1

Тема: Продам ГАЗ-69б

Продаётся ГАЗ-69А без документов, "почти" на ходу - нет стартера,
дв.родной ("Победа"), на колхозниках, МКПП 3х, стандартная резина на 2+ 
нет:
редуктора переднего соответвенно кардана,
сартера,
откидного борта (заменён на дверь от чего-то,
переднизх амортизаторов,
наставок на дверях,
аккамулятора, default/smile
заднего дивана,
ГТЦ
Вместо тента - алюминиевый верх, (снят)

Цена: 15000руб

т.9181660040 (Женя)

Отредактировано Slepoy (09.01.2012 22:03:41)

2

Re: Продам ГАЗ-69б

Точно не надо?

Re: Продам ГАЗ-69б

Торг?

Отредактировано Регспас (30.04.2010 09:18:57)


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

4

Re: Продам ГАЗ-69б

можно поговорить об этом,если тебя серьезно заинтересовала покупка

5

Re: Продам ГАЗ-69б

звони жду

6

Re: Продам ГАЗ-69б

Надо, заинтересовало, да и не далеко от меня, но цена как-то смущает. Получается что машину на запчасти купить  еще дороже чем я за свой 69-й отдал default/sad Если 2-3 мая буду проезжать мимо - позвоню.


Май кар кирдык

7

Re: Продам ГАЗ-69б

буду ждать,а откуда ты?

8

Re: Продам ГАЗ-69б

сори,сразу не обратил внимания,я в Ладожской живу,позвонишь обьясню как проехать

Отредактировано Slepoy (09.01.2012 22:02:33)

9

Re: Продам ГАЗ-69б

http://content.foto.mail.ru/mail/rolld/103/i-114.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/rolld/103/i-113.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/rolld/103/i-115.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/rolld/103/i-116.jpg

Re: Продам ГАЗ-69б

без обид, могу предложить обмен на морозильную камеру, типа как мороженое продают. лето на носу однако, скоро будет жарко))) Камера б\у но  в хорошем состоянии. Махнемся не глядя?????  тел. 918-446-35-53 Александр мыло  kamey_eysk@mail.ru  аська  451-918-097 в рабочеев ремя на аське

11

Re: Продам ГАЗ-69б

default/smile не-е. Спасибо.

12

Re: Продам ГАЗ-69б

двигун родной ,не 21

13

Re: Продам ГАЗ-69б

Я в них не разбираюсь, а доков - нет. Какая там маркировка должна быть-то?

Re: Продам ГАЗ-69б

судя по фото родной:D

15

Re: Продам ГАЗ-69б

Блин, крючки на капоте ценные default/neutral


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Продам ГАЗ-69б

а машина какого года выпуска? или  трудно определить?

17

Re: Продам ГАЗ-69б

ап

18

Re: Продам ГАЗ-69б

продай по запчастям, а то целиком за 15 дорого


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

19

Re: Продам ГАЗ-69б

Такой же валяется на боку в Северской, в конторе по утилизации,  на нём ток мосты и кусок рамы вырезали сваркой варвары мля, паходу не смогли коробку открутить, вот и отрезали. Нивы там тоже есть, ток с них пашти всё снято, двери и капоты все жмаканые или гнилые, на одной есть передний мост, но она в пачке машин стоит и туго подлезть, а шохи и капиндосы, волги стоят некоторые, бензин лей и езжай, аж слёзы наворачиваются!
На входе охранник, договорённость о входе на территорию и снятии запчастей по звонку мальчику-рулит там юноша, а папа хозяин этого автокладбища, телефон написан на входе, охранник сам покажет!
Движки на тачках почти все вскрытые, клапанные крышки сняты и распредвалы, паходу калхори-чумазики которые там работают кожуха сдавали на люминь и первое это что на ум им пришло, другого в голову не приходит. "Ген" нормальных нет они их на Лизечайкиский рынок барыгам сволокли, остались старьё копеешное, зато на классику по кузовщине можно поснимать капоты и двери, снимать самим, а на выходе за деталь по 200 руб оплачивать, вообщем копеешный шрот с саморазбором, если ехать то кучу ключей брать и на весь день!
Я был до НГ за 3 месяца, программа по утилизации уже давно не работала и свежих тачек не было, сейчас сказали что снова заработала, так что возможно ещё нивки подтащили, целиком вывезти без вариантов, только частями, сами хотели в Адыгею целиком Ниву взять на ходу, но сказали что нельзя даже если бы была такая! 
УАЗиков тоже хватает, но тоже все подербаненые, но многие с мостами!;)

Отредактировано M92S (09.01.2012 22:55:53)

20

Re: Продам ГАЗ-69б

На сквозь  прогнивших мест много ??? кпп и раздатка присутствуют??


8-928-42-35-00два

21

Re: Продам ГАЗ-69б

По ходовой нет редуктора переднего моста и его же кардана. Остальное - есть. Днём посмотрю что там с ним. а так фатального, сквозного кариеса, вроде не было.

22

Re: Продам ГАЗ-69б

ап.

23

Re: Продам ГАЗ-69б

за 9 отдай default/blush2