Тема: уаз железная крыша или тент!?-+

В данный момент стоит железная крыша и я задумываюсь о тенте! Стоит ли ставить тент?


Белый уаз ) 89186584416

2

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

ЖУЧОК пишет:

В данный момент стоит железная крыша и я задумываюсь о тенте! Стоит ли ставить тент?

вторую неделю мучает этот вопрос,не догадался спросить здесь default/blush2


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

3

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123 пишет:
ЖУЧОК пишет:

В данный момент стоит железная крыша и я задумываюсь о тенте! Стоит ли ставить тент?

вторую неделю мучает этот вопрос,не догадался спросить здесь default/blush2

у тя хоть крыша наверно нормальноя, а у меня бобик ментов с калиткой в заде и решотками в окнах default/big_smile  default/big_smile


Белый уаз ) 89186584416

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

после того как меня остановило дерево и я лег на бок,только металл и каркас безопасности.тент не спасет если после нескольких УШЕЙ приземлиться в завал с торчащими ветками


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

5

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

калитку не снимай default/no2 родная ляда багажника на469 оч не удобная default/yes3 я хочу с Хантера поставить


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

6

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

после того как меня остановило дерево и я лег на бок,только металл и каркас безопасности.тент не спасет если после нескольких УШЕЙ приземлиться в завал с торчащими ветками

Игорь а твой кузов старый остался!?, а то мне люк интересен!!


Белый уаз ) 89186584416

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Плюсую за тент.Вопрос в другом:какая крыша должна быть с завода на данной конкретной модели?Если по докам модель с жёсткой крышей,то при установке тента могут возникнуть проблемы с "гиббонами".


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

я крышу отрихтовал и буду ставить на новую лодку


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

9

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Доберман пишет:

Плюсую за тент.Вопрос в другом:какая крыша должна быть с завода на данной конкретной модели?Если по докам модель с жёсткой крышей,то при установке тента могут возникнуть проблемы с "гиббонами".

вчера ставил машину на учет и у кента спросил, на что он сказал что пох.. в птс это не где не прописанно!!!
А почему плюсуешь за тент, потому что он у тебя на машине!? default/big_smile


Белый уаз ) 89186584416

10

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Доберман, тент,особенно с зимней подкладко,очень хорошо впитывает запахи.Особенно если спать в машине с грязными носками и перегаром  default/bad


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

11

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

ЖУЧОК пишет:
Доберман пишет:

Плюсую за тент.Вопрос в другом:какая крыша должна быть с завода на данной конкретной модели?Если по докам модель с жёсткой крышей,то при установке тента могут возникнуть проблемы с "гиббонами".

вчера ставил машину на учет и у кента спросил, на что он сказал что пох.. в птс это не где не прописанно!!!
А почему плюсуешь за тент, потому что он у тебя на машине!? default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile
Доберу можно было просто заявиться в теме...
default/big_smile  default/big_smile
А по теме...
С тентом ниже центр тяжести, если сваять нормальный каркас, то тент имеет свои плюсы.
Железка же позволяет врезать нормальный люк, света больше, благодаря бОльшей площади остекления, в лесу железо не  рвется от веток, багажник на крышу...
Можно продолжать и там и там, так, что... Каждому свое.

12

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

Доберман, тент,особенно с зимней подкладко,очень хорошо впитывает запахи.Особенно если спать в машине с грязными носками и перегаром  default/bad

Пля, я думал, что источником неприятных запахов в машине является курение...  default/smile

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

тент,особенно с зимней подкладко,очень хорошо впитывает запахи

Работал на таком уазе, ничего не впитывает, а если внутри туалет устраивать, то и с титановой крышей вонь дикая будет

14

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

получается что у железной крыши минус только один, жарко летом!?


Белый уаз ) 89186584416

15

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

max, при чем тут центр тяжести ?краша весит не на много больше тряпки.я сам ее снял.руками.правда без стекол


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

16

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

ЖУЧОК пишет:

получается что у железной крыши минус только один, жарко летом!?

одинакого.люк с пазика ставишь и на лето без форточек и все нормально.на крайняк кондюк 30р стоит


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

ЖУЧОК, угу.Но НЕ ОТДАМ!!! default/tongue В кабриолете по приколу ездить.Да и перевернуть сложнее,т.к. центр тяжести ниже.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

С железной крышей в в уазке намного теплее, особенно у нас на югах, и летом, default/lol  (В тенте приподнял боковины-- и кабрик получился, сквозняки ловить) default/big_smile
Хуже тем что меньше общаешся с родной машинкой, а ЧО, замкнул и ушёл, чего не сделаеш с тентованной ( постоянно находись рядом и приглядывай) default/yahoo

19

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

max, при чем тут центр тяжести ?краша весит не на много больше тряпки.я сам ее снял.руками.правда без стекол

но с железной крышой машина выше

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

max пишет:

Можно продолжать и там и там, так, что... Каждому свое.

Золотые слова,Юрий Венедиктович!(с) default/big_smile  default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

21

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Тигр, на 4 см.лобовое то одинаковое


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

22

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

я к тебе приеду и померяем.

23

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Тигр, по лобовому.сзади,да,тент ниже.но это не минус не плюс.тент не отрихтуешь и не покрасишь.а крышу рихтонул,покрасил и в бой


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

.на крайняк кондюк 30р стоит

Дёшево и сердито! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

25

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

Тигр, по лобовому.сзади,да,тент ниже.но это не минус не плюс.тент не отрихтуешь и не покрасишь.а крышу рихтонул,покрасил и в бой

что ты меня уговариваешь! default/big_smile  я и так железяку хочу! накатался с тентом. минусов больше чем плюсов