1

Тема: подскажите где можно поварить ниву?

Привет всем обладателям нивы!!! Ребята подскажите где можно поварить ниву? И может знаете где купить  в городе такую штуку(Жесть панель пола ремонтная правая сторона НИВА 2121;  и подрамник на нее?  Заранее благодарен!!!!!!!!!!!

2

Re: подскажите где можно поварить ниву?

Железо в ассортименте в понидельник утром на "мясухе", запчасти так же, особенно если много брать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: подскажите где можно поварить ниву?

pavel, Привет.ты с Краснодара?есть у меня знакомый умелец.мне варил ниву.


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

4

Re: подскажите где можно поварить ниву?

lehii пишет:

pavel, Привет.ты с Краснодара?есть у меня знакомый умелец.мне варил ниву.

Да с Краснодара.  А как с ним связаться?  Был  бы очень БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!

5

Re: подскажите где можно поварить ниву?

igor4737 пишет:

Железо в ассортименте в понидельник утром на "мясухе", запчасти так же, особенно если много брать.

А в выходные  не торгуют?

6

Re: подскажите где можно поварить ниву?

pavel, тел.оставь я с ним завтра переговорю если что он позвонит.


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

7

Re: подскажите где можно поварить ниву?

pavel пишет:
igor4737 пишет:

Железо в ассортименте в понидельник утром на "мясухе", запчасти так же, особенно если много брать.

А в выходные  не торгуют?

по выходным выбор меньше,и цена дороже default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

8

Re: подскажите где можно поварить ниву?

В понидельник шлакбаум с 7-00, подьезжать лучше хотя бы за 15-20 минут, дабы не стоять в пробке большой.
Можно и раньше, они там часов с 4х, но не все торгуют.
Выезжать лучше до 9 или есть шанс встать в пробку на выезде.
Ценники хорошие, до -40%, что там говорить, половина розницы там тарится.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: подскажите где можно поварить ниву?

pavel, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12026


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

10

Re: подскажите где можно поварить ниву?

pavel пишет:

подскажите где можно поварить ниву?

В лесу. На большом костре. Ммм.. супчик из нивки.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: подскажите где можно поварить ниву?

БАRМАLЕЙdefault/lol  default/good3  Опыт то есть, научишь щас default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

12

Re: подскажите где можно поварить ниву?

всем спасибо. поварил нивку  в современике

13

Re: подскажите где можно поварить ниву?

pavel пишет:

всем спасибо. поварил нивку  в современике

Не совсем удачное место-по деньгам  default/wacko современник совсем улетел.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

14

Re: подскажите где можно поварить ниву?

Я кстати кое чего из железа на ниву брал в магазине Автоваза на Московской. Между салоном и заправкой. По цене мне там средние части лонжеронов (2шт) + усилители + поддомкратники обошлись на 7 рублей дешевле, чем за один лонжерон на сограте и ваз-ниве заламывали.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

15

Re: подскажите где можно поварить ниву?

А вообще вопрос автору: за сколько он взял ниву и что там было живого?))) А то я не видел только темы о капиталке движка)))

Отредактировано Kaktyss (15.07.2013 22:16:25)


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

16

Re: подскажите где можно поварить ниву?

pavel пишет:

Привет всем обладателям нивы!!! Ребята подскажите где можно поварить ниву? И может знаете где купить  в городе такую штуку(Жесть панель пола ремонтная правая сторона НИВА 2121;  и подрамник на нее?  Заранее благодарен!!!!!!!!!!!

подрамник самый дешёвый стоит 3 руб. нашел на авто рынке ,по качеству норм с 3-я подушками


нива 21213 все ещё впереди
8 938 41 59 087

17

Re: подскажите где можно поварить ниву?

слоган пишет:
pavel пишет:

Привет всем обладателям нивы!!! Ребята подскажите где можно поварить ниву? И может знаете где купить  в городе такую штуку(Жесть панель пола ремонтная правая сторона НИВА 2121;  и подрамник на нее?  Заранее благодарен!!!!!!!!!!!

подрамник самый дешёвый стоит 3 руб. нашел на авто рынке ,по качеству норм с 3-я подушками

и нафига он вам сдался - 3-я опора от шнивы работает лучше любого подрамника и не уменьшает угол рампы default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

18

Re: подскажите где можно поварить ниву?

слоган пишет:

подрамник

Вот тут совсем рядом http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 55#p512655 запостили вазоский ролик 70-х, где хорошо видно как Нива прекрасно ездит безо всякого подрамника и на двух опорах default/smile
В те времена к испытаниям внедорожников подходили очень серьезно. И прекрасно знали такую простую вещь - почему на Шниве можно крепить раздатку в трех точках, а на Ниве от этого вреда гораздо больше чем пользы default/smile Шнивы тогда, конечно, не было, но разрабатывали её те же люди, просто чуть позже.

19

Re: подскажите где можно поварить ниву?

Gregson пишет:
слоган пишет:

подрамник

Вот тут совсем рядом http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 55#p512655 запостили вазоский ролик 70-х, где хорошо видно как Нива прекрасно ездит безо всякого подрамника и на двух опорах default/smile
В те времена к испытаниям внедорожников подходили очень серьезно. И прекрасно знали такую простую вещь - почему на Шниве можно крепить раздатку в трех точках, а на Ниве от этого вреда гораздо больше чем пользы default/smile Шнивы тогда, конечно, не было, но разрабатывали её те же люди, просто чуть позже.

И почему же?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

20

Re: подскажите где можно поварить ниву?

а зачем нужен ниве подрамник?

21

Re: подскажите где можно поварить ниву?

karamba1, нива и подрамник зло, даже третей опорой, я тоже не очень доволен, мне кажется раздатка должна двигаться, а не стоять жостко на опоре, тогда кажется что вот вот вырвет корпус на диоганалах, ну это,моё мнение.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

22

Re: подскажите где можно поварить ниву?

каста, на нива подушках это да, а вот ставишь на шнива подушки и раздатка начинает "шевелиться", у меня стоит подрамник но только из-за того что днище сгнило и проще было повесить подрамник чем варить днище, правда подрамник я отнес к одному хорошему человеку и он из заводского говна сделал человеческий подрамник, который не висит снизу как плуг и абсолютно не мешает, + к нему прикрутили человеческую защиту, короче только + вижу в данной конструкции. Кому интересно могу фотки выложить, только вечером...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

23

Re: подскажите где можно поварить ниву?

Vist пишет:

из заводского говна сделал человеческий подрамник,

видел я такие, у кого днище гнилое можно и доработать, и как ты и говоришь, не чего не весит, просто не каждый сделает такой, я тоже думал на шнива подухи ставить, но вот мои подухи, верней болты закисли очень, и не стал заморачиваться, поставил обратно и человек внедрил третью опору, но не везде ей доволен


УАЗ-469, пока полный стандарт.

24

Re: подскажите где можно поварить ниву?

kran123, привет... так где ты ниву заварил?

25

Re: подскажите где можно поварить ниву?

подниму тему.
Подскажите где ХОРОШО могут подлатать передние лонжероны?