1

Тема: Новорос - может кто знает машинку?

http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomo … _162844621


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

2

Re: Новорос - может кто знает машинку?

http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomo … _177185849


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Новорос - может кто знает машинку?

Я на него (автомобиль) и на сочинский уже как месяца полтора смотрю... только в объявлении, все надеюсь свой по приезду скоренько продать и.... начинать выбирать Патруляку.
А так поддержу вопрос.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

4

Re: Новорос - может кто знает машинку?

BarSSik, Сочинский, видимо, нормальный. Рама больная, лечится. Кузов в порядке. Мотор контрактник. Машиной не занимались, т.е. топливная в ремонт- настройку сразу. Общался и инфу получил от третьего лица, знающего эту машину. Так же общался с хозяином. Вменяемый чел.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Новорос - может кто знает машинку?

ГраМ пишет:

BarSSik, Сочинский, видимо, нормальный. Рама больная, лечится. Кузов в порядке. Мотор контрактник. Машиной не занимались, т.е. топливная в ремонт- настройку сразу. Общался и инфу получил от третьего лица, знающего эту машину. Так же общался с хозяином. Вменяемый чел.

Согласен, так как и цена у него, предполагающая приложение рук и средств. Мне проще по чуть-чуть от семьи "отрывать". Сделать, быть уверенным в авто и ездить.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

6

Re: Новорос - может кто знает машинку?

BarSSik, Я с хозяином разговаривал. Там еще есть полностью комплектный кузов с рамой и с мостами. Кузов рама в идеальном состоянии, но без доков. Я отказался. Как то устал я от всяческих заморочек. Хотя все делается.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Новорос - может кто знает машинку?

ГраМ пишет:

BarSSik, Я с хозяином разговаривал. .... Хотя все делается.

Да я пока свой продам - они уйдут оба. default/big_smile
Так а что, неужто новороссийский Патрол никто не смотрел? Интересно же! А ехать в летний сезон на побережье... default/wacko


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Новорос - может кто знает машинку?

Если кто действительно интересуется, могу посмотреть


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

Re: Новорос - может кто знает машинку?

Cosmos хотел узнать! Если не сложно будет - глянь пожалуйста.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Новорос - может кто знает машинку?

глюк

Отредактировано дед Рома (25.06.2013 23:22:47)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

11

Re: Новорос - может кто знает машинку?

Эта машинка не с Новоросса по крайней мере фото сделаны не в Новороссе!

Re: Новорос - может кто знает машинку?

в объявлении написано - Семигорье. поселок в Приморском районе Новороса. Сегодня-завтра посмотрю, сюда отпишусь.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

13

Re: Новорос - может кто знает машинку?

http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_1989_177204253


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Новорос - может кто знает машинку?

Вчера посмотрел, правда бегло и поверхностно.
Двигатель - работает ровно. Хозяин говорит масло не ест. 3 года назад делал капиталу, проехал тысяч 40.
Трансмиссия (со слов продавца) - без нареканий
Кузов - живой. Есть местами шпаклевка, видимо красили, традиционных для патруля гнилых задних арок и карманов не обнаружил
Рама- живая. Но под машину я не залазил, осмотр только снаружи.
Все агрегаты сухие, не мытые.

Продавец оказался знакомый, говорит машина в хорошем состоянии, продает из-за стройки, пересаживается на ниву. Наш общий знакомый информацию о состоянии машины и причине продажи подтвердил.

Так что господа джиперы, аппарат достоин внимания.

Отредактировано Денис ЧеГевара (27.06.2013 09:32:33)


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

Re: Новорос - может кто знает машинку?

Денис ЧеГевара,  Спасибо!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!