Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

yakut,  классный отзыв для любителей англичан default/big_smile

27

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

yakut пишет:

А это http://maxim.1stm.ru/?p=320 кто нибуть читал?,я плакал

default/lol  default/lol  default/lol


Toyota LC80

28

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Anry V. пишет:

karloson_properlez пишет:

ты прокатись на эскалайде и любовь к рэнжу сразу отпадет

а я катался. По сравнению с рэнжем он не едет, трясет и вообще грузовик.:)

Редко мнения с тобой сходятся ,но про эту машину -полностью согласен (у соседа такая , бухать семьями ездим (сосед выпимши катается..))
Грузовик грузовиком...мест конечно много ...

29

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Анекдот с бородой:
Почему не здороваются владельцы LR - они уже виделись с утра на сервисе.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

30

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Anry V. пишет:

Недавно прокатился на Рэнж Ровере2. Я комфортнее и приятнее машины не видел. Ехал на нем за рулем Ростов-Краснодар. Не машина, прелесть. Управляемость и динами лучше ТЛК 100 и 150. Мягче кросоверов от мерса.

Anry V. пишет:

Но это реально самый комфортный автомобиль на котором я ездил. Вот.

А я об этом ещё несколько лет назад говорил, когда ты выбирал себе иномарку  default/big_smile

Истории про ломучасть Лэндроверов - не более чем миф, точно такой же как и про неломучесть Тойоты default/big_smile Мифы про ломучесть успешно эксплуатируются сервисменами, что способствует их дальнейшему распространению. Но толковые люди, которые на сервисы не обращаются или обращаются но строго бдят и понимают что там делают с автомобилем, ездят и не жалуются. У меня многие знакомые ездят на автомобилях этой марки. Правда на современные модели реально дорогие нерасходные запчасти.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

31

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Anry V. пишет:

Багажник ему не нужен.

а в лес как?

Anry V. пишет:

И 200 ехал редко:)

самоубийца default/yikes на мостовой машине 200км/ч гонять...
кста, на лишение прав тянет;)

Anry V. пишет:

Расход по трассе у нас получился 25 литров.

от это аццкий жор...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

32

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

DmS пишет:

самоубийца default/yikes на мостовой машине 200км/ч гонять...

Опасность езды 200км/ч вовсе не определяется тем, что машина на мостах.

DmS пишет:

от это аццкий жор...

Anry V. пишет:

И 200 ехал

Если тошнить 105, чтобы сильно не заштрафовали, то будут 15 литров.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

33

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

MOHCTPOXOD пишет:
Anry V. пишет:

Недавно прокатился на Рэнж Ровере2. Я комфортнее и приятнее машины не видел. Ехал на нем за рулем Ростов-Краснодар. Не машина, прелесть. Управляемость и динами лучше ТЛК 100 и 150. Мягче кросоверов от мерса.

Anry V. пишет:

Но это реально самый комфортный автомобиль на котором я ездил. Вот.

А я об этом ещё несколько лет назад говорил, когда ты выбирал себе иномарку  default/big_smile

Истории про ломучасть Лэндроверов - не более чем миф, точно такой же как и про неломучесть Тойоты default/big_smile Мифы про ломучесть успешно эксплуатируются сервисменами, что способствует их дальнейшему распространению. Но толковые люди, которые на сервисы не обращаются или обращаются но строго бдят и понимают что там делают с автомобилем, ездят и не жалуются. У меня многие знакомые ездят на автомобилях этой марки. Правда на современные модели реально дорогие нерасходные запчасти.

+100


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

34

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Модераторы убили всю интригу;) default/dash DmS, машинка совсем не для леса. Хотя по всему миру ее катают в говнах. Но блин, это не то. Она асфальтовая фурия. На ней хочется отжигать. Поэтому я ее и не куплю. Больно опасная игрушка.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

35

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Anry V., Бери дизель. И все твои опасения развеются. То что я пробовал - дизель 2,5 - то что надо.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

36

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

ГраМ пишет:

Бери дизель. И все твои опасения развеются. То что я пробовал - дизель 2,5 - то что надо.

так там всего 130 сил, не прет же ни разу default/big_smile

Anry V. пишет:

Она асфальтовая фурия. На ней хочется отжигать.

а ты не на третьем ренже случаем ездил?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

37

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Anry V. пишет:

...машинка совсем не для леса. Она асфальтовая фурия...

Сразу видно, что ты не смотрел мой видеоклипчик...
http://www.youtube.com/watch?v=fE39TphaFdg
Тест-драйв Рэнж Ровера  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

38

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

ИА, ага, на многое способен;) но на асфальте он как катлета в грязи;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

39

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

ГраМ пишет:

Бери дизель. И все твои опасения развеются. То что я пробовал - дизель 2,5 - то что надо.

Опасения развеиваются вместе со всеми преимуществами. Т.к. дизельная версия лэндровера сильно тарахтит и не едет.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

40

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

MOHCTPOXOD пишет:

Истории про ломучасть Лэндроверов - не более чем миф, точно такой же как и про неломучесть Тойоты

Все машины ломаются.Но одна ремонтируется редко и без ущерба для кармана,а другая часто и дорого.Поэтому нужно иметь несколько машин.Например одну комфортную и пафосную,другую практичную и надёжную,чтоб было на чём ездить пока комфортная стоИт сломанная и месяц ждёт запчасть с Ебея  default/smile
Мне тоже многие машины нравятся.Вот с недавно впечатлила "авоська" в некоторой комплектации (новая Ауди А8). Только не по карману мне машина за 5,5 миллионов,на которую одна фара стОит 153 тысячи рублей...

Отредактировано Kuts (25.04.2013 10:28:20)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

41

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Kuts пишет:

Все машины ломаются.Но одна ремонтируется редко и без ущерба для кармана,а другая часто и дорого.

Ну да, на 3-ий Рэнджровер кажется каждая фара стоит по 90 тыр.  default/yikes  Но на старые ведроверы полно неоригинала как и на старые Тойоты.

Kuts пишет:

Например одну комфортную и пафосную,другую практичную и надёжную,чтоб было на чём ездить пока комфортная стоИт сломанная и месяц ждёт запчасть с Ебея

Да в принципе пофиг какие, главное чтобы две. Правда это 2 страховки, 2 техосмотра, 2 сезонных ТО и ещё разруливать их каждый вечер и утро в плотно запаркованном дворе (если жить в квартире как я). В частном доме с собственным двором конечно проще с этим.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

42

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Kuts неа Серый тавоты не ломаются default/lol  default/lol  default/lol


Toyota LC80

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

И понеслось по новой default/big_smile  default/popcorm1

44

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

MOHCTPOXOD пишет:

Правда это 2 страховки, 2 техосмотра, 2 сезонных ТО и ещё разруливать их каждый вечер и утро в плотно запаркованном дворе (если жить в квартире как я).

Мопед не?  default/big_smile  У мну тоже две машины.Вот вчера чуть третью не купил... Когда тепло езжу на мопЭде...

Timur пишет:

Kuts неа Серый тавоты не ломаются

*шёпотом* я знаю. только тихо... не говори им об этом... пусть думают,что ломаются.  default/big_smile

Отредактировано Kuts (25.04.2013 10:41:56)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

45

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Kuts пишет:

Мопед не?

Угу, в том и преимущество что не нужно думать ни о какой бюрократии.

Kuts пишет:

*шёпотом* я знаю. только тихо... не говори им об этом... пусть думают,что ломаются. 

Всё, я понял! Ты все свои поломки специально инсценировал чтобы подпортить репутацию Тойот чтобы меньше был на них спрос и ниже цена!  default/lol

Отредактировано MOHCTPOXOD (25.04.2013 11:09:38)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

46

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

MOHCTPOXOD пишет:

Угу, в том и преимущество что не нужно думать ни о какой бюрократии.

default/good3  за это я его и обожаю!

MOHCTPOXOD пишет:

Ты все свои поломки специально инсценировал

Не... Основные мои поломки-это ремонт мостов.А случаются они из-за воды. Если б я не ленился менять воду в мостах на масло,поломок бы не было. А,так ржавеют и начинают шуметь подшипники.Приходится лезть в мосты и менять подшипники. Ну,а проточка коленвала-это не моя поломка.Я её брал такую.Давления на горячую практически не было. На ней через колхозную приспособу стоял жигулёвский маслофильтр.Мотор испытывал масленное голодание и жрал вкладыши.Я естественно выкинул эту дебильную конструкцию (как и прочий отечественный колхоз) и вернул всё родное.После этого отъездил ещё два года,а потом уже вытащил вал.
Кроме этого серьёзных поломок то и не было...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

47

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

К сожалению почти все старые автомобили (наши или иностранные) продаются уколхоженными примерно так же как и твоя Тойота. Когда у меня будут время и деньги заниматься разруливанием этого колхоза, куплю себе большую мощную иномарку с V8, АКПП и мостами. К сожалению пока работаешь пятидневку с полной занятостью, этого времени нету. Мой проект со старым УАЗиком показал, что работы двигаются по выходным слишком медленно, плюс отжирают всё время когда надо отдыхать и развлекаться.

Отредактировано MOHCTPOXOD (25.04.2013 11:55:36)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

48

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

начал крутить гайки целыми днями, по новому взглянул на колхоз.. Глубже  default/big_smile
как вам заваренная полуось заднего моста? приварена к ступице по кругу, чтобы не подтекало видимо..

Отредактировано Савелий (25.04.2013 23:01:56)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844