Тема: За что дергать :)

Шот последня неделя богатой получилась на эвокуации default/big_smile почти каждый день кого нибудь да вытаскивали, благо народ далеко не успевал заехать.
Внимание вопрос! За что тянуть ниву если у нее оторвано уже всё, то есть штатные крючки, проушины, бампера!
Мы цепляди за передний нижний рычаг и нежнинько динамикои тянули! Я в Нивах особо не волоку по этому, мне покозалось что данный деталь не особо предназначен для этого и за нее лучше не тянуть!
Хотелось бы услышать мнения! default/smile 
За что цеплять?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: За что дергать :)

Руслан81 пишет:

Шот последня неделя богатой получилась на эвокуации default/big_smile почти каждый день кого нибудь да вытаскивали, благо народ далеко не успевал заехать.
Внимание вопрос! За что тянуть ниву если у нее оторвано уже всё, то есть штатные крючки, проушины, бампера!
Мы цепляди за передний нижний рычаг и нежнинько динамикои тянули! Я в Нивах особо не волоку по этому, мне покозалось что данный деталь не особо предназначен для этого и за нее лучше не тянуть!
Хотелось бы услышать мнения! default/smile 
За что цеплять?

Руслан, по этому поводу тебе много Kuts расскажет, он просто фанат Нивок default/lol У него их стока сзади на тросе болталась:D

3

Re: За что дергать :)

Руслан, у меня был случай когда нива провалилась в ручей. Спереди к ней не было вариантов подьехать. Сзади буксировочных проушин нет (вырвали давно).  Цепляли трос прямо за задний мост.  И аккуратненько, внатяг её вытащили.


Нива тоже джип, только приболела.

4

Re: За что дергать :)

Троль, тогда я тебя дергал. С неработающим передом, на лысой шоссейке. С тех пор и заболел default/smile

5

Re: За что дергать :)

RoadRunneR, опа default/big_smile  Вот так встреча default/yikes   Белый Санг Янг default/smile  А перед этим я тебя вытащил default/lol


Нива тоже джип, только приболела.

6

Re: За что дергать :)

Гы, я вварил в бамперные трубы гайки и прикрутил бампер рымболтами: http://photofile.ru/users/mzma/1073367/ … ull_image/ Правда я за них динамикой никогда не дёргал т.к. была лебёдка.

Гы, а при чём здесь "работа ресурса"? default/smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (19.03.2010 13:19:16)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

7

Re: За что дергать :)

Ага, он самый )) Помню, помню - я тогда сел в детской луже. Думал же, что у меня жЫп default/smile Первый выезд на этой машине на природу был

Re: За что дергать :)

Нежелательно кагбы за подвеску)  Хоть за зад, хоть за перед.. Хотя сзади проще - там тяги на "разрыв" держат, но нежно нужно.. Вваривать чото надо..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: За что дергать :)

RoadRunneR, смотри личное сообщение.


Нива тоже джип, только приболела.

10

Re: За что дергать :)

По существу пожалуйста! default/big_smile
MOHCTPOXOD  по братци, перенеси темку, а! А то шот я промахнулся! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: За что дергать :)

Монстроход +500. Проверенный вариант. Но таскали и за подвеску, спереди за рычаг, с зади за балку моста. Главное поокуратней дергать. Нивка  нежная дитя. default/smile


Или найду дорогу,
или проложу сам.

12

Re: За что дергать :)

Руслан81 пишет:

MOHCTPOXOD  по братци, перенеси темку, а! А то шот я промахнулся!

А я здесь не модер, я только по технике.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

13

Re: За что дергать :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/19/b7/b7030f752403c88ea00704ea04775c76.jpg


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

14

Re: За что дергать :)

Русик а что за нивки ?откуда доставали??? там в ниве спереди балка вот занее и дергай, если ее оторвеш смело можеш ехать домой!!!


http://автозвук-геленджик.рф/

15

Re: За что дергать :)

Barin93 пишет:

Руслан, по этому поводу тебе много Kuts расскажет, он просто фанат Нивок  У него их стока сзади на тросе болталась

А когда то, еще до нашей эры, он сам на нифке катался. Надо бампер делать покрепче с проушинами побольше. default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

16

Re: За что дергать :)

Дато пишет:

Русик а что за нивки ?откуда доставали??? там в ниве спереди балка вот занее и дергай, если ее оторвеш смело можеш ехать домой!!!

Белая нива, снег выпал вот и поперся с двумя дамами в горы, решил подняться возле заправки на против лесхоза! Проехал 300метров и провалился в промоину, лежал почти на боку, по отрывал весь тюнинх! Когда приехали у него почти весь бенз вытек из бака! Парнишку Ваня зовут, живет возле Калигулы.
А вот как бывает когда хочется шоб как иномарка, кондюк и все такое!:D
http://s003.radikal.ru/i203/1003/c3/28dcca04f502.jpg


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17

Re: За что дергать :)

да Юра такой он может только машина летняя кандюк есть а печки нет! а панелька с субарика как родная встала!


8-(938)-443-31-31

18

Re: За что дергать :)

Русик, default/smile Нива-это прицеп,а чтоб прицеп не мешался на бездорожье,он должен быть подготовленным.Лифт,силовой (усиленный) бампер,федима 29я. default/smile а есть ещё нивы оборудованные сцепным устройством (лебёдкой) default/smile
Дато,балка на ниве тоже ломается.Как то ехали с привязанной за проушину нивой.И из балки с одной стороны выпало крепление рычагов,ну и фсё она упала на брюхо,колёса в разные стороны...Как ты и сказал,мы тада поехали домой,а ниву притащили зилом-131ым default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

19

Re: За что дергать :)

Руслан81 пишет:

А вот как бывает когда хочется шоб как иномарка, кондюк и все такое!big_smile
http://s003.radikal.ru/i203/1003/c3/28dcca04f502.jpg

Какая уродская, совершенно не сочетающаяся со стилем Нивы торпеда! В той машине с которой её сняли, она может и смотрелась более или менее приемлемо, но не в Ниве.

Kuts пишет:

Нива-это прицеп,а чтоб прицеп не мешался на бездорожье,он должен быть подготовленным.

Нива - это прицеп если лезет туда где ей делать нечего.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

20

Re: За что дергать :)

Монстроход,согласен,но нивоводы думают,что у них короткий лёгкий джип,который на бездорожье даст фору многим,особенно длинным,тяжеленным тлк-60 с рессорами под мостами и задним троллейбусным свесом default/smile И переубедить на словах их невозможно,поэтому потом приходится их привязывать к 60ке и вытаскивать из лесу,но они разваливаются даже когда едут привязанные default/sad А,ваще тойотовские прицепы бывают разных фирм...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

21

Re: За что дергать :)

default/lol


Инженерная 3D печать. +79282013718

22

Re: За что дергать :)

Шутники, вы это Кил-Билу, Охотнику, Амперу, Кампану и другим достойным пилотам расскажите.

Отредактировано ГраМ (21.03.2010 09:20:34)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

23

Re: За что дергать :)

Грам,нууу...бывают исключения.Это самоходные прицепы. default/smile
З.Ы.Перед дядькой Сашкой (ампером) снимаю шляпу.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

24

Re: За что дергать :)

Kuts пишет:

Это самоходные прицепы.

А ты сам давно пересел с прицепа?


8-(938)-443-31-31

25

Re: За что дергать :)

Полтора года назад пересел,а до этого пару лет,ездил в прицепе,привязанный к красной тлк-70 default/smile Но и на ниве у мну иногда получалось ехать default/smile а до этого пара лет в УАЗе! имхо баловство всё это.Если ездить то...(читай подпись) Если в спорт,то тлк-70... А,ваще,я залез в 4х4,глядя на тебя и перечисленных тобой в соседней теме пиллигримовцев default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.