1

Тема: Куплю пластиковый бокс -багажник

Куплю пластиковый бокс-багажник на крышу,самовывоз по краю,оптимально длинной около 2метров, т 891835OO580


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

Их по Краснодару валом где продают, ценник правда пляшет от 10 до 20 тыщ, в своё время тоже хотел себе купить, поразглядывал,какие то они конченые,пластмасс тонюсенький

3

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

Новых то понятно полно,не хочется переплачивать-согласен на б/у,на авито полно предложений но все по России,ищу в крае,если не найду -буду заморачиватся с пересылом


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

Вервольф пишет:

...валом где продают, ценник правда пляшет от 10 до 20 тыщ,

2-х метровые???? Это литров на 500-650??? Видимо ситуация поменялась. Когда я искал - были только Туле с заоблачной ценой в районе 45 тысяч.

Вервольф пишет:

какие то они конченые,пластмасс тонюсенький

в лес такой само-собой не пойдет, а вот на дальнячок и по трассе - меня уже 2 года выручает. И вещи всегда сухие, да и в штатном багажнике более доступны получаются некоторые предметы.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

yakut,  стукнись в личку к Lado, я ему недавно ссылку кидал на Питерских производителей таких боксов (сам пользую их продукт). Влад брал на Байкал сгонять - ему вроде понравился.
P.S. Свой продавать не собираюсь. Уж больно нужная штуковина.

Отредактировано дед Рома (01.06.2013 15:52:29)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

BarSSik пишет:

в лес такой само-собой не пойдет,

Так для этого и думал, а потом, когда вблизи на них глянул, грустно стало, наверное если туда хай джек кинуть, то дно вывалится default/lol  а шмотьё по трассе возить пойдёт, как то видел в МЕТРО по 8 тыщ, но китайские, оно что туле, что китай, эта вещь как раз без разницы, оба по толщине одинаковые

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

yakut, во! Нашел их сайт http://www.bagaznik.ru/shop/796/
у меня вот такой: http://www.bagaznik.ru/shop/796/2412/ Поверь, загружал и больше 100 кг - все нормально. А если внутрь "вшить" еще и дюралевые полоски (мин 20-30 делов при наличии материала и заранее обдумать)...
Вервольф, так с крепкими багажниками в лесу и водостоки на крыше сгибает. В общем: "Каждому свое".


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

8

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

Нашел Туле в Челябинске за десятку,наверно буду брать


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

кинь ссылку, если не жалко... захочешь - обсудим возможные минусы и плюсы. default/blush2
кстати, вот подешевле, чем выше в ссылках http://www.formula-dorogi.ru/box/detail.php?ID=6607

Отредактировано дед Рома (01.06.2013 16:13:00)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

10

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

Челябинский что то найти не могу,есть еще вот такойhttp://m.avito.ru/gelendzhik/zapchasti_ … _144228629,самое интересное что я сейчас в геленджике


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

Так там в объявлении цена 16 тысяч?! default/yikes
Открываться будет только с одной стороны (у меня с 2-х, что удобнее при загрузке). И высоту бокса продаван не указал, а это немаловажно. При высоте в 30 см (на моем перед хвостовой частью такой "изгиб") надо еще и сумки под нужную высоту подбирать или отдельными свертками все упаковывать.
А так для Туле такого литража, да еще и с рейлингами и креплениями к ним - цена очень хорошая.
ИМХО: если на авто рейлинги уже есть, то вот этот http://www.formula-dorogi.ru/box/detail.php?ID=6607 подешевле выйдет. А там - думать самому. default/good3

Отредактировано дед Рома (01.06.2013 16:42:45)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

12

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

Отдает за 15,а пересылка сколько потянет?рейлинги есть  на обоих машинах, просто теперь думаю если взять до 1.8м то можно будет и на пузотер ставить, в общем пока ищу б/у с крае за недорого!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

пересыл - не знаю, но думаю прилично... подведут под "негабарит", да еще и хрупкий, т.е. надо будет правильно (читай дорого) обрешечивать/упаковывать. Да можно в транспортную любую звякнуть.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

14

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

BarSSik пишет:

пересыл - не знаю, но думаю прилично... подведут под "негабарит", да еще и хрупкий, т.е. надо будет правильно (читай дорого) обрешечивать/упаковывать. Да можно в транспортную любую звякнуть.

может тогда 15 на месте и не парится?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

yakut пишет:

может тогда 15 на месте и не парится?

Как вариант. default/good3
А можно и уточнить в транспортной, если конечно пара-тройка тысяч не лишние. default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

А вот в Краснодаре, пишут от 14 тыщ   http://krasnodar.propartner.ru/%D1%82%D … 19137.html

17

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

Купил Туле за 14тыр,еще и перекладины в придачу дали


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Куплю пластиковый бокс -багажник

yakut, халява default/good3  я 4 года назад когда хотел брать, мне только за поперечные палки зарядили 8 рублей, а я по наивности думал что это за весь багажник, приехал уже брать, а тут такое дело, поржал и уехал ни с чем default/big_smile