1

Тема: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Недавно прокатился на Рэнж Ровере2. Я комфортнее и приятнее машины не видел. Ехал на нем за рулем Ростов-Краснодар. Не машина, прелесть. Управляемость и динами лучше ТЛК 100 и 150. Мягче кросоверов от мерса. У Рэнажа пробег 600 тысяч за 13 лет жизни. Его владелец проехал на нем уже 400 тысяч. За это время сменил второй комплект пневмобаллонов. Мотор и коробка просто чудо. У этого же человека еще один рэнж, но с пружинами вместо пневмы. На 32 симкесах ездит. Мотор перешитый. Вполне бодрый машин, с легким бездорожьем справляется. Мотор, подвеска, коробка пережили уже два комплекта сименов.
Главный минус, машину нельзя перегружать. Иначе подвеска так комфортно работать не будет. Но это реально самый комфортный автомобиль на котором я ездил. Вот.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

тю блин)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Савелий пишет:

тю блин)

+1  default/big_smile

4

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

гу default/big_smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

5

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Anry V. пишет:

Я влюбился

Весна,куле default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

6

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Ну ты дал, нашол с чем сравнивать default/smile ! Машины хорошие но.... Ведровер одним словом!


Toyota LC80

7

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Timur, 600 тысяч пробег на родных узлах. На всех родных, мост, коробка, раздатка. default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Вам случайно не предложили его купить?
Реклама на первом канале...

600 тысяч пробег на родных узлах. На всех родных, мост, коробка, раздатка

Сами подумайте, 2 комплекта симаков искатал, видимо только на асфальте симаки бегали.

Как бы я нормально отношусь к этим машинам.
Но уверен, что там много "НО" было и есть.

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

ты прокатись на эскалайде и любовь к рэнжу сразу отпадет


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

10

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Anry V. пишет:

600 тысяч пробег на родных узлах. На всех родных, мост, коробка, раздатка.

Anry V., спроси у него сколько раз меняли пневмоподвеску и сколько это стоило, мелочи, расходники сколько.
резинки, типа подушек двигателя и кпп.

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Вообще эта модель для людей с большим карманом, один приезжал, озвучивал цены на обслугу и на запчасти, такое ощущение, что не машина, а  летающая тарелка

12

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Поддержу Анри. Устриц в виде Рэнджа не ел, но в виде Диско 2 на пневме пробовал. Очень приятное послевкусие. Для скептиков: подухи хозяин менял. Трыста американских рублей комплект обошелся.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

13

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

triode-master пишет:

Вам случайно не предложили его купить?

нет, об этом речи не было. Человек смотрит в сторону запасного Рэнжа. Ибо 3й он купил и продал.

karloson_properlez пишет:

ты прокатись на эскалайде и любовь к рэнжу сразу отпадет

а я катался. По сравнению с рэнжем он не едет, трясет и вообще грузовик.:)

DSS пишет:
Anry V. пишет:

600 тысяч пробег на родных узлах. На всех родных, мост, коробка, раздатка.

Anry V., спроси у него сколько раз меняли пневмоподвеску и сколько это стоило, мелочи, расходники сколько.
резинки, типа подушек двигателя и кпп.

про подушки не спрашивал. Рассадники, стоят одинаково. Компьютер покупал сам. Ибо его нигде не было. Сейчас наверное появились.  Пневму менял уже второй раз. Комплект пневмы 45 рублей. Оригинал или нет не знаю. По ощущениям она рудится не хуже Х5. ПРи этом подвеска отрабатывает лучше чем на ТЛК100 с пневмой. Мягкость хода как у 140го мерса:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

14

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Вервольф пишет:

Вообще эта модель для людей с большим карманом, один приезжал, озвучивал цены на обслугу и на запчасти, такое ощущение, что не машина, а  летающая тарелка

вот фиг его знает. У человека он с пробегом в 600 тысяч не ушатаный. Делал кондиционер, еще что-то. Ценник как у всех обычных машин. Коробка, мосты двигатель не ремонтировались.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

15

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

на бензиновом ездил?
багажник у него маленький, и на пружинах не сильно мягкий, и год самый свежий это 2002, а так прикольная машина...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

16

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

ГраМ,

ГраМ пишет:

Поддержу Анри. Устриц в виде Рэнджа не ел, но в виде Диско 2 на пневме пробовал. Очень приятное послевкусие....

плюспицот!
Вервольф,DSS,  Не все в этом мире меряется деньгами.
karloson_properlez, ты не поверишь,но и ДЖиэЛь от АМГ не вызвал щенячьих восторгов.Машина как машина.Ну с перламутровыми пуговицами....
А вот Рэйндж...Как-то чем-то .....Приятен вобщем.
А так..Дааа !Югер прав! default/big_smile

Отредактировано nomberone469 (24.04.2013 12:41:00)

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

nomberone469 пишет:

  Не все в этом мире меряется деньгами.

Ну это чисто философски, а так, вечно всё в финансовую сторону упирается,по хорошему завидую людям, которые могут сказать-  Деньги не проблема default/smile

18

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

DSS, наши барыги цены ломят пипец просто, если с ебэем дружить, то чуть дороже уазеговских... подушки двигателя заказывал, около 70 долларов с доставкой вышли...

Отредактировано DmS (24.04.2013 13:10:22)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

19

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Вервольф,

Вервольф пишет:

...по хорошему завидую людям, которые могут сказать-  Деньги не проблема default/smile

проблема не в деньгах и не в их отсутствии. default/big_smile И это не философия.

20

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

DmS пишет:

DSS, наши барыги цены ловят пипец просто, если с ебэем дружить, то чуть дороже уазеговских... подушки двигателя заказывал, около 70 долларов с доставкой вышли...

Савсем чут чуть!!! default/big_smile  не смеши!!!


Toyota LC80

21

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Ведроверы тем и славятся что очень комфортные!!!!! Но есть у них и другая слава, уж очень они ломучие и дорогие в обслуге! А говорить можно всё что угодно , купите и попробуйте default/smile


Toyota LC80

22

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Timur пишет:

Ведроверы тем и славятся что очень комфортные!!!!! Но есть у них и другая слава, уж очень они ломучие и дорогие в обслуге! А говорить можно всё что угодно , купите и попробуйте default/smile

У нескольких клиентов и жрузей есть ренж и ленд роверы. Более или менее надежны Дэфы. Ну эт потому что там нечему ломаться, но обслуга и запчасти заоблачны.
А все остальные просто ППЦ какие ломучие и дорогие. Повторюсь - просто ППЦ.

Отредактировано Конь (24.04.2013 13:41:26)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

23

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

А это http://maxim.1stm.ru/?p=320 кто нибуть читал?,я плакал

Отредактировано yakut (24.04.2013 13:51:42)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

24

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

Вервольф пишет:
Савелий пишет:

тю блин)

+1  default/big_smile

+2  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Я влюбился в Рэнж Ровер-2

DmS, на бензинке, самым мощным мотором. 2000 год. Багажник ему не нужен. Уже с 5ю человеками на борту едит как какой нибудь ТЛК 100 default/smile А когда ехали вдвоем...
Прет одинаково, что с 60, что с 100, что с 160... педаль нажал и понеслась default/smile У меня эталоном управляемости для жипа всегда были Бимеры. Тут тоже самое, но еще и мягко default/smile в бумере трясет как в жигулях:) Конь,

Конь пишет:

Ну эт потому что там нечему ломаться, но обслуга и запчасти заоблачны.
А все остальные просто ППЦ какие ломучие и дорогие. Повторюсь - просто ППЦ.

давай определимся сразу. Расходники на все машины одинаковые. Масло в нем обычное, ремни с кучи машин подходят. Колодки не такие уж и дорогие, но с этим мотором менять их нужно часто. Кондюки и прочее, универсальны. Коробка там зф. Другое дело детали эксклюзивные. Но пробег 600 тысяч о чем-то говорит? машина прет с таким пробегам, как не прут машины из магазина. Короче влюбился я default/smile Но покупать не буду. Ибо зарабатывать нужно другие бапки. Расход по трассе у нас получился 25 литров. Но это я ссал. И 200 ехал редко:) а так 30 литров по трассе не предел для этого дьявола.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.