35р.

- Мосты, рабочие в отл. состоянии,  10р.

- КПП/РК в отл. состоянии(НИЧЕГО НЕ выбивает) в сборе - 10р.

- Резина 235/85R16(5шт.) с дисками R16(4шт.) - 15р.

20

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

ап

21

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

срочно default/wacko

Отредактировано igor (24.07.2013 08:35:58)

22

Re: Продаю 31512 60т.р. (фото) - ПРОДАНО

Продан!!!