Тема: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

27 марта проводим веселое мероприятие для владельцев полноприводных авто.Призы -как всегда 1 место баранчик(живой) и т.д.Естественно грамоты и всякое такое.Старт из аулаСтарый Бжегокай.Финиш хутор Хомуты.Протяженность трассы около 10 км по живописным местам,вокруг трех озер.Условия гонки как всегда минимум правил плюс секундомер.Регистрация 9-00.Старт 10-00.Интервал между машинами 5-7 минут.Стартовый взнос 500 рублей в фонд Майкопского детского дома.Еда и огненная(по желанию) вода с собой.За эвакуацию не переживаем.Женщинам участницам зеленый свет.

обсуждение тут   http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … mp;start=0


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

2

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

ап


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

3

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Из прочитанного все равно не понятно на чем ехать и к чему быть готовым :search: И ехать на шоссейных либо обувать сильвера? default/neutral

4

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Barin93 пишет:

Из прочитанного все равно не понятно на чем ехать и к чему быть готовым :search: И ехать на шоссейных либо обувать сильвера? default/neutral

да самим не понятно что да как но все ждем что всетаки нас просветят default/lol


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

5

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Barin93 пишет:

И ехать на шоссейных

очень не советую. там хороший говномёс будет

6

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Будет много грязюки, немного песка.   На шоссейной резине тяжело будет.


Нива тоже джип, только приболела.

7

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

КРАЙНЕ не желательно ехать на шоссейке default/smile) грязь там нормальная....был опыт...трактор нас потягал default/smile) правда там труал был...а тут 10км, но думаю сути не меняет default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Маршрут для всех экипажей один?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

9

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Маршрут для всех один.Я с Сашей(штурман) пролетал по Дарье-Марье.Все видел.Мы думаем.И вообще! Вспомните зачем Вы купили внедорожник. ПРОСЬБА к Амперу.А не мог ли бы ты снова выдать правду о таких поездках?!


89189393611

10

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Из прочитанного все равно не понятно на чем ехать и к чему быть готовым  И ехать на шоссейных либо обувать сильвера? [
Будет спор внедоожников
и характеров


89189393611

11

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Руслан пишет:

Будет спор внедорожников

нива против уазега default/big_smile

12

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

BlackJeka пишет:

КРАЙНЕ не желательно ехать на шоссейке default/smile) грязь там нормальная....был опыт...трактор нас потягал default/smile) правда там труал был...а тут 10км, но думаю сути не меняет default/smile

default/smile Просто у меня за шоссейку Hankok 31Х12,5Х15. В тех местах никогда не был, соответственно поверхность не знаю default/sad  В горах по глине в подъем моя шоссейка ни о чем! :negative: А песок и чернозем по равнине ваще айс default/big_smile

13

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Руслан +500. Молодцы.  Наконец вы сделали новый формат гонки. С удовольствием поеду прокачусь.
Я те места знаю, грунты там разные : трава, чернозем, ямы-холмики и глина с песочком default/big_smile. Так что про резину думайте сами, кто какую натянет.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

14

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Завтра потащу на трассу ниву подготовленную,но на простой резине.Посмотрим,что из этого выйдет(вернее и так ясно) Вечером отпишусь.


89189393611

15

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Нива и Паджерик на шоссейной резине прошли без особых напрягов.Хотя ,конечно водители попотели.


89189393611

16

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

ООО!! Если будет время- жену отправлю погоняться default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

17

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Руслантрасса зачёд!!!


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

18

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Возмите меня в качестве посажира ?;)

19

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Призовой фонд:
1место - лебедка
2место - компрессор(двадцатка)
3место - набор хороших ключей. Баранчик по традиции пойдет прицепом за лебедкой.


89189393611

20

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

ОГО!!!Вот это призы!!!Все орги УЧИТЕСЬ!!!!!

21

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Кто едет завтра? Пассажиров можно с собой брать на участок?)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

22

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Mehos пишет:

Кто едет завтра? Пассажиров можно с собой брать на участок?)

можно конечно и вододуличку с мяском тоже можно даже нужно брать


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

23

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Вечер добрый! Потребуется помощь в судействе и контроле за движением авто.Кто сможет подойдите пожалуйста к организаторам Александру или Руслану.Заранее спасибо.


89189393611

24

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Можно все,что не запрещено правилами дорожного движения.Те кто полетит быстро и сам знает про ремни и каски.


89189393611

25

Re: 27 марта Хомуты приглашают на покатушку.

Мероприятие прошло "на ура". Весенняя теплая погодка вытащила из душных квартир желающих провести день на свежем воздухе. С виду не сложная трасса преподнесла множество сюрпризов. Те, кто хотел доехать до финиша без проблем - доехали целые и невредимые. Кто хотел драйва - получили его сполна. Были и оторванные колеса, и уши, и разломанные и свернутые мосты, ободранные бока и разбитые стекла. Все по-настоящему, как у взрослых default/wink.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать