1

Тема: RallyNavigator - навигационная система для гонок

RallyNavigator - навигационная система для гонок, в которых используется GPS-ориетирование. Созданный специально для ралли, трофи, 4х4 и других гонок, RallyNavigator является первым приложением, которое наконец-то решает вашу задачу - удобная навигация в гонке.

Разработанный для планшетов на базе Android, RallyNavigator создан для решения всех навигационных задач во время гонки.

http://www.rally-nav.com/imgupload/images/Tablet_with_RN.png

Самые главные особенности

1. Моментальная синхронизация треков и точек между членами команды во время гонки через Интернет.
Это умеет только RallyNavigator!

http://www.rally-nav.com/imgupload/images/RN_screen_01_2.jpg

2. Поддержка карт OziExplorer (ozf2 и ozfx3) и онлайн-карт одновременно, переключение между ними одним движением пальца, автоматическая загрузка частей карты при наличии связи с Интернетом. При этом RallyNavigator очень быстрое картографическое приложение.

http://www.rally-nav.com/imgupload/images/RN_screen_01_5.jpg
http://www.rally-nav.com/imgupload/images/RN_screen_01_6.jpg

3. Ввод маршрутных точек всегда был кошмаром - теперь это в прошлом. Огромная экранная клавиатура, важные свойства маршрутной точки доступны в RallyNavigator на экране ввода точек - им можно пользоваться даже во время движения, не боясь промахнуться мимо кнопки.

http://www.rally-nav.com/imgupload/images/RN_screen_01_7.jpg
http://www.rally-nav.com/imgupload/images/RN_screen_01_8.jpg
http://www.rally-nav.com/imgupload/images/RN_screen_01_9.jpg

Посмотрите дополнительные возможности!

- Создание и настройка гонки на сайте в разделе "Мой RallyNavigator", управление членами команды и другими необходимыми настройками - и синхронизация на планшет одной кнопкой. Это очень удобно.

- Гоночные точки имеют важные свойства - статус взятия, вес, временные ограничения и другие. Вы никогда не забудете "взять точку" и не пропустите её.

- Навигация с помощью пальцев - полноценный мультитач-интерфейс платформы Android доступен для работы с приложением - и никаких больше стилусов! Переключение карт одним движением пальца, зум простым растягиванием - разве это не замечательно?

- Поддержка нескольких спецучастков в одной гонке. RallyNavigator действительно создан для гонок!

- Встроенная поддержка GPS-приемников по BlueTooth. Не нужно ставить никаких дополнительных программ - внешний GPS-примник работает с RallyNavigator "из коробки".

- Экспорт точек в Garmin нажатием одной кнопки - подключите Garmin прямо к планшету с помощью USB-кабеля, и маршрутные точки одной кнопкой копируются в ваш Garmin. Или на SD-карту.

Возможность загрузки в RallyNavigator архива с кэшем онлайн-карт, предварительно подготовленного с использованием SAS-Планета. Вы сможете использовать онлайн-карты без даже без доступа в Интернет.

- Поддержка нескольких треков одновременно, импорт треков из популярных форматов. Отображение скорости движения на треке самым удобным на свете способом - с помощью "кружочков" разного размера. Обязательно посмотрите скриншоты!

- Синхронизация точек одной и той же гонки между членами команды - созданные точки на одном устройстве автоматически скопируются на планшеты членов вашей команды. Контороль совпадения координат точек у членов команды, если одни и те же точки забиты
одновременно на разных планшетах, и конечно же, отображение статусов взятия точек членами вашей команды при синхронизации.

Представительство на территории Российской Федерации:
ООО "РАЛЛИ"
ИНН: 5259105480

Юридический адрес: 603157, Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, д. 22, пом. 4.
Адрес для корреспонденции: ООО "РАЛЛИ", 603157, Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, д. 22, пом. 4.
Телефон: +7 (831) 423-61-31
http://www.rally-nav.com/info/rallynavigator/