51

Re: Не работает сцепление

max, наверно все таки был выжимной в комплекте, а вот 203 наверно не меняли default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

52

Re: Не работает сцепление

Не ругайте если, что сказал не так от вилки до цилиндра шток может регулировка поможет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

53

Re: Не работает сцепление

007, да вот подвести точно надо, первый день прокатился вроде нормально, а сегодня как то сципление уже не то, при переключении на третьб и чет..., отпускаешь сцепу и рывок не большой сразу


УАЗ-469, пока полный стандарт.

54

Re: Не работает сцепление

А может воздух, ещё раз прокачать, подтянуть.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

55

Re: Не работает сцепление

каста, А посмотри главный сцепления не течет?

56

Re: Не работает сцепление

deddim пишет:

каста, попробуйте с товарищем повторить установку, но только с литром белой   default/big_smile

Да мне кажется, там либо воздух, либо регулировки. А может КАСТА ещё после НИВЫ не привык к БОНЧИКУ.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

57

Re: Не работает сцепление

007 пишет:

А может КАСТА ещё после НИВЫ не привык к БОНЧИКУ.

это точно, вобщем провели ревизию, коробку под ремонт, жду зарплату,  а потом и прокачка будет и все остальное, вот как то так default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

58

Re: Не работает сцепление

Возникли вопросы по коробке, но не хотелось тебя расстраивать. Ну думаю мало ли, что то не так прикрутили. Но тем не мене сделаешь и всё будет окей.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

59

Re: Не работает сцепление

007, эт точно default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

60

Re: Не работает сцепление

Как я тебе говорил по телефону УАЗБУКА рулит, видимо там другие люди зарегистрированы. А тут как в анекдоте: а где все да х.. меряются, а может и мне, да не х.. там тебе делать. А обидно вроде земляки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

61

Re: Не работает сцепление

каста пишет:

кстати хрустит не всегда, просто когда трогаеся и включаешь первую хруст, а потом можно опять включить и таже первая уже не хрустит и задняя также может не включиться, а потом нормально

это не сцепление, это коробка....таже проблема, со сцеплением все в норме, эти симптомы только на горячую... делаешь больше задержку или включаешь через третью или вторую передачу все в норме будет  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

62

Re: Не работает сцепление

Да разберётся теперь КАСТА. Просто хочет чтобы всё работало как с иголочки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

63

Re: Не работает сцепление

Да хотелось бы чтоб всё нормально работало, а сейчас то одно, то другое, вобщем иду вперед и падаю в долговую яму default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

64

Re: Не работает сцепление

Пружинку ставил на вилку? Если да , то выкинь её нах..., или регулируй штоком. У меня такаяже ерунда была. Но менял пыльник на рабочем и забыл её поставить и все прошло. И прокачивать перестал и второй выжим не нужен.  default/yes3  default/good3


Нивасик теперь.

65

Re: Не работает сцепление

А коробка полно или недо синхра ? Если недо то и будет хрустеть через раз.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

66

Re: Не работает сцепление

kompashka, пружинка стоит, сниму однозначно, а из за этой пружинки выжимной не будет гонять в холостую?Hi Com, скорей недо-синхрон, но уже вердикт вынесли, вчера товарища встретил, как раз по уаза занимаеться, вот и сказал что третья и четвертая синхрон, но их уже там нет, так что только ремонт default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

67

Re: Не работает сцепление

каста пишет:

но их уже там нет

Очень часто это плюс. Из опыта. Я уже научился сухари за пять минут на трассе выковыривать. default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

68

Re: Не работает сцепление

каста пишет:

kompashka, пружинка стоит, сниму однозначно, а из за этой пружинки выжимной не будет гонять в холостую?Hi Com, скорей недо-синхрон, но уже вердикт вынесли, вчера товарища встретил, как раз по уаза занимаеться, вот и сказал что третья и четвертая синхрон, но их уже там нет, так что только ремонт default/sad

На современных КПП выжимной постоянно находится в контакте с корзиной, т.е. крутится "в холостую". РЦС стоит самоподводящийся и прижимает выжимной подшипник к корзине.
Если использовать машину для какуль, то пытаться сохранить выжимной от холостых вращений не логично, он все равно будет окунаться в жижу. При такой эксплуатации узел требует дополнительного внимания.

69

Re: Не работает сцепление

каста,  если нужен будет мастер по КПП, свисни дам номерок(находится в Ильской), делает  default/good3  в свое время и ценник был нормальный а сейчас нужно будет узнавать  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

70

Re: Не работает сцепление

max, ну машина не совсем для какуль, я хоть и фанат по лобовое в грязи, но так не делал не когда и не буду, просто для поездок в лес и горы

Hi Com пишет:

Очень часто это плюс

  так а в чём плюс, вроде синхроны помогают мягче включать передачу.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

71

Re: Не работает сцепление

каста,  в том что после установки всего "новья" на недосинхру приходится её ещё не раз разбирать и выковыривать это "новьё" от туда.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

72

Re: Не работает сцепление

каста пишет:

max, ну машина не совсем для какуль, я хоть и фанат по лобовое в грязи, но так не делал не когда и не буду, просто для поездок в лес и горы.

Выжимной находится гораздо ниже лобового и как вымывается смазка в бродах ты можешь и не заметить. Считай подшипники расходником.

73

Re: Не работает сцепление

на счет вымывания смазки знаю, поэтому не сторонник водных процедур default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

74

Re: Не работает сцепление

Парни во время глубоких бродов пропадает сцепление, то есть машина плит только на пониженной, на прямой сцепа буксует. Что делать? default/dash


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

75

Re: Не работает сцепление

Какая корзина ? Какой диск ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.