1

Тема: Isuzu vicross

Собственно вот... Кто что скажет по факту эксплуатации данного авто. Хотели тайгер сначала, затем иволокли на заказ вот это чудо....


http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/86422cccbbf07ce43e778607dbab8eaa_zps93db282e.jpg
http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/e70ca6c109d3cf7714ad1f0dc8f554d8_zpsf9af3bca.jpg
http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/c058baf0418420fe3a00f7e84317f01e_zps5aa6af6b.jpg
http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/6d489cd1b94998f2a3e5bdeacc6fdd64_zpsedfe5db7.jpg
http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/a28e5adcfeb677c386e9945ade8028aa_zps1f278774.jpg
http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/b94378b99a8ae70a476bd4adb39ece20_zps7ad577dc.jpg
http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/750ee5eb68ec798524024e663645348f_zpsc7717791.jpg

Отредактировано NaziRuss (06.05.2013 14:49:50)


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

Re: Isuzu vicross

а запчасти тоже на заказ?Имхо тагер в этом плане надежней и есть рама


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

3

Re: Isuzu vicross

редкая машина) Сам на такую засматривался - но слишком мала.

Какой год и цена?

4

Re: Isuzu vicross

220 вольт пишет:

а запчасти тоже на заказ?Имхо тагер в этом плане надежней и есть рама

Машина рамная. Полностью на базе Трупера-Монтерея. Отличие только во внешнем виде и в мощности. Вехи кросс развивает 235л.с и раздатка у него с "плавным отбором мощности" а жесткая блокировка включается рычагом. По асфальту момент 75на25 в пользу задних. Дорожный просвет 230мм. Я планирую само блоки и лебедку.


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

5

Re: Isuzu vicross

Lado пишет:

редкая машина) Сам на такую засматривался - но слишком мала.

Какой год и цена?

2001 просили 890 000. Забрал по цене нового тайгера)))))))) единственный минус-на улице все норовят потрогать и сфотографироваться. Оборачиваются вслед)))))) на регистрации в гаи - сбежались все кто был на осмотре))))) говорят никогда не видели их с левым рулем и мотором 3500))))) короче данный пепелац из какой то ограниченной супер серии, посвященной окончанию производства. Отличия в шильдике VXкрасного цвета на передке, вместо марки исузу, и в мощности мотора. Простые развивают 218... По асфальту валит как ненормальный... На грязь пока не выезжал-колеса не позволяют 18" полностью асфальтовый полуслик... Подвеска жесткая, аморты с компенсационными камерами.... Правда козлит на ямах..... Но в поворотах как Х5 стоит, несмотря на раму....


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

6

Re: Isuzu vicross

Афигеть! леворукий! Я такие только с правым видел.
По теме могу сказать, что не видел, чтобы на востоках нашей страны эти машины в бездорожье целенаправленно, как мы, гоняли.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7

Re: Isuzu vicross

КРАСИВЕЙШИЙ МАШИН!  default/good3


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

8

Re: Isuzu vicross

Savage пишет:

Афигеть! леворукий! Я такие только с правым видел.
По теме могу сказать, что не видел, чтобы на востоках нашей страны эти машины в бездорожье целенаправленно, как мы, гоняли.

Американец. Там их навалом.... В Европе нет вообще. Он даже не сертифициоравн для Европы .... Либо америкос либо правый руль.... Отличие леворукого - нет камеры заднего вида. Странно вообще. Назад обзор отвратительный. В салонное зеркало видно только крыши джипов. Легковушки не видать вообще. Сидения на ем обалденные. Рекаровские, как в трешке бмв, с подушечками для длинноногих под коленки... Короче мне все нравится))))))


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

9

Re: Isuzu vicross

Я его как в конце девяностых первый раз увидел во Владике чуть не офигел от такой борзой внешки,и кстати до сих пор не могу понять-запаску то как доставать?неужели изнутри?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

10

Re: Isuzu vicross

Ну, скажем так, что для наших лесов эта машинка не новость. default/blush2
Точно такой же аппарат есть у Сергея - штурмана Толика "Сталкера".
Аппарат - зверь. Впервые был замечен в джиперских кругах на первом "Бабс-трофи".
Потом, неизвестно каким калачём, Толик заманил этого монстра в лес....... default/big_smile
Так вот, эта машина, практически весь путь до Новосадового   default/yikes  default/yikes  default/yikes  через 520-ю   default/yikes  default/yikes  default/yikes   default/yikes  default/yikes  default/yikes  проехала сама.Был замечен только один "минус". При неудачном "педалировании",машина бросается на рядом растущие деревья, как моряк дальнего плавания, на "слабый пол" default/yikes
Ну, а ещё, на ней можно делать вот так   default/big_smile
http://www.youtube.com/watch?v=hXLreu-2p3g


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

11

Re: Isuzu vicross

220 вольт пишет:

а запчасти тоже на заказ?Имхо тагер в этом плане надежней и есть рама

ну ты сравнил!!! где тайгееер и где хорошая машина! машинке зачёт! аппарат бомба! default/good3


Toyota LC80

12

Re: Isuzu vicross

yakut пишет:

и кстати до сих пор не могу понять-запаску то как доставать?неужели изнутри?

"Нормальные пацаны" на место  "запаски" вешают "сабвуфер" default/big_smile  Долбит- мама не горюй  default/big_smile  default/big_smile


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

13

Re: Isuzu vicross

Timur пишет:
220 вольт пишет:

а запчасти тоже на заказ?Имхо тагер в этом плане надежней и есть рама

ну ты сравнил!!! где тайгееер и где хорошая машина! машинке зачёт! аппарат бомба! default/good3

тагер более приспособлен для доработок.kill-bill, я тоже на 35 тапках тагера 180км в час  разгонял


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

14

Re: Isuzu vicross

yakut пишет:

Я его как в конце девяностых первый раз увидел во Владике чуть не офигел от такой борзой внешки,и кстати до сих пор не могу понять-запаску то как доставать?неужели изнутри?

Запаска-докатка внутри задней двери спрятана))))))))то есть, на сурьезные покатушки надо баллоны на экспедиционном багажнике таскать.... Иначе некуда.... А пока гоняю по асфальту-жуть как нравится....


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

15

Re: Isuzu vicross

kill-bill пишет:

Ну, скажем так, что для наших лесов эта машинка не новость. default/blush2
Точно такой же аппарат есть у Сергея - штурмана Толика "Сталкера".
Аппарат - зверь. Впервые был замечен в джиперских кругах на первом "Бабс-трофи".
Потом, неизвестно каким калачём, Толик заманил этого монстра в лес....... default/big_smile
Так вот, эта машина, практически весь путь до Новосадового   default/yikes  default/yikes  default/yikes  через 520-ю   default/yikes  default/yikes  default/yikes   default/yikes  default/yikes  default/yikes  проехала сама.Был замечен только один "минус". При неудачном "педалировании",машина бросается на рядом растущие деревья, как моряк дальнего плавания, на "слабый пол" default/yikes
Ну, а ещё, на ней можно делать вот так   default/big_smile
http://www.youtube.com/watch?v=hXLreu-2p3g

Да, аппарат очень энерговооруженный. Жарит тока впуть...))) а по факту это родео-трупер-бигхорн, с иным кузовом... Даже панель приборов вся целиком как на трупере


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

16

Re: Isuzu vicross

Все сознательное человечество плакало когда её сняли с производства default/smile
Вот только давно это было, где брать не дай бог оригинал по кузовщине и оптике...
И непонятная система полного привода с дисковой муфтой...

17

Re: Isuzu vicross

NaziRuss пишет:

а по факту это родео-трупер-бигхорн, с иным кузовом... Даже панель приборов вся целиком как на трупере

По легенде, концепт этой машины, был задействован в фильме с участием Джеки-Чана. После фильма была выпущена пробная партия. В связи с "лавинным" спросом, было принято решение, пустить машину в серию.
За достоверность не отвечаю, но в этом уверены 90% владельцев ISUZU.
P.S. Платформой является Isuzu Mu.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

18

Re: Isuzu vicross

Gregson пишет:

Все сознательное человечество плакало когда её сняли с производства default/smile
Вот только давно это было, где брать не дай бог оригинал по кузовщине и оптике...
И непонятная система полного привода с дисковой муфтой...

Да автомобиль заставляет оборачиватся людей на улицах. Особенно когда блестит как новый и на 18"ых катках... А сняли ее по причине того, что она опередила время на десятилетие.... И это, проблема с салоном.... С этим надо что то делать-шумоизоляцию нет вообще. Ни мастики на арках, ни матов под ковром, как на немцах. И жуткий дешевый японский пластик из которого сделано все остальное. Я как владелец X5 знаю толк в пластмассе. Короче-на рынке модель провалилась из за недоработок связанных именно с комфортом в салоне. Слишком шумно и дешево.... Не будь этих просчетов-машина бы пользовалась устойчивым спросом и по сей день.. Кстати, про полный привод, геометрия его схожа с крузаковской от прадо. У меня есть желание оставить авто навсегда, и воткнуть туда все потроха от бензинового Прадо... То есть постоянный полный привод без всяких муфт и честной блокировкой центрального диффа


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

19

Re: Isuzu vicross

В Москве целый клуб владельцев Вехи. Классный аппарат. Гонялся с ними не раз и на кроссе и на ориентировании. Достойно себя ведет. Но хозяева машин вешаются от проблемы запчастей. Ценник по их словам конский и почти все на заказ

20

Re: Isuzu vicross

Сегодня получил номера)))))) счастлив до жопы))))))


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

21

Re: Isuzu vicross

http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/3fb06540e37dcf0d5b0ad0cfbdc1acfa_zps91ce2e10.jpg
http://i1364.photobucket.com/albums/r740/naziruss/2100a167749702e6ffaeb57bd7841f70_zpscab0356d.jpg


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

Re: Isuzu vicross

хороший аппарат, я бы сказал лучший на пересеченке, но мотор масло жрет, даже исправный


тише едешь,.... дело мастера боится

23

Re: Isuzu vicross

Диментий пишет:

хороший аппарат, я бы сказал лучший на пересеченке, но мотор масло жрет, даже исправный

База короткая очень... Дорожный просвет большой, энергоемкая подвеска...


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

24

Re: Isuzu vicross

Вчерась съездили в лес. На карьеры. Там песок, холмы, густой лес и глиняная колея вперемешку. На шоссейной резине проходимость очень впечатляет. По киселю оставшемуся от схода снега в лесу, машина жарит в режиме автоматического полного привода. Пару раз садился в глину так, что приходилось разворачиватся и объезжать, сдавая задом при заблокированном передке. Тем не менее, я реально впечатлен. А если поставить нормальные колеса.. Ух! Косогоры и подъемы, данное авто штурмует как будто их нет. То есть, карабкается на песчаные горы, с углом въезда "под передний бампер"  лихо и без рева двигателя, то есть на холостых.... После праздников поеду за багажником на крышу, и колесами. Благо колеса стандартные - как у всех японских рамников. Хочу для убинки взять колеса от патруля, они шире и литые, и красивые))))))


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

25

Re: Isuzu vicross

Действительно сравнили кучу металлолома "тагаз" и "vehicross".
vehicross машина легенда, мало их, к сожалению.
Я бы даже не раздумывал, он и выглядит зачётно и едет по грязюке так же зачётно.
Короче поздравляю!