Re: уаз железная крыша или тент!?-+

F_I_A, ну "железка" со снятыми форточками не на много отличается от тента по доступности в машину для посторонних...А вот пыль,это да!Особенно по гравийке... default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

52

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Доберман, ставишь вместо уплотнения между дверью и форточкой рояльные петли и гавайи


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

ставишь вместо уплотнения между дверью и форточкой рояльные петли и гавайи

Это к чему?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

54

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Доберман, к панацее от жары и пыли.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт, пыль пугается грохота откинутой наставки о дверь и разлетается от машины в разные стороны? default/yikes И куда в этом случае девать наружные ручки дверей?А в моём случае и зеркала...Игорь,ты думаешь,что я не знаю про откидные наставки,и не думал об этом?Думал.И отказался...Панацея от жары и пыли это иномарка с кондиционером.

Отредактировано Доберман (15.05.2013 21:37:37)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

56

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Доберман, тогда стеклоподъемники.покупаешь кучу дверей из металлолома и вперед.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт, я просто тряпочку и пару бутылок воды с собой вожу.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

58

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Лучше тента нет ничего ! ИМХО! И тише и теплее и прохладнее летом и практичнее.

А что бы не снимать надставки просто делаем съёмными стёкла в них.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Hi Com, +100 про стекла.
50 рублей делов на 2 форточки и ненадо бояться за имущество

Отредактировано Михей Майкопский (16.05.2013 10:45:17)


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

60

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Hi Com пишет:

Лучше тента нет ничего ! ИМХО! И тише и теплее и прохладнее летом и практичнее.

А что бы не снимать надставки просто делаем съёмными стёкла в них.

а чем тент практичнее, я так понимаю что дуги надо будет усиливать!?


Белый уаз ) 89186584416

61

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

ЖУЧОК пишет:

а чем тент практичнее

Проще снять для лета, поставить во время случайного дождя, утеплить, звукоизолировать, оставить при открывании верх что бы в башку не пекло.
Тент не гудит во время езды как барабан .

ЖУЧОК пишет:

я так понимаю что дуги надо будет усиливать

Кому как . У меня родной каркас довольно толстый. Да и какая разница ? Железка без каркаса безопасности тоже складывается на ура : http://joxi.ru/uploads/prod/20130516/05 … ng?v=2.1.2


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

62

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Заметка от: модератор
опять флудим ? default/mad

63

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

ставишь вместо уплотнения между дверью и форточкой рояльные петли и гавайи

Со сваркой в гараже. Так как об первое же дерево или бруствер отрываешь всё с мясом.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

64

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Бедный Ёрик. default/sorry

Hi Com пишет:

Тент не гудит во время езды как барабан .

Он хлопает как одеяло и надувается пузом. default/big_smile

65

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

nomberone469 пишет:

Он хлопает как одеяло и надувается пузом.

Нифига ! Между колонками и тентом кусок паралона и фсё ОК!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Hi Com, Ветал,тут ещё качество самого тента имеет значение.Помнишь мой первый,чёрный?Это родной для машины был.Так натягивался как барабан,ни слабины ни складочки! default/good3 Сейчас второй стоит,ты его тоже видел,так будто по другим выкройкам делали! default/mad По бокам гармошка,сверху провис... default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

67

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Я решился default/yes3 на лето ставлю  тент default/yahoo


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

68

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123,  вот и правильно.

Доберман, есть такое. Мне нормальный попался.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

69

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Железный верх -  далеко не "панацея" в плане безопасности, все зависит от того как кувыркнешься, дуги стандартного тентованного каркаса тоже оказались на удивление прочными, http://my.mail.ru/mail/sivkov85/photo?a … 85/131/455 в салоне было несколько человек-ни царапины, после того как уазик вернули в исходное положение, он прекрасно добрался своим ходом до дома, вот только рамка лобового - под замену, все двери закрывались, зазоры сохранились, видимо дело было в прочности кузова,  так как сам по винтику собирал и грунт не сухой.

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

И ровнять каркас намного легче,чем "железку" рихтовать.Я когда второй раз набок прилёг,подогнул немного средюю дугу и заднее крыло..."Специально обученный" столб возле дома,ручная лебёдка и час времени-всё на своих местах! default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

71

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123 пишет:

Я решился default/yes3 на лето ставлю  тент default/yahoo

+100 ставлю тоже, только на постоянку


Белый уаз ) 89186584416

72

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

default/yikes сегодня у PSV подсмотрел, тоже тент поставил на свой "люминий" default/wink -лето!!! default/good3

Отредактировано EvGen171 (17.05.2013 23:22:28)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

73

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Снял вчера Железяку default/smile поставил дуги default/yahoo впечатлений куча default/yahoo ,ветер в харю default/good3 народ смотрит толи с завистью толи с состроданием default/yes3 пока не понятно,в целом мне нравиться default/medal


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

74

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123,  ты ещё лобовое опусти - вааще красота!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

75

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Hi Com пишет:

sherif123,  ты ещё лобовое опусти - вааще красота!

Тогда шноркель придется снять,но я попробую default/yes3 буду как на болшом квадрике default/yahoo

Отредактировано sherif123 (03.06.2013 14:01:15)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,