Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

.тент не отрихтуешь и не покрасишь.

Ага.Снял,заклеил и поставил обратно.Пипец как хлопотно! default/wacko А если не снимая можно заклеить,то ващще жесть! default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

27

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

я на лето хочу переставить,заморочек много?при установке?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

28

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123, фортуна,сварка,дрель и пол дня


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

29

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

а еще рамка лобового другая и другие форточки


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

30

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

какие форточки default/yikes ?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

31

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

220 вольт пишет:

а еще рамка лобового другая и другие форточки

default/yikes  а причём форточки??? default/popcorm2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

32

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123 пишет:

какие форточки default/yikes ?

с другими резинкаи


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

33

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Как то жарким летним днем снял тент и катался по городу, обгорел сильно на солнце не прикоснешься ни к чему в машине все просто кипяток!!! Ну конечно круто без крыши, впечатлений масса, короткие перебежки от тени к тени!  Одного раза достаточно, что бы больше тент не снимать default/big_smile
Я за кондиционер! default/wink


привет МИР!

34

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Васютка, Я за кондиционер! default/smile
с такими щелями,сплит как минимум 18ый надо ставить default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123,  только написать хотел default/big_smile

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Васютка, достаточно только отстегнуть и завернуть наверх,притянув резинками,боковые стенки и задний клапан.Кабрио с навесом получается.Ничего не обгорает! default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Доберман пишет:

боковые стенки и задний клапан

Видел как то такой уаз, а сзади табличка с собакой default/smile

38

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Доберман пишет:

Васютка, достаточно только отстегнуть и завернуть наверх,притянув резинками,боковые стенки и задний клапан.Кабрио с навесом получается.Ничего не обгорает! default/good3

А можно еще тент из маскировочной сетки сделать, вообще круть...  default/good3

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Вервольф пишет:
Доберман пишет:

боковые стенки и задний клапан

Видел как то такой уаз, а сзади табличка с собакой default/smile

Ой... default/blush2А пусть не лезут!.. default/big_smile

Отредактировано Доберман (15.05.2013 20:16:36)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

40

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123 пишет:

калитку не снимай default/no2 родная ляда багажника на469 оч не удобная default/yes3 я хочу с Хантера поставить

Опять-таки на любителя... В багажнике делаешь полку, вниз вещи второй необходимости, выше - первой. Верх открыл, перерывать весь багажник не надо. Низ откинул - стол для быстрого перекуса.

41

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Вервольф пишет:
Доберман пишет:

боковые стенки и задний клапан

Видел как то такой уаз, а сзади табличка с собакой default/smile

он табличку, пока в гараже повесил default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

EvGen171,  наверное собаку побольше рисует default/big_smile

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Вервольф пишет:

наверное собаку побольше рисует

Позлее... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

Алиса, +500! default/good3 Сам тоже о полочке задумываюсь...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

45

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

у меня стоит полочка default/good3 но всеже  хочу нормальную дверь default/hmm


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

46

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

ЖУЧОК пишет:

В данный момент стоит железная крыша и я задумываюсь о тенте! Стоит ли ставить тент?

махнусь не глядя


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123 пишет:

но всеже  хочу нормальную дверь

Это всё дело вкуса. default/yes3 У меня в багажнике иногда живёт собака,и когда пёс с самым серьёзным и авантажным видом лежит на откинутом борту,вид просто потрясающий!.. default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

48

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

У меня на машину есть две крыши-железная с люком (всегда стоит) и тент (каркас не родной но сделан по уму, очень придуман и безопасен). Так вот-ставил тент всего один раз летом и больше желания особого нет. Во первых как было сказано выше если он открыт то жарко на солнце, пыль только успевал с сидений стряхивать, первый месяц боялся его оставлять в городе на час, потом забил и уходил (обошлось, хотя в машине всегда было что взять), если тент разложен, очень плохой обзор сзади, в дождь течет, потеет, чтобы открыть багажник целое дело (пока рашнуруеш, зашнуруеш)
Железная крыша с люком (от газели)-если летом форточки сняты, то по жаре в салоне разница минимальна, зато чисто, не течет, обзор хороший, оставляешь на ночь без страха, у меня багажник РИФ на крыше, очень полезная вещь и в хозяйстве и туризме.
Так что мне есть с чем сравнивать и я за железную крышу!!!

49

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

F_I_A, у меня хонда S200была тентованая default/big_smile яне боялся оставлять,но какаято тварь тент проковыряла  default/mad сантиметров 5 дирка была над головой default/sorry  вандалы хреновы.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

50

Re: уаз железная крыша или тент!?-+

sherif123 пишет:

F_I_A, у меня хонда S200была тентованая default/big_smile яне боялся оставлять,но какаято тварь тент проковыряла  default/mad сантиметров 5 дирка была над головой default/sorry  вандалы хреновы.

Боялся оставлять со свернутым тентом, когда все как на ладони, руку просунь в рундук или дверцу и шурши там...