1

Тема: Нужно изготовить аккустичукую полку

Где то тут на форуме видел об этом писали,найти не могу.Кто может изготовить нестандартный вариант или даст контакты где это сделают буду признателен.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2

Re: Нужно изготовить аккустичукую полку

Сделать самому - 1-2 вечера. Я себе такие вещи сам в Таврию, восьмерку и Аццента делал, что мало кто верил что сам. Это гораздо проще чем кажется. Могу научить даже по телефону.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

3

Re: Нужно изготовить аккустичукую полку

На какую машину?
У меня после продажи Нивы осталась классная полка с динамиками...


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

4

Re: Нужно изготовить аккустичукую полку

на какую тачку?

Отредактировано Санёк (04.06.2013 07:45:06)

5

Re: Нужно изготовить аккустичукую полку

Санёк, так вроде-ж полка югеру нужна была!?

Отредактировано nomberone469 (04.06.2013 07:37:43)

6

Re: Нужно изготовить аккустичукую полку

По задумке это будет даже не полка а скорее потолочная консоль,на мечту которая не ломается ,поэтому с другой машины точно не подойдет и  играть в очумелые ручки не очень хочется,хочу чтоб получилось хорошо. Вроде всем ответил default/big_smile

Отредактировано югер (04.06.2013 07:56:59)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

7

Re: Нужно изготовить аккустичукую полку

югер пишет:

По задумке это будет даже не полка а скорее потолочная консоль,на мечту которая не ломается ,поэтому с другой машины точно не подойдет и  играть в очумелые ручки не очень хочется,хочу чтоб получилось хорошо. Вроде всем ответил default/big_smile

Насмотревшись передач про тюнинг типа "Overhouling"  понял что все крутые полки от самых крутых компаний - это а) терпение+ рулетка, б) фанера и лобзик в) обивка на свой выбор и степлер. Но можно заплатить "Тюнинговому ателье", а потом переделать, когда захочется лишний кармашек или дырочку. default/smile 
Хотя лучше самодельной полки/панели только полка с пластика или из красного дерева. Тут самому никак

Отредактировано ГОСТ (04.06.2013 08:59:12)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.