101

Re: Вопрос по шумоизоляции

2466100 пишет:

тебе ведь мужна безосновная пленка или пленка на элластичной основе, вполне можно подобрать из ассортимента кожзамов на основе ПВХ или ПУ... наверняка есть Эко кожи (пу) для галантереи - они обычно хорошо тянутся, обладают уф и мех прочностью...

Тянутся но не формуются, боюсь что сила их натяжения будет деформировать мягкий наполнитель и грани получатся размытыми.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

102

Re: Вопрос по шумоизоляции

Дим, а можнт замахнуться на интегральный ппу? уж круче не куда,если на него замахнуться!


988 2466100

103

Re: Вопрос по шумоизоляции

это интересно: http://www.rusactive.ru/useful/helpinfo … bsorptance


988 2466100

104

Re: Вопрос по шумоизоляции

2466100 пишет:

Дим, а можнт замахнуться на интегральный ппу? уж круче не куда,если на него замахнуться!

Ну я так понял что интегральный ППУ - это фигня из которые делаются рули и салонные ручки? Я бы с удовольствием, но разве для него не нужна адская установка за 15-20 килоевро? Или тоже можно заливать в форму более или менее простыми изготавливаемыми "на коленке" приспособами?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

105

Re: Вопрос по шумоизоляции

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

Дим, а можнт замахнуться на интегральный ппу? уж круче не куда,если на него замахнуться!

Ну я так понял что интегральный ППУ - это фигня из которые делаются рули и салонные ручки? Я бы с удовольствием, но разве для него не нужна адская установка за 15-20 килоевро? Или тоже можно заливать в форму более или менее простыми изготавливаемыми "на коленке" приспособами?

Врядли наши местечковые "спецы"с рынка имеют такие адские установки.Скорее всего именно на коленке все и делается.Минимум затрат при максимуме выхлопа.

106

Re: Вопрос по шумоизоляции

nomberone469 пишет:

Врядли наши местечковые "спецы"с рынка имеют такие адские установки.

А они делают салонные ручки из интегрального ППУ? Боюсь что там может не обойтись без какогонть адского пеногенератора. Нужно почитать про эту технологию.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

107

Re: Вопрос по шумоизоляции

MOHCTPOXOD пишет:
nomberone469 пишет:

Врядли наши местечковые "спецы"с рынка имеют такие адские установки.

А они делают салонные ручки из интегрального ППУ? Боюсь что там может не обойтись без какогонть адского пеногенератора. Нужно почитать про эту технологию.

Интегральный ппу ты верно понял - и поверхность и наполнение и цвет.. дорогие только прессформы.... кстати льют во владимере - владипур зовутся! Ручки, панели, сиденья целиком...


988 2466100

108

Re: Вопрос по шумоизоляции

2466100 пишет:

Интегральный ппу ты верно понял - и поверхность и наполнение и цвет.. дорогие только прессформы...

Ну формы я нарезать могу если там только 3 атмосферы и не более 150 градусов. А генерировать пену чем?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

109

Re: Вопрос по шумоизоляции

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

Интегральный ппу ты верно понял - и поверхность и наполнение и цвет.. дорогие только прессформы...

Ну формы я нарезать могу если там только 3 атмосферы и не более 150 градусов. А генерировать пену чем?

По интегральному я профан... во владипур звони!


988 2466100

110

Re: Вопрос по шумоизоляции

2466100 пишет:

По интегральному я профан... во владипур звони!

Ы, у него время старта 14-25 секунд. Нужно мутить адский наполнятель формы.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

111

Re: Вопрос по шумоизоляции

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

По интегральному я профан... во владипур звони!

Ы, у него время старта 14-25 секунд. Нужно мутить адский наполнятель формы.

Прости не понял  default/sorry


988 2466100

112

Re: Вопрос по шумоизоляции

2466100 пишет:

Прости не понял

Ну полимеризоваться начинает через 14-25 секунд. За это время вручную ничего не успеешь. Нужно мутить устройство, которое бы само смешивало компоненты и заливало материал в форму.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

113

Re: Вопрос по шумоизоляции

MOHCTPOXOD пишет:
2466100 пишет:

Прости не понял

Ну полимеризоваться начинает через 14-25 секунд. За это время вручную ничего не успеешь. Нужно мутить устройство, которое бы само смешивало компоненты и заливало материал в форму.

Так а я тебе о чем говорю - владимирские пацаны льют! они реально делают прикольные сиденья к тракторам которые я встречал в дорогом офисном каталоге... кстати для тебя за углом практически - рядом!

Отредактировано 2466100 (05.04.2010 11:20:48)


988 2466100

114

Re: Вопрос по шумоизоляции

2466100 пишет:

Так а я тебе о чем говорю - владимирские пацаны льют! они реально делают прикольные сиденья к тракторам которые я встречал в дорогом офисном каталоге... кстати для тебя за углом практически - рядом!

Мне интересней самому default/smile Труд других людей - это достаточно дорогое удовольствие. Да, Владимир совсем рядом, бываю там часто. Козлик мой кстати до того как попал ко мне, трудился на госслужбе в администрации Меленковского района Владимирской области.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

115

Re: Вопрос по шумоизоляции

MOHCTPOXOD
Ну так заедь к ним и посмотри - они из своего производства воееную тайну не делают default/wink


988 2466100